Поезд Оловянная Билютуй: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
40
0

Расстояние между станциями Оловянная Билютуй 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Оловянная и Билютуй за 5 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Оловянная и Билютуй за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Оловянная Билютуй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Забайкальск 602Ч 23-11-2017 01:30:00 23-11-2017 06:48:00

Расписание поездов Билютуй Оловянная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Забайкальск — Чита 683Ч 23-11-2017 20:18:00 24-11-2017 01:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Забайкальск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 28-02-2017 19:30:00
Дарасун 28-02-2017 20:49:00 2 мин 28-02-2017 20:51:00 1 ч 21 м
Карымская 28-02-2017 21:30:00 23 мин 28-02-2017 21:53:00 1 ч 2 м
Адриановка 28-02-2017 22:26:00 2 мин 28-02-2017 22:28:00 35 м
Седловой 28-02-2017 22:48:00 2 мин 28-02-2017 22:50:00 22 м
Бурятская 28-02-2017 23:11:00 2 мин 28-02-2017 23:13:00 23 м
Могойтуй 28-02-2017 23:37:00 5 мин 28-02-2017 23:42:00 29 м
Остречная 28-02-2017 23:55:00 2 мин 28-02-2017 23:57:00 15 м
Ага 01-03-2017 00:08:00 2 мин 01-03-2017 00:10:00 13 м
№71 01-03-2017 00:25:00 2 мин 01-03-2017 00:27:00 17 м
Булак 01-03-2017 00:41:00 2 мин 01-03-2017 00:43:00 16 м
Степь 01-03-2017 00:50:00 2 мин 01-03-2017 00:52:00 9 м
Оловянная 01-03-2017 01:15:00 15 мин 01-03-2017 01:30:00 38 м
Ясногорск 01-03-2017 01:47:00 20 мин 01-03-2017 02:07:00 37 м
Ясная 01-03-2017 02:17:00 2 мин 01-03-2017 02:19:00 12 м
Бырка 01-03-2017 02:36:00 2 мин 01-03-2017 02:38:00 19 м
Мирная 01-03-2017 02:47:00 2 мин 01-03-2017 02:49:00 11 м
Безречная 01-03-2017 03:01:00 2 мин 01-03-2017 03:03:00 14 м
Хадабулак 01-03-2017 03:17:00 2 мин 01-03-2017 03:19:00 16 м
Шахтерская 01-03-2017 03:27:00 1 мин 01-03-2017 03:28:00 9 м
Шерловая 01-03-2017 03:38:00 2 мин 01-03-2017 03:40:00 12 м
Зун-Торей 01-03-2017 03:51:00 1 мин 01-03-2017 03:52:00 12 м
Борзя 01-03-2017 04:02:00 53 мин 01-03-2017 04:55:00 1 ч 3 м
Харанор 01-03-2017 05:50:00 2 мин 01-03-2017 05:52:00 57 м
Даурия 01-03-2017 06:25:00 2 мин 01-03-2017 06:27:00 35 м
Билютуй 01-03-2017 06:48:00 2 мин 01-03-2017 06:50:00 23 м
Забайкальск 01-03-2017 07:27:00 — :: 37 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Забайкальск. Время в пути между станциями Оловянная и Билютуй на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Оловянная Билютуй на карте:


Между станциями Оловянная и Билютуй ходят поезда:
602Ч Чита — Забайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search