Поезд Новосибирск-главный Заиграево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Заиграево 2 329 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Заиграево за 1 д. 16 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Заиграево за 1 д. 17 ч. 28 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Заиграево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ28-05-2018 12:34:0030-05-2018 06:37:00
Москва — Владивосток100Э28-05-2018 12:34:0030-05-2018 06:37:00

Расписание поездов Заиграево Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я28-05-2018 06:21:0030-05-2018 00:11:00
Владивосток — Москва099Э28-05-2018 18:06:0030-05-2018 09:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::23-05-2017 21:05:00
Щучье23-05-2017 22:17:001 мин23-05-2017 22:18:001 ч 13 м
Шумиха23-05-2017 22:47:002 мин23-05-2017 22:49:0031 м
Мишкино23-05-2017 23:22:002 мин23-05-2017 23:24:0035 м
Юргамыш23-05-2017 23:48:002 мин23-05-2017 23:50:0026 м
Курган-Пасс.24-05-2017 00:37:0013 мин24-05-2017 00:50:001 ч 0 м
Варгаши24-05-2017 01:32:001 мин24-05-2017 01:33:0043 м
Лебяжья-Сибирская24-05-2017 02:06:002 мин24-05-2017 02:08:0035 м
Макушино24-05-2017 02:40:002 мин24-05-2017 02:42:0034 м
Петухово24-05-2017 03:18:005 мин24-05-2017 03:23:0041 м
Петропавловск24-05-2017 05:47:0040 мин24-05-2017 06:27:002 ч 4 м
Исилькуль24-05-2017 08:12:0060 мин24-05-2017 09:12:002 ч 45 м
Омск-Пасс.24-05-2017 11:10:0016 мин24-05-2017 11:26:002 ч 14 м
Калачинская24-05-2017 12:26:002 мин24-05-2017 12:28:001 ч 2 м
Татарская24-05-2017 14:22:002 мин24-05-2017 14:24:0056 м
Барабинск24-05-2017 16:02:0030 мин24-05-2017 16:32:002 ч 8 м
Новосибирск-главный24-05-2017 20:56:0050 мин24-05-2017 21:46:005 ч 14 м
Болотная24-05-2017 23:48:002 мин24-05-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-125-05-2017 00:19:002 мин25-05-2017 00:21:0031 м
Тайга-125-05-2017 01:24:003 мин25-05-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская25-05-2017 01:57:002 мин25-05-2017 01:59:0032 м
Мариинск25-05-2017 03:40:0026 мин25-05-2017 04:06:002 ч 7 м
Тяжин25-05-2017 04:56:002 мин25-05-2017 04:58:0052 м
Боготол25-05-2017 06:03:002 мин25-05-2017 06:05:001 ч 7 м
Ачинск-125-05-2017 07:00:0030 мин25-05-2017 07:30:001 ч 25 м
Красноярск-Пасс.25-05-2017 10:13:0032 мин25-05-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная25-05-2017 13:09:001 мин25-05-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский25-05-2017 14:14:002 мин25-05-2017 14:16:001 ч 6 м
Иланская25-05-2017 14:48:0022 мин25-05-2017 15:10:0054 м
Решоты25-05-2017 16:16:001 мин25-05-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет25-05-2017 18:16:0019 мин25-05-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай25-05-2017 19:52:002 мин25-05-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск25-05-2017 21:38:0013 мин25-05-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово25-05-2017 23:04:002 мин25-05-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун25-05-2017 23:33:002 мин25-05-2017 23:35:0029 м
Куйтун26-05-2017 00:40:002 мин26-05-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима26-05-2017 01:33:0030 мин26-05-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари26-05-2017 02:54:002 мин26-05-2017 02:56:0053 м
Кутулик26-05-2017 03:28:002 мин26-05-2017 03:30:0034 м
Черемхово26-05-2017 03:58:002 мин26-05-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское26-05-2017 04:52:002 мин26-05-2017 04:54:0054 м
Ангарск26-05-2017 05:16:003 мин26-05-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.26-05-2017 05:53:002 мин26-05-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.26-05-2017 06:09:0037 мин26-05-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-126-05-2017 08:50:0022 мин26-05-2017 09:12:002 ч 26 м
Байкальск26-05-2017 09:55:002 мин26-05-2017 09:57:0045 м
Мысовая26-05-2017 11:46:002 мин26-05-2017 11:48:001 ч 51 м
Селенга26-05-2017 12:57:002 мин26-05-2017 12:59:001 ч 11 м
Таловка26-05-2017 13:18:001 мин26-05-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ26-05-2017 14:13:0048 мин26-05-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево26-05-2017 16:14:005 мин26-05-2017 16:19:001 ч 18 м
Горхон26-05-2017 17:20:002 мин26-05-2017 17:22:001 ч 3 м
Петровский Завод26-05-2017 19:01:005 мин26-05-2017 19:06:0044 м
Новопавловка26-05-2017 20:03:002 мин26-05-2017 20:05:0059 м
Бада26-05-2017 21:03:002 мин26-05-2017 21:05:001 ч 0 м
Хилок26-05-2017 22:12:0021 мин26-05-2017 22:33:001 ч 28 м
Хушенга26-05-2017 23:18:002 мин26-05-2017 23:20:0047 м
Харагун26-05-2017 23:41:002 мин26-05-2017 23:43:0023 м
Чита-227-05-2017 03:51:00— ::4 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Заиграево на данном поезде 1 д. 17 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Заиграево на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Заиграево ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
012У Челябинск — Чита
012Е Челябинск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search