ss x
x

Поезд Новочеркасск Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новочеркасск Богоявленск 787 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Богоявленск за 14 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Богоявленск за 15 ч. 21 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Богоявленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Богоявленск Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ставрополь 077Ч 13-12-2018 04:09:00 13-12-2018 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 30-04-2017 13:35:00
Тоннельная 30-04-2017 14:02:00 5 мин 30-04-2017 14:07:00 32 м
Крымская 30-04-2017 14:40:00 5 мин 30-04-2017 14:45:00 38 м
Протока 30-04-2017 15:45:00 5 мин 30-04-2017 15:50:00 1 ч 5 м
Полтавская 30-04-2017 16:11:00 3 мин 30-04-2017 16:14:00 24 м
Тимашевская-1 30-04-2017 17:10:00 14 мин 30-04-2017 17:24:00 1 ч 10 м
Брюховецкая 30-04-2017 17:46:00 2 мин 30-04-2017 17:48:00 24 м
Каневская 30-04-2017 18:15:00 2 мин 30-04-2017 18:17:00 29 м
Староминская-Тимаш. 30-04-2017 18:54:00 22 мин 30-04-2017 19:16:00 59 м
Ростов-Главный 30-04-2017 21:15:00 18 мин 30-04-2017 21:33:00 2 ч 17 м
Новочеркасск 30-04-2017 22:29:00 2 мин 30-04-2017 22:31:00 58 м
Шахтная 30-04-2017 23:13:00 2 мин 30-04-2017 23:15:00 44 м
Сулин 30-04-2017 23:48:00 2 мин 30-04-2017 23:50:00 35 м
Зверево 01-05-2017 00:11:00 2 мин 01-05-2017 00:13:00 23 м
Лихая 01-05-2017 00:38:00 20 мин 01-05-2017 00:58:00 45 м
Каменская 01-05-2017 01:25:00 2 мин 01-05-2017 01:27:00 29 м
Миллерово 01-05-2017 02:25:00 2 мин 01-05-2017 02:27:00 1 ч 0 м
Чертково 01-05-2017 03:15:00 2 мин 01-05-2017 03:17:00 50 м
Россошь 01-05-2017 04:48:00 35 мин 01-05-2017 05:23:00 2 ч 6 м
Евдаково 01-05-2017 06:21:00 2 мин 01-05-2017 06:23:00 1 ч 0 м
Лиски 01-05-2017 07:01:00 10 мин 01-05-2017 07:11:00 48 м
Придача 01-05-2017 08:18:00 4 мин 01-05-2017 08:22:00 1 ч 11 м
Усмань 01-05-2017 09:55:00 2 мин 01-05-2017 09:57:00 1 ч 35 м
Грязи-Воронежские 01-05-2017 10:45:00 18 мин 01-05-2017 11:03:00 1 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 01-05-2017 12:17:00 42 мин 01-05-2017 12:59:00 1 ч 56 м
Богоявленск 01-05-2017 13:52:00 2 мин 01-05-2017 13:54:00 55 м
Ряжск-1 01-05-2017 14:35:00 23 мин 01-05-2017 14:58:00 1 ч 4 м
Рязань-2 01-05-2017 16:17:00 26 мин 01-05-2017 16:43:00 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 01-05-2017 19:37:00 — :: 2 ч 54 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 126С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Новочеркасск и Богоявленск на данном поезде 15 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Богоявленск на карте:


Между станциями Новочеркасск и Богоявленск ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород
077С Ставрополь — Москва
306С Сухум — Москва
126С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search