ss x
ss x
x

Поезд Осакаровка Калагир: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Осакаровка и Калагир за 3 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Щ, который пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Калагир за 4 ч. 20 мин.

Расписание поездов Осакаровка Калагир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц17-08-2018 12:49:0017-08-2018 16:28:00
Астана — Жезказган308Ц17-08-2018 18:03:0017-08-2018 21:29:00

Расписание поездов Калагир Осакаровка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жезказган — Астана307Ц17-08-2018 07:15:0017-08-2018 10:34:00
Алматы — Костанай043Т17-08-2018 12:19:0017-08-2018 16:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Бишкек (только 20, 27 апреля, 4, 6, 18, 20, 25, 27 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::20-04-2017 19:30:00
Каменск-Уральский20-04-2017 21:04:0030 мин20-04-2017 21:34:002 ч 4 м
Катайск20-04-2017 22:14:005 мин20-04-2017 22:19:0045 м
Далматово20-04-2017 22:39:005 мин20-04-2017 22:44:0025 м
Шадринск20-04-2017 23:23:0025 мин20-04-2017 23:48:001 ч 4 м
Каргаполье21-04-2017 00:33:001 мин21-04-2017 00:34:0046 м
Курган-Пасс.21-04-2017 01:50:0021 мин21-04-2017 02:11:001 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская21-04-2017 03:23:001 мин21-04-2017 03:24:001 ч 13 м
Макушино21-04-2017 03:58:001 мин21-04-2017 03:59:0035 м
Петухово21-04-2017 04:33:0090 мин21-04-2017 06:03:002 ч 4 м
Петропавловск21-04-2017 08:25:0063 мин21-04-2017 09:28:002 ч 25 м
Смирново21-04-2017 10:16:004 мин21-04-2017 10:20:0052 м
Киялы21-04-2017 10:55:008 мин21-04-2017 11:03:0043 м
Тайнча21-04-2017 11:59:005 мин21-04-2017 12:04:001 ч 1 м
Приречная21-04-2017 12:22:003 мин21-04-2017 12:25:0021 м
Азат21-04-2017 12:46:003 мин21-04-2017 12:49:0024 м
Жаман-Ащи21-04-2017 13:06:003 мин21-04-2017 13:09:0020 м
Чаглинка21-04-2017 13:23:003 мин21-04-2017 13:26:0017 м
Кокшетау-121-04-2017 13:45:0020 мин21-04-2017 14:05:0039 м
Курорт-Боровое21-04-2017 15:07:0013 мин21-04-2017 15:20:001 ч 15 м
Макинка21-04-2017 15:54:008 мин21-04-2017 16:02:0042 м
Ак-Куль21-04-2017 17:05:009 мин21-04-2017 17:14:001 ч 12 м
Шортанды21-04-2017 17:45:007 мин21-04-2017 17:52:0038 м
Астана21-04-2017 18:50:0040 мин21-04-2017 19:30:001 ч 38 м
Бабатай21-04-2017 20:13:001 мин21-04-2017 20:14:0044 м
Вишневка21-04-2017 20:30:001 мин21-04-2017 20:31:0017 м
Анар21-04-2017 20:53:001 мин21-04-2017 20:54:0023 м
Осакаровка21-04-2017 21:09:002 мин21-04-2017 21:11:0017 м
Актасты21-04-2017 21:30:0038 мин21-04-2017 22:08:0057 м
Шокай21-04-2017 22:31:002 мин21-04-2017 22:33:0025 м
Мырза21-04-2017 22:56:002 мин21-04-2017 22:58:0025 м
Нура21-04-2017 23:08:002 мин21-04-2017 23:10:0012 м
Караганда-Сорт.21-04-2017 23:34:0015 мин21-04-2017 23:49:0039 м
Караганда-Пасс.22-04-2017 00:14:0020 мин22-04-2017 00:34:0045 м
Карабас22-04-2017 00:57:0010 мин22-04-2017 01:07:0033 м
Калагир22-04-2017 01:31:001 мин22-04-2017 01:32:0025 м
Карамурын22-04-2017 01:46:001 мин22-04-2017 01:47:0015 м
Дария22-04-2017 02:11:002 мин22-04-2017 02:13:0026 м
Жарык22-04-2017 02:36:003 мин22-04-2017 02:39:0026 м
Акадыр22-04-2017 03:37:0021 мин22-04-2017 03:58:001 ч 19 м
Акшагыл22-04-2017 04:56:005 мин22-04-2017 05:01:001 ч 3 м
Киик22-04-2017 05:17:001 мин22-04-2017 05:18:0017 м
Мойынты22-04-2017 05:51:004 мин22-04-2017 05:55:0037 м
Шешенкара22-04-2017 06:14:002 мин22-04-2017 06:16:0021 м
Кара-Жингил22-04-2017 06:31:002 мин22-04-2017 06:33:0017 м
Весна22-04-2017 06:51:001 мин22-04-2017 06:52:0019 м
Новалы22-04-2017 07:09:002 мин22-04-2017 07:11:0019 м
Сары-Шаган22-04-2017 07:41:0015 мин22-04-2017 07:56:0045 м
Коктас22-04-2017 08:09:002 мин22-04-2017 08:11:0015 м
Кашкен-Тениз22-04-2017 08:37:002 мин22-04-2017 08:39:0028 м
Жастар22-04-2017 09:01:0018 мин22-04-2017 09:19:0040 м
Мын-Арал22-04-2017 09:36:002 мин22-04-2017 09:38:0019 м
Чиганак22-04-2017 10:16:0014 мин22-04-2017 10:30:0052 м
Бурубайтал22-04-2017 10:52:002 мин22-04-2017 10:54:0024 м
Кара-Сай22-04-2017 11:08:002 мин22-04-2017 11:10:0016 м
Кияхты22-04-2017 11:36:002 мин22-04-2017 11:38:0028 м
Хантау22-04-2017 12:10:002 мин22-04-2017 12:12:0034 м
Жидели22-04-2017 12:34:009 мин22-04-2017 12:43:0031 м
Берлик 122-04-2017 13:08:002 мин22-04-2017 13:10:0027 м
Чу22-04-2017 13:23:0023 мин22-04-2017 13:46:0036 м
Луговая22-04-2017 15:29:0041 мин22-04-2017 16:10:002 ч 24 м
Мерке22-04-2017 16:58:004 мин22-04-2017 17:02:0052 м
Каинды22-04-2017 18:52:0060 мин22-04-2017 19:52:002 ч 50 м
Кара-Балта22-04-2017 20:10:002 мин22-04-2017 20:12:0020 м
Беловодская22-04-2017 20:43:002 мин22-04-2017 20:45:0033 м
Шопоково22-04-2017 21:06:002 мин22-04-2017 21:08:0023 м
Бишкек 122-04-2017 21:37:002 мин22-04-2017 21:39:0031 м
Бишкек 222-04-2017 21:47:00— ::8 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 306Щ Екатеринбург — Бишкек. Время в пути между станциями Осакаровка и Калагир на данном поезде 4 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Осакаровка Калагир на карте:


Между станциями Осакаровка и Калагир ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
308Ц Астана — Жезказган
306Щ Екатеринбург — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search