Поезд Пачелма Ключики: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
96
0

Расстояние между станциями Пачелма Ключики 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Пачелма и Ключики за 6 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Пачелма и Ключики за 6 ч. 9 мин.

Расписание поездов Пачелма Ключики отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У17-11-2017 01:49:0017-11-2017 08:58:00

Расписание поездов Ключики Пачелма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У17-11-2017 16:41:0017-11-2017 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::20-02-2017 15:10:00
Рязань-220-02-2017 18:07:0026 мин20-02-2017 18:33:003 ч 23 м
Ряжск-120-02-2017 19:58:0034 мин20-02-2017 20:32:001 ч 59 м
Верда20-02-2017 21:32:002 мин20-02-2017 21:34:001 ч 2 м
Моршанск20-02-2017 22:49:0016 мин20-02-2017 23:05:001 ч 31 м
Вернадовка21-02-2017 00:08:0014 мин21-02-2017 00:22:001 ч 17 м
Башмаково21-02-2017 01:14:005 мин21-02-2017 01:19:0057 м
Пачелма21-02-2017 01:47:002 мин21-02-2017 01:49:0030 м
Белинская21-02-2017 02:59:008 мин21-02-2017 03:07:001 ч 18 м
Пенза-121-02-2017 04:37:0057 мин21-02-2017 05:34:002 ч 27 м
Чаадаевка21-02-2017 06:36:002 мин21-02-2017 06:38:001 ч 4 м
Кузнецк21-02-2017 07:19:005 мин21-02-2017 07:24:0046 м
Ключики21-02-2017 08:58:002 мин21-02-2017 09:00:0036 м
Новоспасское21-02-2017 09:33:002 мин21-02-2017 09:35:0035 м
Сызрань-121-02-2017 10:16:0032 мин21-02-2017 10:48:001 ч 13 м
Чапаевск21-02-2017 12:19:005 мин21-02-2017 12:24:001 ч 36 м
Новокуйбышевская21-02-2017 12:42:002 мин21-02-2017 12:44:0020 м
Самара21-02-2017 13:08:0045 мин21-02-2017 13:53:001 ч 9 м
Кинель21-02-2017 14:34:002 мин21-02-2017 14:36:0043 м
Богатое21-02-2017 15:31:001 мин21-02-2017 15:32:0056 м
Неприк21-02-2017 16:04:001 мин21-02-2017 16:05:0033 м
Колтубанка21-02-2017 17:31:001 мин21-02-2017 17:32:0027 м
Бузулук21-02-2017 18:02:0021 мин21-02-2017 18:23:0051 м
Тоцкая21-02-2017 19:14:002 мин21-02-2017 19:16:0053 м
Сорочинская21-02-2017 19:44:002 мин21-02-2017 19:46:0030 м
Новосергиевская21-02-2017 20:33:002 мин21-02-2017 20:35:0049 м
Переволоцкая21-02-2017 21:15:001 мин21-02-2017 21:16:0041 м
Оренбург21-02-2017 22:38:0048 мин21-02-2017 23:26:002 ч 10 м
Сакмарская21-02-2017 23:59:001 мин22-02-2017 00:00:0034 м
Саракташ22-02-2017 00:57:003 мин22-02-2017 01:00:001 ч 0 м
Кувандык22-02-2017 02:13:003 мин22-02-2017 02:16:001 ч 16 м
Медногорск22-02-2017 02:48:003 мин22-02-2017 02:51:0035 м
Новотроицк22-02-2017 04:14:005 мин22-02-2017 04:19:001 ч 28 м
Никель22-02-2017 04:50:004 мин22-02-2017 04:54:0035 м
Орск22-02-2017 05:07:00— ::13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Пачелма и Ключики на данном поезде 6 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Пачелма Ключики на карте:


Между станциями Пачелма и Ключики ходят поезда:
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search