Поезд Новочунка Шеберта: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
130
0

Расстояние между станциями Новочунка Шеберта 316 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Новочунка и Шеберта за 7 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Новочунка и Шеберта за 7 ч. 7 мин.

Расписание поездов Новочунка Шеберта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Илимск — Иркутск087Ы20-11-2017 21:44:0021-11-2017 04:51:00

Расписание поездов Шеберта Новочунка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И20-11-2017 03:05:0020-11-2017 10:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усть-Илимск— ::27-02-2017 07:30:00
Диабазовый27-02-2017 08:05:001 мин27-02-2017 08:06:0036 м
Тубинская27-02-2017 08:28:001 мин27-02-2017 08:29:0023 м
Тушама27-02-2017 08:55:002 мин27-02-2017 08:57:0028 м
Рудногорск27-02-2017 09:38:003 мин27-02-2017 09:41:0044 м
Игирма27-02-2017 10:04:003 мин27-02-2017 10:07:0026 м
Баларихта27-02-2017 10:36:001 мин27-02-2017 10:37:0030 м
Начальный27-02-2017 11:01:001 мин27-02-2017 11:02:0025 м
Хребтовая27-02-2017 11:23:001 мин27-02-2017 11:24:0022 м
Коршуниха-Ангарская27-02-2017 11:52:0020 мин27-02-2017 12:12:0048 м
Среднеилимская27-02-2017 12:33:002 мин27-02-2017 12:35:0023 м
Видим27-02-2017 13:49:002 мин27-02-2017 13:51:001 ч 16 м
Речушка27-02-2017 14:20:002 мин27-02-2017 14:22:0031 м
Кежемская27-02-2017 14:56:002 мин27-02-2017 14:58:0036 м
Зяба27-02-2017 15:36:002 мин27-02-2017 15:38:0040 м
Гидростроитель27-02-2017 16:02:0025 мин27-02-2017 16:27:0049 м
Падунские Пороги27-02-2017 16:49:003 мин27-02-2017 16:52:0025 м
Анзёби27-02-2017 17:26:005 мин27-02-2017 17:31:0039 м
Вихоревка27-02-2017 17:59:0050 мин27-02-2017 18:49:001 ч 18 м
Турма27-02-2017 19:16:001 мин27-02-2017 19:17:0028 м
Торея27-02-2017 19:59:001 мин27-02-2017 20:00:0043 м
Чуна27-02-2017 21:02:0015 мин27-02-2017 21:17:001 ч 17 м
Сосновые Родники27-02-2017 21:30:001 мин27-02-2017 21:31:0014 м
Новочунка27-02-2017 21:43:001 мин27-02-2017 21:44:0013 м
Парчум27-02-2017 22:02:001 мин27-02-2017 22:03:0019 м
Невельская27-02-2017 22:35:001 мин27-02-2017 22:36:0033 м
Тайшет27-02-2017 23:29:0075 мин28-02-2017 00:44:002 ч 8 м
Алзамай28-02-2017 02:01:002 мин28-02-2017 02:03:001 ч 19 м
Замзор28-02-2017 02:21:001 мин28-02-2017 02:22:0019 м
Камышет28-02-2017 02:45:001 мин28-02-2017 02:46:0024 м
Ук28-02-2017 03:06:001 мин28-02-2017 03:07:0021 м
Нижнеудинск28-02-2017 03:37:0013 мин28-02-2017 03:50:0043 м
Худоеланская28-02-2017 04:34:001 мин28-02-2017 04:35:0045 м
Шеберта28-02-2017 04:51:001 мин28-02-2017 04:52:0017 м
Тулун28-02-2017 05:33:002 мин28-02-2017 05:35:0043 м
Куйтун28-02-2017 06:40:002 мин28-02-2017 06:42:001 ч 7 м
Харик28-02-2017 06:55:002 мин28-02-2017 06:57:0015 м
Зима28-02-2017 07:37:0030 мин28-02-2017 08:07:001 ч 10 м
Тыреть28-02-2017 08:42:002 мин28-02-2017 08:44:0037 м
Залари28-02-2017 09:03:002 мин28-02-2017 09:05:0021 м
Черемхово28-02-2017 09:58:002 мин28-02-2017 10:00:0055 м
Усолье-Сибирское28-02-2017 10:52:002 мин28-02-2017 10:54:0054 м
Ангарск28-02-2017 11:16:003 мин28-02-2017 11:19:0025 м
Иркутск-Сорт.28-02-2017 11:54:002 мин28-02-2017 11:56:0037 м
Иркутск-Пасс.28-02-2017 12:10:00— ::14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Новочунка и Шеберта на данном поезде 7 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочунка Шеберта на карте:


Между станциями Новочунка и Шеберта ходят поезда:
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search