Поезд Москва Павелецкий вокзал Аткарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009Г проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Аткарск за 13 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Аткарск за 16 ч.

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Аткарск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й23-06-2018 13:44:0024-06-2018 04:56:00
Москва — Саратов137Й23-06-2018 15:26:0024-06-2018 06:24:00
Москва — Саратов009Г23-06-2018 18:13:0024-06-2018 08:10:00
Москва — Саратов017М23-06-2018 20:00:0024-06-2018 11:12:00
Москва — Астрахань005Г23-06-2018 23:59:0024-06-2018 16:59:00

Расписание поездов Аткарск Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Москва005Ж23-06-2018 01:18:0023-06-2018 14:37:00
Саратов — Москва137Ж23-06-2018 16:51:0024-06-2018 06:52:00
Саратов — Москва009Ж23-06-2018 19:22:0024-06-2018 07:22:00
Балаково — Москва047Ж23-06-2018 20:53:0024-06-2018 10:07:00
Саратов — Москва017Ж23-06-2018 21:37:0024-06-2018 10:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно, кроме 19.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::26-04-2017 23:59:00
Ожерелье27-04-2017 01:52:002 мин27-04-2017 01:54:001 ч 55 м
Узуново27-04-2017 02:36:0026 мин27-04-2017 03:02:001 ч 8 м
Михайлов27-04-2017 04:12:002 мин27-04-2017 04:14:001 ч 12 м
Павелец-1-Тульский27-04-2017 04:57:003 мин27-04-2017 05:00:0046 м
Милославское27-04-2017 06:15:002 мин27-04-2017 06:17:001 ч 17 м
Троекурово27-04-2017 06:55:002 мин27-04-2017 06:57:0040 м
Раненбург27-04-2017 07:25:002 мин27-04-2017 07:27:0030 м
Богоявленск27-04-2017 07:49:002 мин27-04-2017 07:51:0024 м
Мичуринск-Уральский27-04-2017 08:32:0036 мин27-04-2017 09:08:001 ч 17 м
Тамбов-127-04-2017 10:21:005 мин27-04-2017 10:26:001 ч 18 м
Платоновка27-04-2017 11:07:002 мин27-04-2017 11:09:0043 м
Кирсанов27-04-2017 11:57:002 мин27-04-2017 11:59:0050 м
Умёт27-04-2017 12:27:002 мин27-04-2017 12:29:0030 м
Тамала27-04-2017 12:52:002 мин27-04-2017 12:54:0025 м
Вертуновская27-04-2017 13:18:002 мин27-04-2017 13:20:0026 м
Ртищево-127-04-2017 14:54:0030 мин27-04-2017 15:24:001 ч 4 м
Аткарск27-04-2017 16:59:002 мин27-04-2017 17:01:001 ч 37 м
Татищево27-04-2017 17:44:002 мин27-04-2017 17:46:0045 м
Саратов-1-Пасс.27-04-2017 18:33:0048 мин27-04-2017 19:21:001 ч 35 м
Урбах27-04-2017 21:09:003 мин27-04-2017 21:12:001 ч 51 м
Красный Кут27-04-2017 21:50:002 мин27-04-2017 21:52:0040 м
Гмелинская27-04-2017 21:51:004 мин27-04-2017 21:55:001 ч 3 м
Палласовка27-04-2017 22:24:002 мин27-04-2017 22:26:0031 м
Эльтон27-04-2017 23:44:008 мин27-04-2017 23:52:001 ч 26 м
Верхний Баскунчак28-04-2017 02:24:0020 мин28-04-2017 02:44:001 ч 52 м
Харабалинская28-04-2017 04:13:002 мин28-04-2017 04:15:001 ч 31 м
Ашулук28-04-2017 04:33:002 мин28-04-2017 04:35:0020 м
Аксарайская-128-04-2017 05:42:002 мин28-04-2017 05:44:001 ч 9 м
Астрахань-128-04-2017 06:43:00— ::59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Аткарск на данном поезде 16 ч.

Схема маршрута движения поездов Москва Павелецкий вокзал Аткарск на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Аткарск ходят поезда:
047Й Москва — Балаково
137Й Москва — Саратов
009Г Москва — Саратов
017М Москва — Саратов
007Ц Москва — Алматы
005Г Москва — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search