Поезд Новосибирск-главный Талдан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
128
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Талдан 3 827 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Талдан за 3 д. 4 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 044Э, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Талдан за 3 д. 4 ч. 41 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Талдан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Хабаровск044Э17-11-2017 12:32:0020-11-2017 19:13:00

Расписание поездов Талдан Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Москва043Э17-11-2017 09:24:0020-11-2017 09:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 29, 31 марта, 15, 17, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-02-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский27-02-2017 03:35:002 мин27-02-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)27-02-2017 04:22:005 мин27-02-2017 04:27:0050 м
Нерехта27-02-2017 05:22:005 мин27-02-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая27-02-2017 06:40:0040 мин27-02-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль27-02-2017 08:18:002 мин27-02-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич27-02-2017 09:45:0037 мин27-02-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово27-02-2017 11:00:001 мин27-02-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома27-02-2017 11:23:001 мин27-02-2017 11:24:0023 м
Номжа27-02-2017 11:37:001 мин27-02-2017 11:38:0014 м
Нея27-02-2017 11:56:001 мин27-02-2017 11:57:0019 м
Брантовка27-02-2017 12:18:001 мин27-02-2017 12:19:0022 м
Мантурово27-02-2017 12:44:002 мин27-02-2017 12:46:0027 м
Шарья27-02-2017 13:32:0021 мин27-02-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга27-02-2017 14:16:001 мин27-02-2017 14:17:0024 м
Поназырево27-02-2017 14:37:001 мин27-02-2017 14:38:0021 м
Супротивный27-02-2017 14:49:001 мин27-02-2017 14:50:0012 м
Гостовская27-02-2017 15:06:001 мин27-02-2017 15:07:0017 м
Шабалино27-02-2017 15:34:002 мин27-02-2017 15:36:0029 м
Свеча27-02-2017 15:57:002 мин27-02-2017 15:59:0023 м
Котельнич-127-02-2017 16:53:002 мин27-02-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.27-02-2017 18:22:0015 мин27-02-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов27-02-2017 23:03:002 мин27-02-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино27-02-2017 23:35:0025 мин28-02-2017 00:00:0055 м
Верещагино28-02-2017 03:13:002 мин28-02-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-228-02-2017 05:19:0031 мин28-02-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур28-02-2017 07:18:003 мин28-02-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.28-02-2017 11:18:0034 мин28-02-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень28-02-2017 16:52:0020 мин28-02-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск28-02-2017 18:26:002 мин28-02-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская28-02-2017 18:51:002 мин28-02-2017 18:53:0025 м
Ишим28-02-2017 21:32:0012 мин28-02-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская28-02-2017 22:27:002 мин28-02-2017 22:29:0045 м
Называевская01-03-2017 00:28:002 мин01-03-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.01-03-2017 02:01:0016 мин01-03-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская01-03-2017 05:06:002 мин01-03-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны01-03-2017 05:42:002 мин01-03-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское01-03-2017 05:56:002 мин01-03-2017 05:58:0014 м
Барабинск01-03-2017 07:02:0030 мин01-03-2017 07:32:001 ч 34 м
Каргат01-03-2017 09:12:002 мин01-03-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь01-03-2017 11:08:002 мин01-03-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный01-03-2017 11:32:0060 мин01-03-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная01-03-2017 14:12:002 мин01-03-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-101-03-2017 14:41:002 мин01-03-2017 14:43:0029 м
Тайга-101-03-2017 15:45:005 мин01-03-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская01-03-2017 16:24:002 мин01-03-2017 16:26:0036 м
Мариинск01-03-2017 18:08:0026 мин01-03-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин01-03-2017 19:29:002 мин01-03-2017 19:31:0057 м
Боготол01-03-2017 20:41:002 мин01-03-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-101-03-2017 21:36:002 мин01-03-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.02-03-2017 00:24:0042 мин02-03-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр02-03-2017 03:07:001 мин02-03-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная02-03-2017 03:40:001 мин02-03-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский02-03-2017 04:50:002 мин02-03-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская02-03-2017 05:24:0022 мин02-03-2017 05:46:0054 м
Ингашская02-03-2017 06:17:001 мин02-03-2017 06:18:0032 м
Решоты02-03-2017 06:58:001 мин02-03-2017 06:59:0041 м
Юрты02-03-2017 08:36:002 мин02-03-2017 08:38:0039 м
Тайшет02-03-2017 09:03:003 мин02-03-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск02-03-2017 11:40:0013 мин02-03-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун02-03-2017 13:27:002 мин02-03-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун02-03-2017 14:34:002 мин02-03-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима02-03-2017 15:26:0030 мин02-03-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари02-03-2017 17:01:002 мин02-03-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово02-03-2017 18:09:002 мин02-03-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское02-03-2017 19:15:002 мин02-03-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск02-03-2017 19:42:003 мин02-03-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.02-03-2017 20:31:002 мин02-03-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.02-03-2017 20:47:0030 мин02-03-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-102-03-2017 23:22:0015 мин02-03-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск03-03-2017 00:22:002 мин03-03-2017 00:24:0047 м
Мысовая03-03-2017 02:22:002 мин03-03-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй03-03-2017 03:21:002 мин03-03-2017 03:23:0059 м
Селенга03-03-2017 03:39:002 мин03-03-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ03-03-2017 04:49:0030 мин03-03-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево03-03-2017 06:17:002 мин03-03-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон03-03-2017 07:14:002 мин03-03-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод03-03-2017 08:50:002 мин03-03-2017 08:52:0036 м
Бада03-03-2017 10:49:002 мин03-03-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок03-03-2017 11:58:0021 мин03-03-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-203-03-2017 17:39:0036 мин03-03-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская03-03-2017 20:11:0018 мин03-03-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая03-03-2017 22:31:002 мин03-03-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.03-03-2017 23:13:002 мин03-03-2017 23:15:0042 м
Приисковая04-03-2017 00:01:002 мин04-03-2017 00:03:0048 м
Куэнга04-03-2017 00:44:002 мин04-03-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский04-03-2017 01:55:0030 мин04-03-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово04-03-2017 04:12:002 мин04-03-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега04-03-2017 05:51:002 мин04-03-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская04-03-2017 06:42:002 мин04-03-2017 06:44:0051 м
Могоча04-03-2017 09:03:0015 мин04-03-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар04-03-2017 11:10:0018 мин04-03-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович04-03-2017 13:21:0021 мин04-03-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша04-03-2017 15:28:002 мин04-03-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино04-03-2017 17:23:004 мин04-03-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан04-03-2017 19:13:002 мин04-03-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи04-03-2017 20:54:0015 мин04-03-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда04-03-2017 22:10:005 мин04-03-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун04-03-2017 22:53:002 мин04-03-2017 22:55:0040 м
Шимановская05-03-2017 00:33:002 мин05-03-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная05-03-2017 01:12:002 мин05-03-2017 01:14:0039 м
Свободный05-03-2017 01:48:005 мин05-03-2017 01:53:0039 м
Белогорск05-03-2017 02:45:0042 мин05-03-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка05-03-2017 04:39:002 мин05-03-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая05-03-2017 05:22:002 мин05-03-2017 05:24:0043 м
Бурея05-03-2017 06:04:002 мин05-03-2017 06:06:0042 м
Архара05-03-2017 06:54:001 мин05-03-2017 06:55:0049 м
Кундур05-03-2017 08:22:001 мин05-03-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье05-03-2017 10:09:0015 мин05-03-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая05-03-2017 11:21:001 мин05-03-2017 11:22:0058 м
Биракан05-03-2017 11:39:001 мин05-03-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро05-03-2017 11:57:001 мин05-03-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод05-03-2017 12:07:001 мин05-03-2017 12:08:0010 м
Бира05-03-2017 12:45:001 мин05-03-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-105-03-2017 13:26:005 мин05-03-2017 13:31:0045 м
Ин05-03-2017 14:36:001 мин05-03-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта05-03-2017 15:02:001 мин05-03-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-105-03-2017 16:20:00— ::1 ч 17 м

Всего 118 останов. при поездке поездом № 044Э Москва — Хабаровск. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Талдан на данном поезде 3 д. 4 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Талдан на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Талдан ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search