ss x
ss x
x

Поезд Новочеркасск Красный узел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новочеркасск Красный узел 1 078 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Красный узел за 1 д. 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Красный узел за 1 д. 5 ч. 22 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Красный узел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Пермь326С16-08-2018 01:16:0017-08-2018 06:30:00
Адлер — Киров532С16-08-2018 01:55:0017-08-2018 04:16:00
Адлер — Воркута310С16-08-2018 07:14:0017-08-2018 09:50:00
Адлер — Казань476С16-08-2018 15:40:0017-08-2018 15:39:00
Новороссийск — Нижний Новгород340С16-08-2018 22:47:0018-08-2018 07:47:00

Расписание поездов Красный узел Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Адлер233Е16-08-2018 09:23:0017-08-2018 11:18:00
Нижний Новгород — Новороссийск339Г16-08-2018 09:40:0017-08-2018 20:20:00
Воркута — Новороссийск311С16-08-2018 11:00:0017-08-2018 12:57:00
Ижевск — Адлер497Г16-08-2018 11:56:0017-08-2018 13:19:00
Екатеринбург — Новороссийск335Е16-08-2018 21:10:0018-08-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::23-01-2017 15:55:00
Тоннельная23-01-2017 16:23:005 мин23-01-2017 16:28:0033 м
Крымская23-01-2017 17:02:005 мин23-01-2017 17:07:0039 м
Абинская23-01-2017 17:23:002 мин23-01-2017 17:25:0018 м
Северская23-01-2017 18:18:002 мин23-01-2017 18:20:0055 м
Краснодар-123-01-2017 19:08:007 мин23-01-2017 19:15:0055 м
Брюховецкая23-01-2017 21:12:002 мин23-01-2017 21:14:001 ч 59 м
Каневская23-01-2017 21:44:002 мин23-01-2017 21:46:0032 м
Староминская-Тимаш.23-01-2017 22:28:002 мин23-01-2017 22:30:0044 м
Ростов-Главный23-01-2017 23:56:0024 мин24-01-2017 00:20:001 ч 50 м
Новочеркасск24-01-2017 01:11:002 мин24-01-2017 01:13:0053 м
Шахтная24-01-2017 01:52:002 мин24-01-2017 01:54:0041 м
Сулин24-01-2017 02:21:002 мин24-01-2017 02:23:0029 м
Зверево24-01-2017 02:44:002 мин24-01-2017 02:46:0023 м
Лихая24-01-2017 03:16:0032 мин24-01-2017 03:48:001 ч 2 м
Каменская24-01-2017 04:15:002 мин24-01-2017 04:17:0029 м
Миллерово24-01-2017 05:11:0088 мин24-01-2017 06:39:002 ч 22 м
Чертково24-01-2017 07:30:0035 мин24-01-2017 08:05:001 ч 26 м
Кантемировка24-01-2017 08:41:002 мин24-01-2017 08:43:0038 м
Россошь24-01-2017 09:50:0043 мин24-01-2017 10:33:001 ч 50 м
Евдаково24-01-2017 11:36:002 мин24-01-2017 11:38:001 ч 5 м
Лиски24-01-2017 12:15:0035 мин24-01-2017 12:50:001 ч 12 м
Бобров24-01-2017 13:50:005 мин24-01-2017 13:55:001 ч 5 м
Таловая24-01-2017 14:38:005 мин24-01-2017 14:43:0048 м
Новохопёрск24-01-2017 15:54:005 мин24-01-2017 15:59:001 ч 16 м
Поворино24-01-2017 17:05:0035 мин24-01-2017 17:40:001 ч 41 м
Балашов-Пасс.24-01-2017 20:31:0023 мин24-01-2017 20:54:002 ч 14 м
Летяжевка24-01-2017 21:45:003 мин24-01-2017 21:48:0054 м
Аркадак24-01-2017 22:03:003 мин24-01-2017 22:06:0018 м
Ртищево-124-01-2017 23:12:0034 мин24-01-2017 23:46:001 ч 40 м
Сердобск24-01-2017 23:35:005 мин24-01-2017 23:40:0054 м
Пенза-125-01-2017 01:25:0036 мин25-01-2017 02:01:002 ч 21 м
Рузаевка25-01-2017 04:31:0041 мин25-01-2017 05:12:003 ч 11 м
Саранск-125-01-2017 05:43:0020 мин25-01-2017 06:03:0051 м
Красный Узел25-01-2017 06:35:0028 мин25-01-2017 07:03:001 ч 0 м
Чамзинка25-01-2017 07:50:002 мин25-01-2017 07:52:0049 м
Алатырь25-01-2017 09:31:002 мин25-01-2017 09:33:001 ч 41 м
Канаш-125-01-2017 12:10:0037 мин25-01-2017 12:47:003 ч 14 м
Зелёный Дол25-01-2017 14:06:001 мин25-01-2017 14:07:001 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)25-01-2017 14:53:005 мин25-01-2017 14:58:0051 м
Вятские Поляны25-01-2017 17:04:002 мин25-01-2017 17:06:002 ч 8 м
Можга25-01-2017 19:30:002 мин25-01-2017 19:32:001 ч 26 м
Агрыз-125-01-2017 19:21:0015 мин25-01-2017 19:36:001 ч 4 м
Ижевск25-01-2017 21:15:0055 мин25-01-2017 22:10:001 ч 34 м
Игра26-01-2017 00:13:002 мин26-01-2017 00:15:002 ч 5 м
Чепца26-01-2017 01:19:0031 мин26-01-2017 01:50:001 ч 35 м
Кез26-01-2017 02:13:002 мин26-01-2017 02:15:0025 м
Верещагино26-01-2017 04:23:002 мин26-01-2017 04:25:001 ч 10 м
Менделеево26-01-2017 04:51:002 мин26-01-2017 04:53:0028 м
Пермь-226-01-2017 06:49:00— ::1 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Новочеркасск и Красный узел на данном поезде 1 д. 5 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Красный узел на карте:


Между станциями Новочеркасск и Красный узел ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search