ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Окуловка Лихая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Окуловка Лихая 1 430 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115А проходит расстояние между станциями Окуловка и Лихая за 1 д. 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397А, который пройдет расстояние между станциями Окуловка и Лихая за 1 д. 4 ч. 56 мин.

Расписание поездов Окуловка Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 17-06-2021 00:06:00 18-06-2021 02:32:00
Мурманск — Сухум 015А 17-06-2021 01:44:00 18-06-2021 08:38:00
Санкт-Петербург — Ейск 245А 17-06-2021 01:54:00 18-06-2021 05:46:00
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 17-06-2021 15:26:00 18-06-2021 21:58:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17-06-2021 16:12:00 18-06-2021 19:25:00
Санкт-Петербург — Анапа 277А 17-06-2021 17:55:00 18-06-2021 19:45:00
Мурманск — Анапа 293А 17-06-2021 19:58:00 19-06-2021 01:20:00
Санкт-Петербург — Анапа 259А 17-06-2021 20:59:00 19-06-2021 00:27:00
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17-06-2021 21:25:00 19-06-2021 01:05:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17-06-2021 23:39:00 18-06-2021 20:38:00

Расписание поездов Лихая Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17-06-2021 02:44:00 18-06-2021 04:40:00
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17-06-2021 03:15:00 18-06-2021 06:58:00
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 17-06-2021 05:34:00 18-06-2021 09:52:00
Анапа — Мурманск 293С 17-06-2021 06:10:00 18-06-2021 10:33:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17-06-2021 07:26:00 18-06-2021 04:47:00
Ейск — Санкт-Петербург 246С 17-06-2021 14:24:00 18-06-2021 18:47:00
Сухум — Великий Новгород 480С 17-06-2021 21:10:00 19-06-2021 03:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-11-2016 16:23:00
Малая Вишера 27-11-2016 19:20:00 2 мин 27-11-2016 19:22:00 2 ч 59 м
Окуловка 27-11-2016 21:00:00 2 мин 27-11-2016 21:02:00 1 ч 40 м
Бологое 27-11-2016 22:41:00 25 мин 27-11-2016 23:06:00 2 ч 4 м
Вышний Волочёк 27-11-2016 23:44:00 1 мин 27-11-2016 23:45:00 39 м
Тверь 28-11-2016 00:56:00 1 мин 28-11-2016 00:57:00 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 02:55:00 22 мин 28-11-2016 03:17:00 2 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 28-11-2016 05:35:00 23 мин 28-11-2016 05:58:00 2 ч 41 м
Узловая-1 28-11-2016 07:09:00 4 мин 28-11-2016 07:13:00 1 ч 15 м
Ефремов 28-11-2016 09:21:00 2 мин 28-11-2016 09:23:00 2 ч 10 м
Елец 28-11-2016 10:56:00 30 мин 28-11-2016 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 28-11-2016 12:44:00 26 мин 28-11-2016 13:10:00 1 ч 44 м
Придача 28-11-2016 16:44:00 5 мин 28-11-2016 16:49:00 3 ч 39 м
Лиски 28-11-2016 18:13:00 4 мин 28-11-2016 18:17:00 1 ч 28 м
Евдаково 28-11-2016 18:55:00 2 мин 28-11-2016 18:57:00 40 м
Россошь 28-11-2016 20:52:00 35 мин 28-11-2016 21:27:00 2 ч 30 м
Кантемировка 28-11-2016 22:54:00 2 мин 28-11-2016 22:56:00 1 ч 29 м
Чертково 28-11-2016 23:36:00 2 мин 28-11-2016 23:38:00 42 м
Миллерово 29-11-2016 00:32:00 2 мин 29-11-2016 00:34:00 56 м
Каменская 29-11-2016 01:31:00 2 мин 29-11-2016 01:33:00 59 м
Лихая 29-11-2016 01:58:00 14 мин 29-11-2016 02:12:00 39 м
Зверево 29-11-2016 02:38:00 2 мин 29-11-2016 02:40:00 28 м
Сулин 29-11-2016 02:58:00 2 мин 29-11-2016 03:00:00 20 м
Шахтная 29-11-2016 03:34:00 2 мин 29-11-2016 03:36:00 36 м
Новочеркасск 29-11-2016 04:13:00 2 мин 29-11-2016 04:15:00 39 м
Ростов-Главный 29-11-2016 05:20:00 21 мин 29-11-2016 05:41:00 1 ч 26 м
Кущёвка 29-11-2016 06:53:00 2 мин 29-11-2016 06:55:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 29-11-2016 08:15:00 3 мин 29-11-2016 08:18:00 1 ч 23 м
Кавказская 29-11-2016 09:18:00 38 мин 29-11-2016 09:56:00 1 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 29-11-2016 10:54:00 7 мин 29-11-2016 11:01:00 1 ч 5 м
Невинномысская 29-11-2016 12:10:00 126 мин 29-11-2016 14:16:00 3 ч 15 м
Минеральные Воды 29-11-2016 17:38:00 47 мин 29-11-2016 18:25:00 4 ч 9 м
Георгиевск 29-11-2016 18:55:00 15 мин 29-11-2016 19:10:00 45 м
Аполлонская 29-11-2016 19:37:00 16 мин 29-11-2016 19:53:00 43 м
Прохладная 29-11-2016 20:39:00 63 мин 29-11-2016 21:42:00 1 ч 49 м
Моздок 29-11-2016 23:12:00 68 мин 30-11-2016 00:20:00 2 ч 38 м
Стодеревская 30-11-2016 00:54:00 6 мин 30-11-2016 01:00:00 40 м
Ищерская 30-11-2016 01:27:00 5 мин 30-11-2016 01:32:00 32 м
Алпатово 30-11-2016 01:48:00 5 мин 30-11-2016 01:53:00 21 м
Наурская 30-11-2016 02:10:00 5 мин 30-11-2016 02:15:00 22 м
Терек 30-11-2016 02:43:00 5 мин 30-11-2016 02:48:00 33 м
Червленная 30-11-2016 03:28:00 12 мин 30-11-2016 03:40:00 52 м
Червленная-Узловая 30-11-2016 04:00:00 10 мин 30-11-2016 04:10:00 30 м
Гудермес 30-11-2016 04:37:00 33 мин 30-11-2016 05:10:00 1 ч 0 м
Кади-Юрт 30-11-2016 05:40:00 5 мин 30-11-2016 05:45:00 35 м
Хасав-Юрт 30-11-2016 06:25:00 3 мин 30-11-2016 06:28:00 43 м
Кизилюрт 30-11-2016 07:00:00 25 мин 30-11-2016 07:25:00 57 м
Шамхал 30-11-2016 08:10:00 2 мин 30-11-2016 08:12:00 47 м
Махачкала 30-11-2016 08:45:00 — :: 33 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 397А Санкт-Петербург — Махачкала. Время в пути между станциями Окуловка и Лихая на данном поезде 1 д. 4 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Окуловка Лихая на карте:


Между станциями Окуловка и Лихая ходят поезда:
043С Санкт-Петербург — Новороссийск
397А Санкт-Петербург — Махачкала
115А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search