ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новокузнецк Кемерово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новокузнецк Кемерово 225 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 515И проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Кемерово за 6 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 515И, который пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Кемерово за 6 ч. 22 мин.

Расписание поездов Новокузнецк Кемерово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кемерово Новокузнецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Санкт-Петербург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 10:08
Прокопьевск 10:50 5 мин 10:55 47 м
Киселёвск 11:21 5 мин 11:26 31 м
Белово 12:45 20 мин 13:05 1 ч 39 м
Ленинск-Кузнецкий-1 13:50 5 мин 13:55 50 м
Топки 15:13 35 мин 15:48 1 ч 53 м
Кемерово-Пасс. 16:30 20 мин 16:50 1 ч 2 м
Тайга-1 19:00 10 мин 19:10 2 ч 20 м
Юрга-1 20:11 5 мин 20:16 1 ч 6 м
Новосибирск-главный 22:39 19 мин 22:58 2 ч 42 м
Барабинск 02:40 30 мин 03:10 4 ч 12 м
Омск-Пасс. 06:03 43 мин 06:46 4 ч 36 м
Ишим 08:51 12 мин 09:03 3 ч 17 м
Тюмень 12:55 20 мин 13:15 4 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 18:16 29 мин 18:45 5 ч 30 м
Пермь-2 00:29 20 мин 00:49 6 ч 4 м
Балезино 04:19 25 мин 04:44 4 ч 55 м
Киров-Пасс. 07:34 15 мин 07:49 4 ч 5 м
Шарья 12:12 15 мин 12:27 4 ч 38 м
Буй 15:55 15 мин 16:10 3 ч 43 м
Вологда-1 18:40 20 мин 19:00 2 ч 50 м
Череповец-1 21:35 14 мин 21:49 2 ч 49 м
Бабаево 00:03 31 мин 00:34 2 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:00 — :: 7 ч 26 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 515И Новокузнецк — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Новокузнецк и Кемерово на данном поезде 6 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Кемерово на карте:

Между станциями Новокузнецк и Кемерово ходят поезда:
515И Новокузнецк — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search