Поезд Новоспасское Медногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017
86
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Новоспасское и Медногорск за 16 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Новоспасское и Медногорск за 16 ч. 13 мин.

Расписание поездов Новоспасское Медногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У20-11-2017 09:35:0021-11-2017 02:48:00

Расписание поездов Медногорск Новоспасское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У20-11-2017 00:58:0020-11-2017 16:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 10, 15, 18, 22, 29 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::22-05-2017 15:10:00
Рязань-222-05-2017 18:07:0026 мин22-05-2017 18:33:003 ч 23 м
Ряжск-122-05-2017 19:58:0034 мин22-05-2017 20:32:001 ч 59 м
Верда22-05-2017 21:32:002 мин22-05-2017 21:34:001 ч 2 м
Моршанск22-05-2017 22:49:0016 мин22-05-2017 23:05:001 ч 31 м
Вернадовка23-05-2017 00:08:0014 мин23-05-2017 00:22:001 ч 17 м
Башмаково23-05-2017 01:14:005 мин23-05-2017 01:19:0057 м
Пачелма23-05-2017 01:47:002 мин23-05-2017 01:49:0030 м
Белинская23-05-2017 02:59:008 мин23-05-2017 03:07:001 ч 18 м
Пенза-123-05-2017 04:37:0057 мин23-05-2017 05:34:002 ч 27 м
Чаадаевка23-05-2017 06:36:002 мин23-05-2017 06:38:001 ч 4 м
Кузнецк23-05-2017 07:19:005 мин23-05-2017 07:24:0046 м
Ключики23-05-2017 08:58:002 мин23-05-2017 09:00:0036 м
Новоспасское23-05-2017 09:33:002 мин23-05-2017 09:35:0035 м
Сызрань-123-05-2017 10:16:0032 мин23-05-2017 10:48:001 ч 13 м
Чапаевск23-05-2017 12:19:005 мин23-05-2017 12:24:001 ч 36 м
Новокуйбышевская23-05-2017 12:42:002 мин23-05-2017 12:44:0020 м
Самара23-05-2017 13:08:0045 мин23-05-2017 13:53:001 ч 9 м
Кинель23-05-2017 14:35:002 мин23-05-2017 14:37:0044 м
Богатое23-05-2017 15:31:001 мин23-05-2017 15:32:0055 м
Неприк23-05-2017 16:04:001 мин23-05-2017 16:05:0033 м
Колтубанка23-05-2017 17:31:001 мин23-05-2017 17:32:0027 м
Бузулук23-05-2017 18:02:0021 мин23-05-2017 18:23:0051 м
Тоцкая23-05-2017 19:14:002 мин23-05-2017 19:16:0053 м
Сорочинская23-05-2017 19:44:002 мин23-05-2017 19:46:0030 м
Новосергиевская23-05-2017 20:33:002 мин23-05-2017 20:35:0049 м
Переволоцкая23-05-2017 21:15:001 мин23-05-2017 21:16:0041 м
Оренбург23-05-2017 22:38:0048 мин23-05-2017 23:26:002 ч 10 м
Сакмарская23-05-2017 23:59:001 мин24-05-2017 00:00:0034 м
Саракташ24-05-2017 00:57:003 мин24-05-2017 01:00:001 ч 0 м
Кувандык24-05-2017 02:13:003 мин24-05-2017 02:16:001 ч 16 м
Медногорск24-05-2017 02:48:003 мин24-05-2017 02:51:0035 м
Новотроицк24-05-2017 04:14:005 мин24-05-2017 04:19:001 ч 28 м
Никель24-05-2017 04:50:004 мин24-05-2017 04:54:0035 м
Орск24-05-2017 05:07:00— ::13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Новоспасское и Медногорск на данном поезде 16 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоспасское Медногорск на карте:


Между станциями Новоспасское и Медногорск ходят поезда:
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search