Поезд Новочеркасск Красный узел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
148
0

Расстояние между станциями Новочеркасск Красный узел 1 078 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Красный узел за 1 д. 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Красный узел за 1 д. 5 ч. 22 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Красный узел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 16-12-2017 01:16:00 17-12-2017 06:30:00
Адлер — Воркута 310Э 16-12-2017 07:14:00 17-12-2017 09:50:00
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16-12-2017 22:47:00 18-12-2017 07:47:00

Расписание поездов Красный узел Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 16-12-2017 21:10:00 18-12-2017 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 23-01-2017 15:55:00
Тоннельная 23-01-2017 16:23:00 5 мин 23-01-2017 16:28:00 33 м
Крымская 23-01-2017 17:02:00 5 мин 23-01-2017 17:07:00 39 м
Абинская 23-01-2017 17:23:00 2 мин 23-01-2017 17:25:00 18 м
Северская 23-01-2017 18:18:00 2 мин 23-01-2017 18:20:00 55 м
Краснодар-1 23-01-2017 19:08:00 7 мин 23-01-2017 19:15:00 55 м
Брюховецкая 23-01-2017 21:12:00 2 мин 23-01-2017 21:14:00 1 ч 59 м
Каневская 23-01-2017 21:44:00 2 мин 23-01-2017 21:46:00 32 м
Староминская-Тимаш. 23-01-2017 22:28:00 2 мин 23-01-2017 22:30:00 44 м
Ростов-Главный 23-01-2017 23:56:00 24 мин 24-01-2017 00:20:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 24-01-2017 01:11:00 2 мин 24-01-2017 01:13:00 53 м
Шахтная 24-01-2017 01:52:00 2 мин 24-01-2017 01:54:00 41 м
Сулин 24-01-2017 02:21:00 2 мин 24-01-2017 02:23:00 29 м
Зверево 24-01-2017 02:44:00 2 мин 24-01-2017 02:46:00 23 м
Лихая 24-01-2017 03:16:00 32 мин 24-01-2017 03:48:00 1 ч 2 м
Каменская 24-01-2017 04:15:00 2 мин 24-01-2017 04:17:00 29 м
Миллерово 24-01-2017 05:11:00 88 мин 24-01-2017 06:39:00 2 ч 22 м
Чертково 24-01-2017 07:30:00 35 мин 24-01-2017 08:05:00 1 ч 26 м
Кантемировка 24-01-2017 08:41:00 2 мин 24-01-2017 08:43:00 38 м
Россошь 24-01-2017 09:50:00 43 мин 24-01-2017 10:33:00 1 ч 50 м
Евдаково 24-01-2017 11:36:00 2 мин 24-01-2017 11:38:00 1 ч 5 м
Лиски 24-01-2017 12:15:00 35 мин 24-01-2017 12:50:00 1 ч 12 м
Бобров 24-01-2017 13:50:00 5 мин 24-01-2017 13:55:00 1 ч 5 м
Таловая 24-01-2017 14:38:00 5 мин 24-01-2017 14:43:00 48 м
Новохопёрск 24-01-2017 15:54:00 5 мин 24-01-2017 15:59:00 1 ч 16 м
Поворино 24-01-2017 17:05:00 35 мин 24-01-2017 17:40:00 1 ч 41 м
Балашов-Пасс. 24-01-2017 20:31:00 23 мин 24-01-2017 20:54:00 2 ч 14 м
Летяжевка 24-01-2017 21:45:00 3 мин 24-01-2017 21:48:00 54 м
Аркадак 24-01-2017 22:03:00 3 мин 24-01-2017 22:06:00 18 м
Ртищево-1 24-01-2017 23:12:00 34 мин 24-01-2017 23:46:00 1 ч 40 м
Сердобск 24-01-2017 23:35:00 5 мин 24-01-2017 23:40:00 54 м
Пенза-1 25-01-2017 01:25:00 36 мин 25-01-2017 02:01:00 2 ч 21 м
Рузаевка 25-01-2017 04:31:00 41 мин 25-01-2017 05:12:00 3 ч 11 м
Саранск-1 25-01-2017 05:43:00 20 мин 25-01-2017 06:03:00 51 м
Красный Узел 25-01-2017 06:35:00 28 мин 25-01-2017 07:03:00 1 ч 0 м
Чамзинка 25-01-2017 07:50:00 2 мин 25-01-2017 07:52:00 49 м
Алатырь 25-01-2017 09:31:00 2 мин 25-01-2017 09:33:00 1 ч 41 м
Канаш-1 25-01-2017 12:10:00 37 мин 25-01-2017 12:47:00 3 ч 14 м
Зелёный Дол 25-01-2017 14:06:00 1 мин 25-01-2017 14:07:00 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25-01-2017 14:53:00 5 мин 25-01-2017 14:58:00 51 м
Вятские Поляны 25-01-2017 17:04:00 2 мин 25-01-2017 17:06:00 2 ч 8 м
Можга 25-01-2017 19:30:00 2 мин 25-01-2017 19:32:00 1 ч 26 м
Агрыз-1 25-01-2017 19:21:00 15 мин 25-01-2017 19:36:00 1 ч 4 м
Ижевск 25-01-2017 21:15:00 55 мин 25-01-2017 22:10:00 1 ч 34 м
Игра 26-01-2017 00:13:00 2 мин 26-01-2017 00:15:00 2 ч 5 м
Чепца 26-01-2017 01:19:00 31 мин 26-01-2017 01:50:00 1 ч 35 м
Кез 26-01-2017 02:13:00 2 мин 26-01-2017 02:15:00 25 м
Верещагино 26-01-2017 04:23:00 2 мин 26-01-2017 04:25:00 1 ч 10 м
Менделеево 26-01-2017 04:51:00 2 мин 26-01-2017 04:53:00 28 м
Пермь-2 26-01-2017 06:49:00 — :: 1 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Новочеркасск и Красный узел на данном поезде 1 д. 5 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Красный узел на карте:


Между станциями Новочеркасск и Красный узел ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search