ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новосибирск-главный Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Анапа 4 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 205И проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Анапа за 3 д. 6 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Анапа за 3 д. 18 ч. 25 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Анапа 229И 04-08-2021 04:21:00 07-08-2021 06:40:00
Новокузнецк — Анапа 153Н 04-08-2021 23:59:00 08-08-2021 11:10:00

Расписание поездов Анапа Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Томск 203С 04-08-2021 10:05:00 08-08-2021 00:50:00
Анапа — Новокузнецк 553С 04-08-2021 15:05:00 08-08-2021 12:50:00
Анапа — Красноярск 129С 04-08-2021 19:41:00 08-08-2021 04:42:00
Анапа — Чита 129С 04-08-2021 19:41:00 08-08-2021 05:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 28, 30 июля, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 24 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 20-06-2017 07:10:00
Томск-1 20-06-2017 07:25:00 15 мин 20-06-2017 07:40:00 30 м
Тайга-1 20-06-2017 09:03:00 45 мин 20-06-2017 09:48:00 2 ч 8 м
Юрга-1 20-06-2017 10:46:00 2 мин 20-06-2017 10:48:00 1 ч 0 м
Болотная 20-06-2017 11:14:00 2 мин 20-06-2017 11:16:00 28 м
Новосибирск-главный 20-06-2017 13:13:00 42 мин 20-06-2017 13:55:00 2 ч 39 м
Чулымская 20-06-2017 16:07:00 2 мин 20-06-2017 16:09:00 2 ч 14 м
Каргат 20-06-2017 16:47:00 2 мин 20-06-2017 16:49:00 40 м
Барабинск 20-06-2017 18:30:00 30 мин 20-06-2017 19:00:00 2 ч 11 м
Татарская 20-06-2017 20:46:00 2 мин 20-06-2017 20:48:00 1 ч 48 м
Калачинская 20-06-2017 20:51:00 2 мин 20-06-2017 20:53:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 20-06-2017 22:33:00 50 мин 20-06-2017 23:23:00 2 ч 30 м
Исилькуль 21-06-2017 01:30:00 60 мин 21-06-2017 02:30:00 3 ч 7 м
Петропавловск 21-06-2017 04:15:00 40 мин 21-06-2017 04:55:00 2 ч 25 м
Петухово 21-06-2017 05:14:00 5 мин 21-06-2017 05:19:00 1 ч 24 м
Макушино 21-06-2017 05:56:00 2 мин 21-06-2017 05:58:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 21-06-2017 06:32:00 1 мин 21-06-2017 06:33:00 35 м
Курган-Пасс. 21-06-2017 07:44:00 17 мин 21-06-2017 08:01:00 1 ч 28 м
Мишкино 21-06-2017 09:15:00 1 мин 21-06-2017 09:16:00 1 ч 15 м
Шумиха 21-06-2017 09:54:00 1 мин 21-06-2017 09:55:00 39 м
Челябинск-Главный 21-06-2017 11:30:00 40 мин 21-06-2017 12:10:00 2 ч 15 м
Миасс-1 21-06-2017 13:48:00 2 мин 21-06-2017 13:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 21-06-2017 14:59:00 2 мин 21-06-2017 15:01:00 1 ч 11 м
Бердяуш 21-06-2017 16:04:00 2 мин 21-06-2017 16:06:00 1 ч 5 м
Сулея 21-06-2017 16:37:00 2 мин 21-06-2017 16:39:00 33 м
Вязовая 21-06-2017 17:32:00 2 мин 21-06-2017 17:34:00 55 м
Усть-Катав 21-06-2017 17:52:00 2 мин 21-06-2017 17:54:00 20 м
Кропачёво 21-06-2017 18:24:00 23 мин 21-06-2017 18:47:00 53 м
Аша 21-06-2017 19:46:00 2 мин 21-06-2017 19:48:00 1 ч 1 м
Уфа 21-06-2017 21:41:00 39 мин 21-06-2017 22:20:00 2 ч 32 м
Раевка 22-06-2017 00:34:00 2 мин 22-06-2017 00:36:00 2 ч 16 м
Аксаково 22-06-2017 01:55:00 2 мин 22-06-2017 01:57:00 1 ч 21 м
Абдулино 22-06-2017 02:58:00 12 мин 22-06-2017 03:10:00 1 ч 13 м
Бугуруслан 22-06-2017 04:28:00 2 мин 22-06-2017 04:30:00 1 ч 20 м
Похвистнево 22-06-2017 03:47:00 2 мин 22-06-2017 03:49:00 19 м
Новоотрадная 22-06-2017 04:37:00 2 мин 22-06-2017 04:39:00 50 м
Кинель 22-06-2017 05:18:00 2 мин 22-06-2017 05:20:00 41 м
Самара 22-06-2017 06:05:00 36 мин 22-06-2017 06:41:00 1 ч 21 м
Сызрань-1 22-06-2017 08:55:00 19 мин 22-06-2017 09:14:00 2 ч 33 м
Кузнецк 22-06-2017 10:33:00 5 мин 22-06-2017 10:38:00 2 ч 24 м
Пенза-1 22-06-2017 12:51:00 48 мин 22-06-2017 13:39:00 3 ч 1 м
Тащиловка 22-06-2017 15:16:00 3 мин 22-06-2017 15:19:00 1 ч 40 м
Сердобск 22-06-2017 15:31:00 2 мин 22-06-2017 15:33:00 14 м
Ртищево-1 22-06-2017 17:24:00 25 мин 22-06-2017 17:49:00 1 ч 16 м
Аркадак 22-06-2017 18:38:00 5 мин 22-06-2017 18:43:00 54 м
Балашов-Пасс. 22-06-2017 19:30:00 34 мин 22-06-2017 20:04:00 1 ч 21 м
Поворино 22-06-2017 22:05:00 40 мин 22-06-2017 22:45:00 3 ч 41 м
Алексиково 22-06-2017 23:45:00 2 мин 22-06-2017 23:47:00 1 ч 2 м
Филоново 23-06-2017 00:36:00 2 мин 23-06-2017 00:38:00 51 м
Себряково 23-06-2017 01:50:00 3 мин 23-06-2017 01:53:00 1 ч 15 м
Арчеда 23-06-2017 02:48:00 2 мин 23-06-2017 02:50:00 57 м
Волгоград-1 23-06-2017 05:26:00 35 мин 23-06-2017 06:01:00 3 ч 11 м
Сарепта 23-06-2017 06:35:00 2 мин 23-06-2017 06:37:00 36 м
Жутово 23-06-2017 09:22:00 6 мин 23-06-2017 09:28:00 2 ч 51 м
Котельниково 23-06-2017 10:28:00 5 мин 23-06-2017 10:33:00 1 ч 5 м
Ремонтная 23-06-2017 11:14:00 10 мин 23-06-2017 11:24:00 51 м
Зимовники 23-06-2017 12:07:00 3 мин 23-06-2017 12:10:00 46 м
Сальск 23-06-2017 13:56:00 25 мин 23-06-2017 14:21:00 2 ч 11 м
Песчанокопская 23-06-2017 15:21:00 4 мин 23-06-2017 15:25:00 1 ч 4 м
Белоглинская 23-06-2017 15:48:00 5 мин 23-06-2017 15:53:00 28 м
Ровное 23-06-2017 16:47:00 20 мин 23-06-2017 17:07:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 23-06-2017 18:13:00 17 мин 23-06-2017 18:30:00 1 ч 23 м
Выселки 23-06-2017 20:02:00 2 мин 23-06-2017 20:04:00 1 ч 34 м
Кореновск 23-06-2017 20:44:00 3 мин 23-06-2017 20:47:00 43 м
Динская 23-06-2017 21:58:00 2 мин 23-06-2017 22:00:00 1 ч 13 м
Краснодар-1 23-06-2017 22:29:00 30 мин 23-06-2017 22:59:00 59 м
Ильская 23-06-2017 23:42:00 2 мин 23-06-2017 23:44:00 45 м
Абинская 24-06-2017 00:44:00 2 мин 24-06-2017 00:46:00 1 ч 2 м
Анапа 24-06-2017 04:20:00 — :: 3 ч 34 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Анапа на данном поезде 3 д. 18 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Анапа на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Анапа ходят поезда:
205И Иркутск — Анапа
399Н Томск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search