ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Оранчицы Жабинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оранчицы Жабинка 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 761Б проходит расстояние между станциями Оранчицы и Жабинка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 667Б, который пройдет расстояние между станциями Оранчицы и Жабинка за 57 мин.

Расписание поездов Оранчицы Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брест 051Б 11:04 11:34
Минск — Брест 727Б 13:10 13:36
Москва — Брест 027Б 13:44 14:16
Минск — Брест 737Б 16:19 16:41
Минск — Брест 733Б 20:20 20:46
Минск — Брест 735Б 21:22 21:44
Минск — Брест 701Б 22:20 22:43

Расписание поездов Жабинка Оранчицы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 734Б 06:54 07:24
Брест — Минск 736Б 08:27 08:49
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14:35 15:03
Брест — Минск 728Б 14:55 15:17
Брест — Минск 738Б 18:08 18:34
Брест — Москва 028Б 18:51 19:24

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Брест

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18:25
Койданово 19:08 1 мин 19:09 44 м
Столбцы 19:42 1 мин 19:43 34 м
Городея 20:02 1 мин 20:03 20 м
Барановичи-Центральные 20:30 2 мин 20:32 29 м
Доманово 21:03 1 мин 21:04 32 м
Ивацевичи 21:18 2 мин 21:20 16 м
Бронная Гора 21:39 1 мин 21:40 20 м
Берёза-Город 21:50 2 мин 21:52 12 м
Оранчицы 22:13 2 мин 22:15 23 м
Тевли 22:34 19 мин 22:53 38 м
Жабинка 23:12 1 мин 23:13 20 м
Брест-Центр. 23:38 — :: 25 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 667Б Минск — Брест. Время в пути между станциями Оранчицы и Жабинка на данном поезде 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Оранчицы Жабинка на карте:

Между станциями Оранчицы и Жабинка ходят поезда:
027Б Москва — Брест
049Б Санкт-Петербург — Брест
649Б Могилёв — Брест
095Б Москва — Брест
761Б Барановичи — Брест
131Б Москва — Брест
763Б Барановичи — Брест
607Б Минск — Брест
651Б Минск — Брест
765Б Барановичи — Брест
667Б Минск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search