ss x
x

Поезд Палласовка Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Палласовка Сургут 2 707 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Палласовка и Сургут за 2 д. 7 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Ж, который пройдет расстояние между станциями Палласовка и Сургут за 2 д. 7 ч. 40 мин.

Расписание поездов Палласовка Сургут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сургут Палласовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Нижневартовск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 22-11-2016 16:22:00
Аксарайская-1 22-11-2016 17:12:00 2 мин 22-11-2016 17:14:00 52 м
Ашулук 22-11-2016 18:23:00 2 мин 22-11-2016 18:25:00 1 ч 11 м
Харабалинская 22-11-2016 18:44:00 3 мин 22-11-2016 18:47:00 22 м
Верхний Баскунчак 22-11-2016 20:16:00 34 мин 22-11-2016 20:50:00 2 ч 3 м
Эльтон 22-11-2016 21:23:00 2 мин 22-11-2016 21:25:00 1 ч 35 м
Палласовка 22-11-2016 22:45:00 5 мин 22-11-2016 22:50:00 1 ч 25 м
Гмелинская 22-11-2016 23:26:00 2 мин 22-11-2016 23:28:00 38 м
Красный Кут 23-11-2016 00:31:00 5 мин 23-11-2016 00:36:00 1 ч 8 м
Урбах 23-11-2016 01:16:00 2 мин 23-11-2016 01:18:00 42 м
Саратов-1-Пасс. 23-11-2016 03:07:00 48 мин 23-11-2016 03:55:00 2 ч 37 м
Сенная 23-11-2016 06:14:00 2 мин 23-11-2016 06:16:00 2 ч 21 м
Возрождение 23-11-2016 07:43:00 2 мин 23-11-2016 07:45:00 1 ч 29 м
Сызрань-Город 23-11-2016 10:03:00 19 мин 23-11-2016 10:22:00 1 ч 37 м
Чапаевск 23-11-2016 12:47:00 2 мин 23-11-2016 12:49:00 2 ч 27 м
Новокуйбышевская 23-11-2016 13:07:00 2 мин 23-11-2016 13:09:00 20 м
Самара 23-11-2016 13:32:00 41 мин 23-11-2016 14:13:00 1 ч 4 м
Кинель 23-11-2016 14:50:00 3 мин 23-11-2016 14:53:00 40 м
Новоотрадная 23-11-2016 15:31:00 2 мин 23-11-2016 15:33:00 40 м
Похвистнево 23-11-2016 16:26:00 2 мин 23-11-2016 16:28:00 55 м
Бугуруслан 23-11-2016 17:45:00 2 мин 23-11-2016 17:47:00 19 м
Абдулино 23-11-2016 18:58:00 16 мин 23-11-2016 19:14:00 1 ч 27 м
Приютово 23-11-2016 19:51:00 2 мин 23-11-2016 19:53:00 39 м
Аксаково 23-11-2016 20:15:00 2 мин 23-11-2016 20:17:00 24 м
Раевка 23-11-2016 21:20:00 2 мин 23-11-2016 21:22:00 1 ч 5 м
Уфа 23-11-2016 23:46:00 36 мин 24-11-2016 00:22:00 3 ч 0 м
Аша 24-11-2016 02:17:00 2 мин 24-11-2016 02:19:00 1 ч 57 м
Кропачёво 24-11-2016 03:22:00 15 мин 24-11-2016 03:37:00 1 ч 18 м
Усть-Катав 24-11-2016 04:05:00 2 мин 24-11-2016 04:07:00 30 м
Вязовая 24-11-2016 04:26:00 2 мин 24-11-2016 04:28:00 21 м
Сулея 24-11-2016 05:12:00 2 мин 24-11-2016 05:14:00 46 м
Бердяуш 24-11-2016 05:42:00 2 мин 24-11-2016 05:44:00 30 м
Златоуст 24-11-2016 06:45:00 2 мин 24-11-2016 06:47:00 1 ч 3 м
Миасс-1 24-11-2016 08:00:00 2 мин 24-11-2016 08:02:00 1 ч 15 м
Чебаркуль 24-11-2016 08:24:00 2 мин 24-11-2016 08:26:00 24 м
Челябинск-Главный 24-11-2016 09:37:00 34 мин 24-11-2016 10:11:00 1 ч 45 м
Каменск-Уральский 24-11-2016 13:16:00 18 мин 24-11-2016 13:34:00 3 ч 23 м
Камышлов 24-11-2016 14:55:00 2 мин 24-11-2016 14:57:00 1 ч 23 м
Талица 24-11-2016 16:01:00 2 мин 24-11-2016 16:03:00 1 ч 6 м
Тугулым 24-11-2016 16:46:00 2 мин 24-11-2016 16:48:00 45 м
Тюмень 24-11-2016 17:44:00 35 мин 24-11-2016 18:19:00 1 ч 31 м
Тобольск 24-11-2016 22:05:00 18 мин 24-11-2016 22:23:00 4 ч 4 м
Юность-Комсомольская 24-11-2016 23:59:00 2 мин 25-11-2016 00:01:00 1 ч 38 м
Демьянка 25-11-2016 01:22:00 16 мин 25-11-2016 01:38:00 1 ч 37 м
Салым 25-11-2016 03:43:00 2 мин 25-11-2016 03:45:00 2 ч 7 м
Куть-Ях 25-11-2016 04:28:00 2 мин 25-11-2016 04:30:00 45 м
Пыть-Ях 25-11-2016 05:46:00 9 мин 25-11-2016 05:55:00 1 ч 25 м
Сургут 25-11-2016 08:30:00 40 мин 25-11-2016 09:10:00 3 ч 15 м
Ульт-Ягун 25-11-2016 10:24:00 2 мин 25-11-2016 10:26:00 1 ч 16 м
Лангепасовский 25-11-2016 11:30:00 15 мин 25-11-2016 11:45:00 1 ч 19 м
Мегион 25-11-2016 12:45:00 3 мин 25-11-2016 12:48:00 1 ч 3 м
Нижневартовск-1 25-11-2016 14:04:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 147Ж Астрахань — Нижневартовск. Время в пути между станциями Палласовка и Сургут на данном поезде 2 д. 7 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Палласовка Сургут на карте:


Между станциями Палласовка и Сургут ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search