Поезд Паницкая Сенная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
43
0

Расстояние между станциями Паницкая Сенная 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Паницкая и Сенная за 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045С, который пройдет расстояние между станциями Паницкая и Сенная за 4 ч. 19 мин.

Расписание поездов Паницкая Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Киров367С19-11-2017 22:48:0020-11-2017 03:07:00

Расписание поездов Сенная Паницкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 2, 15, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::01-03-2017 21:57:00
Ессентуки01-03-2017 22:26:005 мин01-03-2017 22:31:0034 м
Пятигорск01-03-2017 22:49:005 мин01-03-2017 22:54:0023 м
Минеральные Воды01-03-2017 23:28:0036 мин02-03-2017 00:04:001 ч 10 м
Невинномысская02-03-2017 01:27:0011 мин02-03-2017 01:38:001 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский02-03-2017 02:36:006 мин02-03-2017 02:42:001 ч 4 м
Кавказская02-03-2017 03:36:0026 мин02-03-2017 04:02:001 ч 20 м
Ея02-03-2017 06:05:003 мин02-03-2017 06:08:002 ч 6 м
Белоглинская02-03-2017 06:31:003 мин02-03-2017 06:34:0026 м
Песчанокопская02-03-2017 06:58:003 мин02-03-2017 07:01:0027 м
Сальск02-03-2017 08:01:0025 мин02-03-2017 08:26:001 ч 25 м
Пролетарская02-03-2017 08:58:002 мин02-03-2017 09:00:0034 м
Двойная02-03-2017 09:34:002 мин02-03-2017 09:36:0036 м
Куберле02-03-2017 09:58:002 мин02-03-2017 10:00:0024 м
Зимовники02-03-2017 10:27:002 мин02-03-2017 10:29:0029 м
Ремонтная02-03-2017 11:10:003 мин02-03-2017 11:13:0044 м
Котельниково02-03-2017 11:56:0016 мин02-03-2017 12:12:0059 м
Сарепта02-03-2017 14:40:002 мин02-03-2017 14:42:002 ч 30 м
Волгоград-102-03-2017 15:15:0040 мин02-03-2017 15:55:001 ч 13 м
Петров Вал02-03-2017 19:08:002 мин02-03-2017 19:10:003 ч 15 м
Паницкая02-03-2017 22:43:005 мин02-03-2017 22:48:002 ч 38 м
Саратов-1-Пасс.03-03-2017 00:03:0043 мин03-03-2017 00:46:001 ч 58 м
Сенная03-03-2017 03:07:002 мин03-03-2017 03:09:002 ч 23 м
Кулатка03-03-2017 04:14:002 мин03-03-2017 04:16:001 ч 7 м
Возрождение03-03-2017 04:41:002 мин03-03-2017 04:43:0027 м
Сызрань-Город03-03-2017 05:47:0012 мин03-03-2017 05:59:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.03-03-2017 09:30:0045 мин03-03-2017 10:15:004 ч 16 м
Буа03-03-2017 10:56:001 мин03-03-2017 10:57:001 ч 42 м
Свияжск03-03-2017 13:07:003 мин03-03-2017 13:10:002 ч 13 м
Зелёный Дол03-03-2017 13:25:002 мин03-03-2017 13:27:0017 м
Казань-Пасс.03-03-2017 14:15:0042 мин03-03-2017 14:57:001 ч 30 м
Арск03-03-2017 16:05:001 мин03-03-2017 16:06:001 ч 9 м
Вятские Поляны03-03-2017 17:14:002 мин03-03-2017 17:16:001 ч 10 м
Можга03-03-2017 19:40:002 мин03-03-2017 19:42:001 ч 26 м
Агрыз-103-03-2017 19:35:0015 мин03-03-2017 19:50:001 ч 8 м
Сарапул03-03-2017 21:43:002 мин03-03-2017 21:45:0055 м
Янаул03-03-2017 23:43:002 мин03-03-2017 23:45:001 ч 0 м
Чернушка04-03-2017 00:43:001 мин04-03-2017 00:44:0059 м
Красноуфимск04-03-2017 02:24:002 мин04-03-2017 02:26:001 ч 42 м
Дружинино04-03-2017 04:17:0030 мин04-03-2017 04:47:002 ч 21 м
Ревда04-03-2017 05:24:002 мин04-03-2017 05:26:0039 м
Екатеринбург-Пасс.04-03-2017 06:11:00— ::45 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045С Кисловодск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Паницкая и Сенная на данном поезде 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Паницкая Сенная на карте:


Между станциями Паницкая и Сенная ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search