ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Окуловка Лихая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Окуловка Лихая 1 430 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115А проходит расстояние между станциями Окуловка и Лихая за 1 д. 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397А, который пройдет расстояние между станциями Окуловка и Лихая за 1 д. 4 ч. 56 мин.

Расписание поездов Окуловка Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16:41 19:25
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23:37 20:38

Расписание поездов Лихая Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02:44 04:40
Адлер — Санкт-Петербург 036С 07:26 04:47

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:23
Малая Вишера 19:20 2 мин 19:22 2 ч 59 м
Окуловка 21:00 2 мин 21:02 1 ч 40 м
Бологое 22:41 25 мин 23:06 2 ч 4 м
Вышний Волочёк 23:44 1 мин 23:45 39 м
Тверь 00:56 1 мин 00:57 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 02:55 22 мин 03:17 2 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 05:35 23 мин 05:58 2 ч 41 м
Узловая-1 07:09 4 мин 07:13 1 ч 15 м
Ефремов 09:21 2 мин 09:23 2 ч 10 м
Елец 10:56 30 мин 11:26 2 ч 3 м
Липецк 12:44 26 мин 13:10 1 ч 44 м
Придача 16:44 5 мин 16:49 3 ч 39 м
Лиски 18:13 4 мин 18:17 1 ч 28 м
Евдаково 18:55 2 мин 18:57 40 м
Россошь 20:52 35 мин 21:27 2 ч 30 м
Кантемировка 22:54 2 мин 22:56 1 ч 29 м
Чертково 23:36 2 мин 23:38 42 м
Миллерово 00:32 2 мин 00:34 56 м
Каменская 01:31 2 мин 01:33 59 м
Лихая 01:58 14 мин 02:12 39 м
Зверево 02:38 2 мин 02:40 28 м
Сулин 02:58 2 мин 03:00 20 м
Шахтная 03:34 2 мин 03:36 36 м
Новочеркасск 04:13 2 мин 04:15 39 м
Ростов-Главный 05:20 21 мин 05:41 1 ч 26 м
Кущёвка 06:53 2 мин 06:55 1 ч 14 м
Тихорецкая 08:15 3 мин 08:18 1 ч 23 м
Кавказская 09:18 38 мин 09:56 1 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 10:54 7 мин 11:01 1 ч 5 м
Невинномысская 12:10 126 мин 14:16 3 ч 15 м
Минеральные Воды 17:38 47 мин 18:25 4 ч 9 м
Георгиевск 18:55 15 мин 19:10 45 м
Аполлонская 19:37 16 мин 19:53 43 м
Прохладная 20:39 63 мин 21:42 1 ч 49 м
Моздок 23:12 68 мин 00:20 2 ч 38 м
Стодеревская 00:54 6 мин 01:00 40 м
Ищерская 01:27 5 мин 01:32 32 м
Алпатово 01:48 5 мин 01:53 21 м
Наурская 02:10 5 мин 02:15 22 м
Терек 02:43 5 мин 02:48 33 м
Червленная 03:28 12 мин 03:40 52 м
Червленная-Узловая 04:00 10 мин 04:10 30 м
Гудермес 04:37 33 мин 05:10 1 ч 0 м
Кади-Юрт 05:40 5 мин 05:45 35 м
Хасав-Юрт 06:25 3 мин 06:28 43 м
Кизилюрт 07:00 25 мин 07:25 57 м
Шамхал 08:10 2 мин 08:12 47 м
Махачкала 08:45 — :: 33 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 397А Санкт-Петербург — Махачкала. Время в пути между станциями Окуловка и Лихая на данном поезде 1 д. 4 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Окуловка Лихая на карте:


Между станциями Окуловка и Лихая ходят поезда:
043С Санкт-Петербург — Новороссийск
397А Санкт-Петербург — Махачкала
115А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search