Поезд Новочунка Коршуниха-ангарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017

Расстояние между станциями Новочунка Коршуниха-ангарская 426 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087И проходит расстояние между станциями Новочунка и Коршуниха-ангарская за 9 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Новочунка и Коршуниха-ангарская за 9 ч. 10 мин.

Расписание поездов Новочунка Коршуниха-ангарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И25-05-2018 10:12:0025-05-2018 19:22:00
Иркутск — Северобайкальск087И25-05-2018 10:12:0026-05-2018 00:40:00
Красноярск — Северобайкальск348Ы25-05-2018 10:47:0026-05-2018 00:40:00
Москва — Северобайкальск092И25-05-2018 19:37:0026-05-2018 03:52:00

Расписание поездов Коршуниха-ангарская Новочунка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Москва091И25-05-2018 03:17:0025-05-2018 11:40:00
Северобайкальск — Красноярск347Ы25-05-2018 09:26:0025-05-2018 20:27:00
Северобайкальск — Иркутск347Ы25-05-2018 09:26:0025-05-2018 21:29:00
Усть-Илимск — Иркутск087Ы25-05-2018 12:12:0025-05-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::28-01-2017 19:28:00
Иркутск-Сорт.28-01-2017 19:41:002 мин28-01-2017 19:43:0015 м
Ангарск28-01-2017 20:19:003 мин28-01-2017 20:22:0039 м
Усолье-Сибирское28-01-2017 20:47:002 мин28-01-2017 20:49:0027 м
Черемхово28-01-2017 21:45:002 мин28-01-2017 21:47:0058 м
Залари28-01-2017 22:48:002 мин28-01-2017 22:50:001 ч 3 м
Тыреть28-01-2017 23:10:002 мин28-01-2017 23:12:0022 м
Зима28-01-2017 23:47:0030 мин29-01-2017 00:17:001 ч 5 м
Харик29-01-2017 01:00:002 мин29-01-2017 01:02:0045 м
Куйтун29-01-2017 01:16:002 мин29-01-2017 01:18:0016 м
Тулун29-01-2017 02:19:002 мин29-01-2017 02:21:001 ч 3 м
Шеберта29-01-2017 03:04:001 мин29-01-2017 03:05:0044 м
Худоеланская29-01-2017 03:22:001 мин29-01-2017 03:23:0018 м
Нижнеудинск29-01-2017 04:07:0013 мин29-01-2017 04:20:0057 м
Ук29-01-2017 04:52:001 мин29-01-2017 04:53:0033 м
Камышет29-01-2017 05:13:001 мин29-01-2017 05:14:0021 м
Замзор29-01-2017 05:35:001 мин29-01-2017 05:36:0022 м
Алзамай29-01-2017 05:55:002 мин29-01-2017 05:57:0021 м
Тайшет29-01-2017 07:02:0078 мин29-01-2017 08:20:002 ч 23 м
Невельская29-01-2017 09:15:001 мин29-01-2017 09:16:0056 м
Парчум29-01-2017 09:51:001 мин29-01-2017 09:52:0036 м
Новочунка29-01-2017 10:11:001 мин29-01-2017 10:12:0020 м
Сосновые Родники29-01-2017 10:26:001 мин29-01-2017 10:27:0015 м
Чуна29-01-2017 10:42:0015 мин29-01-2017 10:57:0030 м
Торея29-01-2017 11:56:001 мин29-01-2017 11:57:001 ч 0 м
Турма29-01-2017 12:37:001 мин29-01-2017 12:38:0041 м
Вихоревка29-01-2017 13:05:0050 мин29-01-2017 13:55:001 ч 17 м
Анзёби29-01-2017 14:22:003 мин29-01-2017 14:25:0030 м
Падунские Пороги29-01-2017 15:01:005 мин29-01-2017 15:06:0041 м
Гидростроитель29-01-2017 15:26:0020 мин29-01-2017 15:46:0040 м
Зяба29-01-2017 16:11:002 мин29-01-2017 16:13:0027 м
Кежемская29-01-2017 16:50:002 мин29-01-2017 16:52:0039 м
Речушка29-01-2017 17:22:002 мин29-01-2017 17:24:0032 м
Видим29-01-2017 17:51:002 мин29-01-2017 17:53:0029 м
Среднеилимская29-01-2017 18:58:002 мин29-01-2017 19:00:001 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская29-01-2017 19:22:0020 мин29-01-2017 19:42:0042 м
Хребтовая29-01-2017 20:08:001 мин29-01-2017 20:09:0027 м
Начальный29-01-2017 20:30:001 мин29-01-2017 20:31:0022 м
Баларихта29-01-2017 20:53:001 мин29-01-2017 20:54:0023 м
Игирма29-01-2017 21:19:003 мин29-01-2017 21:22:0028 м
Рудногорск29-01-2017 21:47:003 мин29-01-2017 21:50:0028 м
Тушама29-01-2017 22:31:001 мин29-01-2017 22:32:0042 м
Тубинская29-01-2017 22:54:001 мин29-01-2017 22:55:0023 м
Диабазовый29-01-2017 23:20:001 мин29-01-2017 23:21:0026 м
Усть-Илимск29-01-2017 23:50:00— ::29 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Новочунка и Коршуниха-ангарская на данном поезде 9 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочунка Коршуниха-ангарская на карте:


Между станциями Новочунка и Коршуниха-ангарская ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search