ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Оренбург Кинель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оренбург Кинель 393 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343У проходит расстояние между станциями Оренбург и Кинель за 6 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131У, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Кинель за 6 ч. 56 мин.

Расписание поездов Оренбург Кинель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 05:24 11:18
Челябинск — Адлер 463У 09:14 14:32
Орск — Адлер 545У 16:53 22:05
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 19:20 00:38


Расписание поездов Кинель Оренбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Орск 111С 01:08 08:43
Москва — Орск 132У 14:36 22:32

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 22:40
Никель 22:54 4 мин 22:58 18 м
Новотроицк 23:30 5 мин 23:35 37 м
Медногорск 00:55 3 мин 00:58 1 ч 23 м
Кувандык 01:30 5 мин 01:35 37 м
Саракташ 02:59 3 мин 03:02 1 ч 27 м
Сакмарская 03:57 1 мин 03:58 56 м
Оренбург 04:29 48 мин 05:17 1 ч 19 м
Переволоцкая 06:46 1 мин 06:47 1 ч 30 м
Новосергиевская 07:23 2 мин 07:25 38 м
Сорочинская 08:11 2 мин 08:13 48 м
Тоцкая 08:40 2 мин 08:42 29 м
Бузулук 09:27 21 мин 09:48 1 ч 6 м
Колтубанка 10:21 1 мин 10:22 34 м
Неприк 09:50 1 мин 09:51 29 м
Богатое 10:24 1 мин 10:25 34 м
Кинель 11:13 2 мин 11:15 50 м
Самара 12:00 41 мин 12:41 1 ч 26 м
Новокуйбышевская 13:03 2 мин 13:05 24 м
Чапаевск 13:23 5 мин 13:28 23 м
Сызрань-1 15:10 10 мин 15:20 1 ч 52 м
Новоспасское 16:03 2 мин 16:05 45 м
Ключики 16:39 4 мин 16:43 38 м
Кузнецк 16:31 2 мин 16:33 50 м
Чаадаевка 17:12 2 мин 17:14 41 м
Пенза-1 18:36 43 мин 19:19 2 ч 5 м
Белинская 20:48 2 мин 20:50 1 ч 31 м
Пачелма 21:52 2 мин 21:54 1 ч 4 м
Башмаково 22:20 2 мин 22:22 28 м
Соседка 22:52 2 мин 22:54 32 м
Вернадовка 23:23 2 мин 23:25 31 м
Моршанск 00:14 16 мин 00:30 1 ч 5 м
Верда 02:13 2 мин 02:15 1 ч 45 м
Ряжск-1 03:40 25 мин 04:05 1 ч 50 м
Рязань-2 05:33 23 мин 05:56 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 09:38 — :: 3 ч 42 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 131У Орск — Москва. Время в пути между станциями Оренбург и Кинель на данном поезде 6 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Кинель на карте:

Между станциями Оренбург и Кинель ходят поезда:
131У Орск — Москва
343У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search