ss x
ss x
x

Поезд Оловянная Билютуй: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оловянная Билютуй 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Оловянная и Билютуй за 5 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Оловянная и Билютуй за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Оловянная Билютуй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Забайкальск602Ч21-07-2018 01:36:0021-07-2018 06:57:00

Расписание поездов Билютуй Оловянная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Забайкальск — Чита683Ч21-07-2018 20:55:0022-07-2018 01:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Забайкальск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::28-02-2017 19:30:00
Дарасун28-02-2017 20:49:002 мин28-02-2017 20:51:001 ч 21 м
Карымская28-02-2017 21:30:0023 мин28-02-2017 21:53:001 ч 2 м
Адриановка28-02-2017 22:26:002 мин28-02-2017 22:28:0035 м
Седловой28-02-2017 22:48:002 мин28-02-2017 22:50:0022 м
Бурятская28-02-2017 23:11:002 мин28-02-2017 23:13:0023 м
Могойтуй28-02-2017 23:37:005 мин28-02-2017 23:42:0029 м
Остречная28-02-2017 23:55:002 мин28-02-2017 23:57:0015 м
Ага01-03-2017 00:08:002 мин01-03-2017 00:10:0013 м
№7101-03-2017 00:25:002 мин01-03-2017 00:27:0017 м
Булак01-03-2017 00:41:002 мин01-03-2017 00:43:0016 м
Степь01-03-2017 00:50:002 мин01-03-2017 00:52:009 м
Оловянная01-03-2017 01:15:0015 мин01-03-2017 01:30:0038 м
Ясногорск01-03-2017 01:47:0020 мин01-03-2017 02:07:0037 м
Ясная01-03-2017 02:17:002 мин01-03-2017 02:19:0012 м
Бырка01-03-2017 02:36:002 мин01-03-2017 02:38:0019 м
Мирная01-03-2017 02:47:002 мин01-03-2017 02:49:0011 м
Безречная01-03-2017 03:01:002 мин01-03-2017 03:03:0014 м
Хадабулак01-03-2017 03:17:002 мин01-03-2017 03:19:0016 м
Шахтерская01-03-2017 03:27:001 мин01-03-2017 03:28:009 м
Шерловая01-03-2017 03:38:002 мин01-03-2017 03:40:0012 м
Зун-Торей01-03-2017 03:51:001 мин01-03-2017 03:52:0012 м
Борзя01-03-2017 04:02:0053 мин01-03-2017 04:55:001 ч 3 м
Харанор01-03-2017 05:50:002 мин01-03-2017 05:52:0057 м
Даурия01-03-2017 06:25:002 мин01-03-2017 06:27:0035 м
Билютуй01-03-2017 06:48:002 мин01-03-2017 06:50:0023 м
Забайкальск01-03-2017 07:27:00— ::37 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Забайкальск. Время в пути между станциями Оловянная и Билютуй на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Оловянная Билютуй на карте:


Между станциями Оловянная и Билютуй ходят поезда:
602Ч Чита — Забайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search