ss x
x

Поезд Ноябрьск 1 Ульт-ягун: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Г проходит расстояние между станциями Ноябрьск 1 и Ульт-ягун за 3 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Е, который пройдет расстояние между станциями Ноябрьск 1 и Ульт-ягун за 4 ч. 6 мин.

Расписание поездов Ноябрьск 1 Ульт-ягун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 24-10-2018 03:10:00 24-10-2018 07:09:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 24-10-2018 07:25:00 24-10-2018 11:18:00
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 24-10-2018 13:05:00 24-10-2018 16:55:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 24-10-2018 18:39:00 24-10-2018 22:42:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 24-10-2018 23:16:00 25-10-2018 03:28:00

Расписание поездов Ульт-ягун Ноябрьск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 24-10-2018 00:18:00 24-10-2018 04:13:00
Оренбург — Новый Уренгой 380У 24-10-2018 02:49:00 24-10-2018 07:57:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24-10-2018 08:23:00 24-10-2018 14:09:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 24-10-2018 12:54:00 24-10-2018 16:39:00
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 24-10-2018 20:35:00 25-10-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 8, 20 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 29-04-2017 12:00:00
Коротчаево 29-04-2017 14:17:00 9 мин 29-04-2017 14:26:00 2 ч 26 м
Сывдарма 29-04-2017 16:28:00 2 мин 29-04-2017 16:30:00 2 ч 4 м
Пуровск 29-04-2017 17:18:00 5 мин 29-04-2017 17:23:00 53 м
Пурпе 29-04-2017 18:35:00 18 мин 29-04-2017 18:53:00 1 ч 30 м
Ханымей 29-04-2017 20:34:00 5 мин 29-04-2017 20:39:00 1 ч 46 м
Ноябрьск 2 29-04-2017 22:36:00 5 мин 29-04-2017 22:41:00 2 ч 2 м
Ноябрьск 1 29-04-2017 22:58:00 23 мин 29-04-2017 23:21:00 40 м
Когалым 30-04-2017 01:13:00 5 мин 30-04-2017 01:18:00 1 ч 57 м
Ульт-Ягун 30-04-2017 03:27:00 2 мин 30-04-2017 03:29:00 2 ч 11 м
Сургут 30-04-2017 04:28:00 40 мин 30-04-2017 05:08:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 30-04-2017 06:09:00 2 мин 30-04-2017 06:11:00 1 ч 3 м
Пыть-Ях 30-04-2017 06:38:00 10 мин 30-04-2017 06:48:00 37 м
Куть-Ях 30-04-2017 09:50:00 5 мин 30-04-2017 09:55:00 3 ч 7 м
Салым 30-04-2017 10:56:00 7 мин 30-04-2017 11:03:00 1 ч 8 м
Демьянка 30-04-2017 13:07:00 16 мин 30-04-2017 13:23:00 2 ч 20 м
Юность-Комсомольская 30-04-2017 14:57:00 2 мин 30-04-2017 14:59:00 1 ч 36 м
Тобольск 30-04-2017 18:00:00 30 мин 30-04-2017 18:30:00 3 ч 31 м
Усть-Тавда 30-04-2017 20:01:00 2 мин 30-04-2017 20:03:00 1 ч 33 м
Тюмень 30-04-2017 22:29:00 45 мин 30-04-2017 23:14:00 3 ч 11 м
Юшала 01-05-2017 00:24:00 2 мин 01-05-2017 00:26:00 1 ч 12 м
Талица 01-05-2017 00:58:00 3 мин 01-05-2017 01:01:00 35 м
Еланский 01-05-2017 02:18:00 121 мин 01-05-2017 04:19:00 3 ч 18 м
Богданович 01-05-2017 04:45:00 2 мин 01-05-2017 04:47:00 28 м
Баженово 01-05-2017 05:28:00 2 мин 01-05-2017 05:30:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 01-05-2017 06:27:00 — :: 57 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург. Время в пути между станциями Ноябрьск 1 и Ульт-ягун на данном поезде 4 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Ноябрьск 1 Ульт-ягун на карте:


Между станциями Ноябрьск 1 и Ульт-ягун ходят поезда:
109М Новый Уренгой — Москва
379У Новый Уренгой — Оренбург
331Й Новый Уренгой — Уфа
377Г Новый Уренгой — Казань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search