Поезд Отар Суук-булак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
128
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Отар и Суук-булак за 21 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Ц, который пройдет расстояние между станциями Отар и Суук-булак за 21 ч. 16 мин.

Расписание поездов Отар Суук-булак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семипалатинск 022Т 12-12-2017 09:40:00 13-12-2017 06:51:00

Расписание поездов Суук-булак Отар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семипалатинск — Кызылорда 021Ц 12-12-2017 13:12:00 13-12-2017 11:01:00
Новосибирск — Ташкент 369Н 12-12-2017 13:53:00 13-12-2017 12:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (ежедневно по 28.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 28-01-2017 19:42:00
Чиили 28-01-2017 21:54:00 20 мин 28-01-2017 22:14:00 2 ч 32 м
Тюмень-Арык 28-01-2017 22:39:00 2 мин 28-01-2017 22:41:00 27 м
Яны-Курган 28-01-2017 23:02:00 7 мин 28-01-2017 23:09:00 28 м
Талап 28-01-2017 23:44:00 2 мин 28-01-2017 23:46:00 37 м
Беш-Арык 28-01-2017 23:59:00 2 мин 29-01-2017 00:01:00 15 м
Туркестан 29-01-2017 00:50:00 15 мин 29-01-2017 01:05:00 1 ч 4 м
Тимур 29-01-2017 02:00:00 2 мин 29-01-2017 02:02:00 57 м
Арысь 2 29-01-2017 02:54:00 20 мин 29-01-2017 03:14:00 1 ч 12 м
Шымкент 29-01-2017 04:24:00 16 мин 29-01-2017 04:40:00 1 ч 26 м
Манкент 29-01-2017 05:11:00 6 мин 29-01-2017 05:17:00 37 м
Тюлькубас 29-01-2017 06:20:00 15 мин 29-01-2017 06:35:00 1 ч 18 м
Бурное 29-01-2017 07:43:00 3 мин 29-01-2017 07:46:00 1 ч 11 м
Тараз 29-01-2017 09:00:00 20 мин 29-01-2017 09:20:00 1 ч 34 м
Луговая 29-01-2017 10:54:00 10 мин 29-01-2017 11:04:00 1 ч 44 м
Чу 29-01-2017 12:43:00 21 мин 29-01-2017 13:04:00 2 ч 0 м
Отар 29-01-2017 15:20:00 15 мин 29-01-2017 15:35:00 2 ч 31 м
Алматы-1 29-01-2017 18:04:00 36 мин 29-01-2017 18:40:00 3 ч 5 м
Жетыген 29-01-2017 19:19:00 3 мин 29-01-2017 19:22:00 42 м
Капчагай 29-01-2017 19:49:00 3 мин 29-01-2017 19:52:00 30 м
Сары-Озек 29-01-2017 22:01:00 15 мин 29-01-2017 22:16:00 2 ч 24 м
Уштобе 30-01-2017 00:15:00 15 мин 30-01-2017 00:30:00 2 ч 14 м
Матай 30-01-2017 02:35:00 20 мин 30-01-2017 02:55:00 2 ч 25 м
Лепсы 30-01-2017 03:37:00 3 мин 30-01-2017 03:40:00 45 м
Актогай 30-01-2017 05:38:00 31 мин 30-01-2017 06:09:00 2 ч 29 м
Аягоз 30-01-2017 08:08:00 15 мин 30-01-2017 08:23:00 2 ч 14 м
Ушбийк 30-01-2017 09:23:00 1 мин 30-01-2017 09:24:00 1 ч 1 м
Жарма 30-01-2017 10:13:00 2 мин 30-01-2017 10:15:00 51 м
Балакты-Коль 30-01-2017 10:56:00 1 мин 30-01-2017 10:57:00 42 м
Жангиз-Тобе 30-01-2017 11:19:00 5 мин 30-01-2017 11:24:00 27 м
Шар 30-01-2017 12:10:00 15 мин 30-01-2017 12:25:00 1 ч 1 м
Суук-Булак 30-01-2017 12:51:00 1 мин 30-01-2017 12:52:00 27 м
Жана-Семей 30-01-2017 14:06:00 4 мин 30-01-2017 14:10:00 1 ч 18 м
Семипалатинск 30-01-2017 14:27:00 — :: 17 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск. Время в пути между станциями Отар и Суук-булак на данном поезде 21 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Отар Суук-булак на карте:


Между станциями Отар и Суук-булак ходят поезда:
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search