ss x
ss x
x

Поезд Озерница Скидель: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Озерница и Скидель за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 631Б, который пройдет расстояние между станциями Озерница и Скидель за 2 ч. 39 мин.

Расписание поездов Озерница Скидель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Гродно631Б18-08-2018 03:25:0018-08-2018 06:05:00

Расписание поездов Скидель Озерница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::17-04-2017 14:18:00
Речица17-04-2017 15:14:003 мин17-04-2017 15:17:0059 м
Калинковичи17-04-2017 16:31:0045 мин17-04-2017 17:16:001 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине17-04-2017 18:09:0010 мин17-04-2017 18:19:001 ч 3 м
Жлобин-Пасс.17-04-2017 18:51:0026 мин17-04-2017 19:17:0058 м
Красный Берег17-04-2017 19:46:002 мин17-04-2017 19:48:0031 м
Бобруйск17-04-2017 20:51:003 мин17-04-2017 20:54:001 ч 6 м
Осиповичи-117-04-2017 21:31:004 мин17-04-2017 21:35:0041 м
Минск-Пасс.17-04-2017 22:56:0021 мин17-04-2017 23:17:001 ч 42 м
Столбцы18-04-2017 00:33:002 мин18-04-2017 00:35:001 ч 18 м
Городея18-04-2017 00:54:002 мин18-04-2017 00:56:0021 м
Барановичи-Полесские18-04-2017 01:27:0030 мин18-04-2017 01:57:001 ч 1 м
Слоним18-04-2017 02:54:002 мин18-04-2017 02:56:0059 м
Озерница18-04-2017 03:20:005 мин18-04-2017 03:25:0029 м
Зельва18-04-2017 03:44:002 мин18-04-2017 03:46:0021 м
Волковыск-Город18-04-2017 04:12:005 мин18-04-2017 04:17:0031 м
Рось18-04-2017 04:44:002 мин18-04-2017 04:46:0029 м
Мосты18-04-2017 05:06:0031 мин18-04-2017 05:37:0051 м
Скидель18-04-2017 06:04:002 мин18-04-2017 06:06:0029 м
Гродно18-04-2017 06:56:00— ::50 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 631Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Озерница и Скидель на данном поезде 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Озерница Скидель на карте:


Между станциями Озерница и Скидель ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search