ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Палласовка Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Палласовка Сургут 2 707 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Палласовка и Сургут за 2 д. 7 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Ж, который пройдет расстояние между станциями Палласовка и Сургут за 2 д. 7 ч. 40 мин.

Расписание поездов Палласовка Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22:53 06:19

Расписание поездов Сургут Палласовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 05:56 12:25

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Нижневартовск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 16:22
Аксарайская-1 17:12 2 мин 17:14 52 м
Ашулук 18:23 2 мин 18:25 1 ч 11 м
Харабалинская 18:44 3 мин 18:47 22 м
Верхний Баскунчак 20:16 34 мин 20:50 2 ч 3 м
Эльтон 21:23 2 мин 21:25 1 ч 35 м
Палласовка 22:45 5 мин 22:50 1 ч 25 м
Гмелинская 23:26 2 мин 23:28 38 м
Красный Кут 00:31 5 мин 00:36 1 ч 8 м
Урбах 01:16 2 мин 01:18 42 м
Саратов-1-Пасс. 03:07 48 мин 03:55 2 ч 37 м
Сенная 06:14 2 мин 06:16 2 ч 21 м
Возрождение 07:43 2 мин 07:45 1 ч 29 м
Сызрань-Город 10:03 19 мин 10:22 1 ч 37 м
Чапаевск 12:47 2 мин 12:49 2 ч 27 м
Новокуйбышевская 13:07 2 мин 13:09 20 м
Самара 13:32 41 мин 14:13 1 ч 4 м
Кинель 14:50 3 мин 14:53 40 м
Новоотрадная 15:31 2 мин 15:33 40 м
Похвистнево 16:26 2 мин 16:28 55 м
Бугуруслан 17:45 2 мин 17:47 19 м
Абдулино 18:58 16 мин 19:14 1 ч 27 м
Приютово 19:51 2 мин 19:53 39 м
Аксаково 20:15 2 мин 20:17 24 м
Раевка 21:20 2 мин 21:22 1 ч 5 м
Уфа 23:46 36 мин 00:22 3 ч 0 м
Аша 02:17 2 мин 02:19 1 ч 57 м
Кропачёво 03:22 15 мин 03:37 1 ч 18 м
Усть-Катав 04:05 2 мин 04:07 30 м
Вязовая 04:26 2 мин 04:28 21 м
Сулея 05:12 2 мин 05:14 46 м
Бердяуш 05:42 2 мин 05:44 30 м
Златоуст 06:45 2 мин 06:47 1 ч 3 м
Миасс-1 08:00 2 мин 08:02 1 ч 15 м
Чебаркуль 08:24 2 мин 08:26 24 м
Челябинск-Главный 09:37 34 мин 10:11 1 ч 45 м
Каменск-Уральский 13:16 18 мин 13:34 3 ч 23 м
Камышлов 14:55 2 мин 14:57 1 ч 23 м
Талица 16:01 2 мин 16:03 1 ч 6 м
Тугулым 16:46 2 мин 16:48 45 м
Тюмень 17:44 35 мин 18:19 1 ч 31 м
Тобольск 22:05 18 мин 22:23 4 ч 4 м
Юность-Комсомольская 23:59 2 мин 00:01 1 ч 38 м
Демьянка 01:22 16 мин 01:38 1 ч 37 м
Салым 03:43 2 мин 03:45 2 ч 7 м
Куть-Ях 04:28 2 мин 04:30 45 м
Пыть-Ях 05:46 9 мин 05:55 1 ч 25 м
Сургут 08:30 40 мин 09:10 3 ч 15 м
Ульт-Ягун 10:24 2 мин 10:26 1 ч 16 м
Лангепасовский 11:30 15 мин 11:45 1 ч 19 м
Мегион 12:45 3 мин 12:48 1 ч 3 м
Нижневартовск-1 14:04 — :: 1 ч 16 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 147Ж Астрахань — Нижневартовск. Время в пути между станциями Палласовка и Сургут на данном поезде 2 д. 7 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Палласовка Сургут на карте:

Между станциями Палласовка и Сургут ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search