ss x
ss x
x

Поезд Ноябрьск 1 Ульт-ягун: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Г проходит расстояние между станциями Ноябрьск 1 и Ульт-ягун за 3 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Е, который пройдет расстояние между станциями Ноябрьск 1 и Ульт-ягун за 4 ч. 6 мин.

Расписание поездов Ноябрьск 1 Ульт-ягун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Москва109М21-08-2018 03:16:0021-08-2018 07:09:00
Новый Уренгой — Оренбург379У21-08-2018 07:25:0021-08-2018 11:18:00
Новый Уренгой — Уфа331Й21-08-2018 13:05:0021-08-2018 16:55:00
Новый Уренгой — Казань377Г21-08-2018 18:39:0021-08-2018 22:42:00
Новый Уренгой — Москва011Е21-08-2018 23:16:0022-08-2018 03:28:00

Расписание поездов Ульт-ягун Ноябрьск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новый Уренгой110Э21-08-2018 00:18:0021-08-2018 04:13:00
Оренбург — Новый Уренгой380У21-08-2018 03:10:0021-08-2018 07:57:00
Новосибирск — Новый Уренгой125Н21-08-2018 08:23:0021-08-2018 14:09:00
Казань — Новый Уренгой378Й21-08-2018 12:54:0021-08-2018 16:39:00
Екатеринбург — Новый Уренгой310Е21-08-2018 20:35:0022-08-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 8, 20 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::29-04-2017 12:00:00
Коротчаево29-04-2017 14:17:009 мин29-04-2017 14:26:002 ч 26 м
Сывдарма29-04-2017 16:28:002 мин29-04-2017 16:30:002 ч 4 м
Пуровск29-04-2017 17:18:005 мин29-04-2017 17:23:0053 м
Пурпе29-04-2017 18:35:0018 мин29-04-2017 18:53:001 ч 30 м
Ханымей29-04-2017 20:34:005 мин29-04-2017 20:39:001 ч 46 м
Ноябрьск 229-04-2017 22:36:005 мин29-04-2017 22:41:002 ч 2 м
Ноябрьск 129-04-2017 22:58:0023 мин29-04-2017 23:21:0040 м
Когалым30-04-2017 01:13:005 мин30-04-2017 01:18:001 ч 57 м
Ульт-Ягун30-04-2017 03:27:002 мин30-04-2017 03:29:002 ч 11 м
Сургут30-04-2017 04:28:0040 мин30-04-2017 05:08:001 ч 39 м
Усть-Юган30-04-2017 06:09:002 мин30-04-2017 06:11:001 ч 3 м
Пыть-Ях30-04-2017 06:38:0010 мин30-04-2017 06:48:0037 м
Куть-Ях30-04-2017 09:50:005 мин30-04-2017 09:55:003 ч 7 м
Салым30-04-2017 10:56:007 мин30-04-2017 11:03:001 ч 8 м
Демьянка30-04-2017 13:07:0016 мин30-04-2017 13:23:002 ч 20 м
Юность-Комсомольская30-04-2017 14:57:002 мин30-04-2017 14:59:001 ч 36 м
Тобольск30-04-2017 18:00:0030 мин30-04-2017 18:30:003 ч 31 м
Усть-Тавда30-04-2017 20:01:002 мин30-04-2017 20:03:001 ч 33 м
Тюмень30-04-2017 22:29:0045 мин30-04-2017 23:14:003 ч 11 м
Юшала01-05-2017 00:24:002 мин01-05-2017 00:26:001 ч 12 м
Талица01-05-2017 00:58:003 мин01-05-2017 01:01:0035 м
Еланский01-05-2017 02:18:00121 мин01-05-2017 04:19:003 ч 18 м
Богданович01-05-2017 04:45:002 мин01-05-2017 04:47:0028 м
Баженово01-05-2017 05:28:002 мин01-05-2017 05:30:0043 м
Екатеринбург-Пасс.01-05-2017 06:27:00— ::57 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург. Время в пути между станциями Ноябрьск 1 и Ульт-ягун на данном поезде 4 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Ноябрьск 1 Ульт-ягун на карте:


Между станциями Ноябрьск 1 и Ульт-ягун ходят поезда:
109М Новый Уренгой — Москва
379У Новый Уренгой — Оренбург
331Й Новый Уренгой — Уфа
377Г Новый Уренгой — Казань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search