ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Осакаровка Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Осакаровка Петропавловск 605 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Ц проходит расстояние между станциями Осакаровка и Петропавловск за 10 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083Ц, который пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Петропавловск за 10 ч. 25 мин.

Расписание поездов Осакаровка Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петропавловск Осакаровка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Москва (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 18-11-2016 07:22:00
Караганда-Сорт. 18-11-2016 07:46:00 3 мин 18-11-2016 07:49:00 27 м
Мырза 18-11-2016 08:22:00 1 мин 18-11-2016 08:23:00 34 м
Осакаровка 18-11-2016 09:19:00 1 мин 18-11-2016 09:20:00 57 м
Вишневка 18-11-2016 09:52:00 1 мин 18-11-2016 09:53:00 33 м
Астана 18-11-2016 10:45:00 30 мин 18-11-2016 11:15:00 1 ч 22 м
Шортанды 18-11-2016 12:07:00 3 мин 18-11-2016 12:10:00 55 м
Ак-Куль 18-11-2016 12:41:00 4 мин 18-11-2016 12:45:00 35 м
Макинка 18-11-2016 13:44:00 3 мин 18-11-2016 13:47:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 18-11-2016 14:20:00 8 мин 18-11-2016 14:28:00 41 м
Кокшетау-1 18-11-2016 15:33:00 26 мин 18-11-2016 15:59:00 1 ч 31 м
Тайнча 18-11-2016 17:31:00 9 мин 18-11-2016 17:40:00 1 ч 41 м
Смирново 18-11-2016 18:48:00 7 мин 18-11-2016 18:55:00 1 ч 15 м
Петропавловск 18-11-2016 19:45:00 60 мин 18-11-2016 20:45:00 1 ч 50 м
Петухово 18-11-2016 20:57:00 60 мин 18-11-2016 21:57:00 2 ч 12 м
Макушино 18-11-2016 22:33:00 2 мин 18-11-2016 22:35:00 38 м
Курган-Пасс. 19-11-2016 00:16:00 15 мин 19-11-2016 00:31:00 1 ч 56 м
Шумиха 19-11-2016 02:16:00 1 мин 19-11-2016 02:17:00 1 ч 46 м
Челябинск-Главный 19-11-2016 03:51:00 41 мин 19-11-2016 04:32:00 2 ч 15 м
Миасс-1 19-11-2016 06:14:00 2 мин 19-11-2016 06:16:00 1 ч 44 м
Златоуст 19-11-2016 07:31:00 2 мин 19-11-2016 07:33:00 1 ч 17 м
Бердяуш 19-11-2016 08:31:00 2 мин 19-11-2016 08:33:00 1 ч 0 м
Сулея 19-11-2016 09:04:00 2 мин 19-11-2016 09:06:00 33 м
Кропачёво 19-11-2016 10:32:00 23 мин 19-11-2016 10:55:00 1 ч 49 м
Аша 19-11-2016 11:55:00 2 мин 19-11-2016 11:57:00 1 ч 2 м
Уфа 19-11-2016 13:45:00 40 мин 19-11-2016 14:25:00 2 ч 28 м
Аксаково 19-11-2016 18:03:00 2 мин 19-11-2016 18:05:00 3 ч 40 м
Абдулино 19-11-2016 18:57:00 12 мин 19-11-2016 19:09:00 1 ч 4 м
Самара 19-11-2016 22:00:00 45 мин 19-11-2016 22:45:00 4 ч 36 м
Сызрань-1 20-11-2016 01:28:00 20 мин 20-11-2016 01:48:00 3 ч 3 м
Рузаевка 20-11-2016 05:36:00 20 мин 20-11-2016 05:56:00 5 ч 8 м
Потьма 20-11-2016 07:51:00 15 мин 20-11-2016 08:06:00 2 ч 10 м
Сасово 20-11-2016 09:07:00 2 мин 20-11-2016 09:09:00 1 ч 3 м
Рязань-1 20-11-2016 12:00:00 15 мин 20-11-2016 12:15:00 3 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 20-11-2016 15:30:00 — :: 3 ч 15 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 083Ц Караганды — Москва. Время в пути между станциями Осакаровка и Петропавловск на данном поезде 10 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Осакаровка Петропавловск на карте:


Между станциями Осакаровка и Петропавловск ходят поезда:
083Ц Караганды — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search