ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новокузнецк Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новокузнецк Киров 2 828 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013Н проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Киров за 1 д. 19 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013Н, который пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Киров за 1 д. 19 ч. 7 мин.

Расписание поездов Новокузнецк Киров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Киров Новокузнецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Санкт-Петербург (только 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 20:22
Прокопьевск 21:04 7 мин 21:11 49 м
Киселёвск 21:31 2 мин 21:33 22 м
Белово 22:44 27 мин 23:11 1 ч 38 м
Егозово 23:47 2 мин 23:49 38 м
Промышленная 00:21 3 мин 00:24 35 м
Тогучин 01:40 2 мин 01:42 1 ч 18 м
Новосибирск-главный 03:16 40 мин 03:56 2 ч 14 м
Обь 04:18 2 мин 04:20 24 м
Барабинск 07:08 30 мин 07:38 3 ч 18 м
Озеро Карачинское 08:35 2 мин 08:37 59 м
Татарская 09:17 2 мин 09:19 42 м
Калачинская 09:19 2 мин 09:21 1 ч 2 м
Омск-Пасс. 10:18 40 мин 10:58 1 ч 37 м
Называевская 12:30 2 мин 12:32 1 ч 34 м
Ишим 13:05 12 мин 13:17 1 ч 45 м
Тюмень 17:18 45 мин 18:03 4 ч 46 м
Талица 19:30 2 мин 19:32 1 ч 29 м
Камышлов 20:42 2 мин 20:44 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 22:56 36 мин 23:32 2 ч 48 м
Первоуральск 00:18 2 мин 00:20 48 м
Кунгур 03:41 2 мин 03:43 3 ч 23 м
Пермь-2 05:12 24 мин 05:36 1 ч 53 м
Верещагино 07:37 2 мин 07:39 2 ч 3 м
Балезино 08:51 25 мин 09:16 2 ч 37 м
Глазов 09:44 2 мин 09:46 30 м
Киров-Пасс. 11:29 34 мин 12:03 3 ч 17 м
Котельнич-1 13:20 2 мин 13:22 1 ч 19 м
Шабалино 14:43 1 мин 14:44 1 ч 22 м
Шарья 16:05 15 мин 16:20 1 ч 36 м
Мантурово 17:05 2 мин 17:07 47 м
Нея 17:52 1 мин 17:53 46 м
Антропово 18:40 2 мин 18:42 49 м
Галич 19:19 2 мин 19:21 39 м
Буй 20:12 14 мин 20:26 1 ч 5 м
Вологда-1 22:09 23 мин 22:32 2 ч 6 м
Шексна 00:03 8 мин 00:11 1 ч 39 м
Череповец-1 00:50 14 мин 01:04 53 м
Бабаево 03:12 30 мин 03:42 2 ч 38 м
Тихвин 06:20 5 мин 06:25 2 ч 43 м
Волховстрой 1 07:44 5 мин 07:49 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 — :: 2 ч 11 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Новокузнецк и Киров на данном поезде 1 д. 19 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Киров на карте:

Между станциями Новокузнецк и Киров ходят поезда:
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search