Поезд Озеро карачинское Алтайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
74
0

Расстояние между станциями Озеро карачинское Алтайская 622 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115И проходит расстояние между станциями Озеро карачинское и Алтайская за 11 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115И, который пройдет расстояние между станциями Озеро карачинское и Алтайская за 11 ч. 50 мин.

Расписание поездов Озеро карачинское Алтайская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Барнаул 115И 25-11-2017 00:05:00 25-11-2017 11:52:00
Кисловодск — Барнаул 059С 25-11-2017 00:05:00 25-11-2017 11:52:00

Расписание поездов Алтайская Озеро карачинское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Санкт-Петербург 392И 25-11-2017 20:06:00 26-11-2017 08:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 13-02-2017 08:28:00
Мегион 13-02-2017 09:15:00 5 мин 13-02-2017 09:20:00 52 м
Лангепасовский 13-02-2017 10:28:00 3 мин 13-02-2017 10:31:00 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 13-02-2017 12:12:00 2 мин 13-02-2017 12:14:00 1 ч 43 м
Сургут 13-02-2017 14:39:00 49 мин 13-02-2017 15:28:00 3 ч 14 м
Усть-Юган 13-02-2017 16:30:00 2 мин 13-02-2017 16:32:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 13-02-2017 16:58:00 10 мин 13-02-2017 17:08:00 36 м
Куть-Ях 13-02-2017 18:51:00 2 мин 13-02-2017 18:53:00 1 ч 45 м
Салым 13-02-2017 19:52:00 2 мин 13-02-2017 19:54:00 1 ч 1 м
Демьянка 13-02-2017 21:57:00 16 мин 13-02-2017 22:13:00 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 13-02-2017 23:48:00 2 мин 13-02-2017 23:50:00 1 ч 37 м
Тобольск 14-02-2017 01:15:00 5 мин 14-02-2017 01:20:00 1 ч 30 м
Тюмень 14-02-2017 05:08:00 36 мин 14-02-2017 05:44:00 4 ч 24 м
Ялуторовск 14-02-2017 06:53:00 2 мин 14-02-2017 06:55:00 1 ч 11 м
Заводоуковская 14-02-2017 07:18:00 2 мин 14-02-2017 07:20:00 25 м
Омутинская 14-02-2017 08:24:00 2 мин 14-02-2017 08:26:00 1 ч 6 м
Ишим 14-02-2017 10:14:00 12 мин 14-02-2017 10:26:00 2 ч 0 м
Маслянская 14-02-2017 11:10:00 2 мин 14-02-2017 11:12:00 46 м
Называевская 14-02-2017 13:15:00 2 мин 14-02-2017 13:17:00 1 ч 5 м
Любинская 14-02-2017 14:20:00 2 мин 14-02-2017 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 14-02-2017 15:10:00 303 мин 14-02-2017 20:13:00 5 ч 51 м
Калачинская 14-02-2017 21:12:00 2 мин 14-02-2017 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 14-02-2017 23:10:00 2 мин 14-02-2017 23:12:00 58 м
Чаны 14-02-2017 23:46:00 2 мин 14-02-2017 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 15-02-2017 00:00:00 2 мин 15-02-2017 00:02:00 14 м
Барабинск 15-02-2017 00:57:00 23 мин 15-02-2017 01:20:00 1 ч 18 м
Каргат 15-02-2017 02:40:00 2 мин 15-02-2017 02:42:00 1 ч 22 м
Чулымская 15-02-2017 03:13:00 2 мин 15-02-2017 03:15:00 33 м
Новосибирск-главный 15-02-2017 04:44:00 163 мин 15-02-2017 07:27:00 4 ч 12 м
Бердск 15-02-2017 08:18:00 2 мин 15-02-2017 08:20:00 53 м
Искитим 15-02-2017 08:44:00 16 мин 15-02-2017 09:00:00 40 м
Линёво 15-02-2017 09:27:00 2 мин 15-02-2017 09:29:00 29 м
Черепаново 15-02-2017 09:58:00 27 мин 15-02-2017 10:25:00 56 м
Усть-Тальменская 15-02-2017 11:03:00 2 мин 15-02-2017 11:05:00 40 м
Алтайская 15-02-2017 11:52:00 5 мин 15-02-2017 11:57:00 52 м
Барнаул 15-02-2017 12:16:00 — :: 19 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 115И Нижневартовск — Барнаул. Время в пути между станциями Озеро карачинское и Алтайская на данном поезде 11 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Озеро карачинское Алтайская на карте:


Между станциями Озеро карачинское и Алтайская ходят поезда:
115И Нижневартовск — Барнаул
059С Кисловодск — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search