ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ощепково Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ощепково Тобольск 414 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 342Е проходит расстояние между станциями Ощепково и Тобольск за 6 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 342Е, который пройдет расстояние между станциями Ощепково и Тобольск за 6 ч. 59 мин.

Расписание поездов Ощепково Тобольск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тобольск Ощепково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Нижневартовск (только 21, 23, 25, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23-06-2017 20:56:00
Богданович 23-06-2017 23:46:00 2 мин 23-06-2017 23:48:00 2 ч 52 м
Еланский 24-06-2017 00:13:00 2 мин 24-06-2017 00:15:00 27 м
Камышлов 24-06-2017 00:36:00 2 мин 24-06-2017 00:38:00 23 м
Ощепково 24-06-2017 01:14:00 2 мин 24-06-2017 01:16:00 38 м
Талица 24-06-2017 01:42:00 2 мин 24-06-2017 01:44:00 28 м
Тугулым 24-06-2017 02:30:00 2 мин 24-06-2017 02:32:00 48 м
Тюмень 24-06-2017 03:39:00 45 мин 24-06-2017 04:24:00 1 ч 52 м
Картымская 24-06-2017 05:47:00 2 мин 24-06-2017 05:49:00 1 ч 25 м
Усть-Тавда 24-06-2017 06:41:00 2 мин 24-06-2017 06:43:00 54 м
Тобольск 24-06-2017 08:15:00 5 мин 24-06-2017 08:20:00 1 ч 37 м
Ингаир 24-06-2017 09:13:00 2 мин 24-06-2017 09:15:00 55 м
Юность-Комсомольская 24-06-2017 09:51:00 2 мин 24-06-2017 09:53:00 38 м
Демьянка 24-06-2017 11:12:00 16 мин 24-06-2017 11:28:00 1 ч 35 м
Салым 24-06-2017 13:10:00 2 мин 24-06-2017 13:12:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 24-06-2017 13:59:00 2 мин 24-06-2017 14:01:00 49 м
Пыть-Ях 24-06-2017 15:15:00 10 мин 24-06-2017 15:25:00 1 ч 24 м
Усть-Юган 24-06-2017 15:50:00 2 мин 24-06-2017 15:52:00 27 м
Сургут 24-06-2017 17:23:00 65 мин 24-06-2017 18:28:00 2 ч 36 м
Ульт-Ягун 24-06-2017 19:58:00 6 мин 24-06-2017 20:04:00 1 ч 36 м
Лангепасовский 24-06-2017 21:04:00 3 мин 24-06-2017 21:07:00 1 ч 3 м
Мегион 24-06-2017 21:54:00 3 мин 24-06-2017 21:57:00 50 м
Нижневартовск-1 24-06-2017 22:46:00 — :: 49 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 342Е Екатеринбург — Нижневартовск. Время в пути между станциями Ощепково и Тобольск на данном поезде 6 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Ощепково Тобольск на карте:


Между станциями Ощепково и Тобольск ходят поезда:
342Е Екатеринбург — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search