ss x
x

Поезд Новокузнецк Чулымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новокузнецк Чулымская 506 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Н проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Чулымская за 12 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Н, который пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Чулымская за 12 ч. 10 мин.

Расписание поездов Новокузнецк Чулымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Москва 117Н 10-05-2021 22:05:00 11-05-2021 07:59:00

Расписание поездов Чулымская Новокузнецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 16-11-2016 21:36:00
Прокопьевск 16-11-2016 22:20:00 15 мин 16-11-2016 22:35:00 59 м
Киселёвск 16-11-2016 22:57:00 3 мин 16-11-2016 23:00:00 25 м
Трудармейская 16-11-2016 23:26:00 3 мин 16-11-2016 23:29:00 29 м
Белово 17-11-2016 00:24:00 26 мин 17-11-2016 00:50:00 1 ч 21 м
Егозово 17-11-2016 01:30:00 2 мин 17-11-2016 01:32:00 42 м
Промышленная 17-11-2016 02:03:00 7 мин 17-11-2016 02:10:00 38 м
Тогучин 17-11-2016 03:40:00 35 мин 17-11-2016 04:15:00 2 ч 5 м
Инская 17-11-2016 05:50:00 2 мин 17-11-2016 05:52:00 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 17-11-2016 06:23:00 80 мин 17-11-2016 07:43:00 1 ч 51 м
Обь 17-11-2016 08:10:00 2 мин 17-11-2016 08:12:00 29 м
Чулымская 17-11-2016 09:46:00 2 мин 17-11-2016 09:48:00 1 ч 36 м
Барабинск 17-11-2016 11:31:00 23 мин 17-11-2016 11:54:00 2 ч 6 м
Чаны 17-11-2016 12:58:00 2 мин 17-11-2016 13:00:00 1 ч 6 м
Татарская 17-11-2016 13:34:00 2 мин 17-11-2016 13:36:00 36 м
Калачинская 17-11-2016 13:31:00 2 мин 17-11-2016 13:33:00 57 м
Омск-Пасс. 17-11-2016 14:30:00 30 мин 17-11-2016 15:00:00 1 ч 27 м
Называевская 17-11-2016 16:48:00 3 мин 17-11-2016 16:51:00 1 ч 51 м
Ишим 17-11-2016 17:20:00 12 мин 17-11-2016 17:32:00 1 ч 41 м
Тюмень 17-11-2016 21:11:00 20 мин 17-11-2016 21:31:00 3 ч 59 м
Еланский 18-11-2016 00:38:00 2 мин 18-11-2016 00:40:00 3 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 18-11-2016 03:21:00 50 мин 18-11-2016 04:11:00 3 ч 31 м
Дружинино 18-11-2016 05:36:00 30 мин 18-11-2016 06:06:00 1 ч 55 м
Красноуфимск 18-11-2016 08:04:00 2 мин 18-11-2016 08:06:00 2 ч 0 м
Чад 18-11-2016 09:02:00 1 мин 18-11-2016 09:03:00 57 м
Чернушка 18-11-2016 10:04:00 2 мин 18-11-2016 10:06:00 1 ч 3 м
Янаул 18-11-2016 11:06:00 2 мин 18-11-2016 11:08:00 1 ч 2 м
Амзя 18-11-2016 11:36:00 1 мин 18-11-2016 11:37:00 29 м
Сарапул 18-11-2016 11:17:00 2 мин 18-11-2016 11:19:00 42 м
Агрыз-1 18-11-2016 11:13:00 15 мин 18-11-2016 11:28:00 1 ч 9 м
Можга 18-11-2016 13:17:00 2 мин 18-11-2016 13:19:00 51 м
Кизнер 18-11-2016 14:04:00 1 мин 18-11-2016 14:05:00 46 м
Вятские Поляны 18-11-2016 13:51:00 2 мин 18-11-2016 13:53:00 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18-11-2016 16:23:00 12 мин 18-11-2016 16:35:00 2 ч 42 м
Канаш-1 18-11-2016 19:08:00 15 мин 18-11-2016 19:23:00 2 ч 48 м
Шумерля 18-11-2016 20:21:00 2 мин 18-11-2016 20:23:00 1 ч 0 м
Сергач 18-11-2016 21:34:00 4 мин 18-11-2016 21:38:00 1 ч 15 м
Бобыльская 18-11-2016 22:46:00 1 мин 18-11-2016 22:47:00 1 ч 9 м
Арзамас-2 18-11-2016 23:15:00 2 мин 18-11-2016 23:17:00 30 м
Навашино 19-11-2016 00:43:00 2 мин 19-11-2016 00:45:00 1 ч 28 м
Муром-1 19-11-2016 01:03:00 2 мин 19-11-2016 01:05:00 20 м
Вековка 19-11-2016 02:24:00 23 мин 19-11-2016 02:47:00 1 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 19-11-2016 05:45:00 — :: 2 ч 58 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Время в пути между станциями Новокузнецк и Чулымская на данном поезде 12 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Чулымская на карте:


Между станциями Новокузнецк и Чулымская ходят поезда:
117Н Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search