Поезд Новочеркасск Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Новочеркасск Богоявленск 787 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Богоявленск за 14 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Богоявленск за 15 ч. 21 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Нижний Новгород088С24-06-2018 05:04:0024-06-2018 19:13:00
Адлер — Череповец282С24-06-2018 06:13:0024-06-2018 22:25:00
Новороссийск — Москва378С24-06-2018 06:23:0024-06-2018 20:50:00
Новороссийск — Архангельск188С24-06-2018 06:59:0024-06-2018 22:35:00
Адлер — Москва472С24-06-2018 14:36:0025-06-2018 05:25:00
Новороссийск — Мурманск286С24-06-2018 22:21:0025-06-2018 15:02:00
Новороссийск — Москва126С24-06-2018 22:34:0025-06-2018 13:52:00

Расписание поездов Богоявленск Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новороссийск377Я24-06-2018 04:06:0024-06-2018 21:02:00
Череповец — Адлер282Я24-06-2018 04:17:0024-06-2018 21:12:00
Нижний Новгород — Адлер087Г24-06-2018 06:23:0024-06-2018 21:22:00
Москва — Новороссийск126Э24-06-2018 06:57:0024-06-2018 21:41:00
Архангельск — Адлер261Я24-06-2018 21:48:0025-06-2018 13:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 23 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::30-04-2017 13:35:00
Тоннельная30-04-2017 14:02:005 мин30-04-2017 14:07:0032 м
Крымская30-04-2017 14:40:005 мин30-04-2017 14:45:0038 м
Протока30-04-2017 15:45:005 мин30-04-2017 15:50:001 ч 5 м
Полтавская30-04-2017 16:11:003 мин30-04-2017 16:14:0024 м
Тимашевская-130-04-2017 17:10:0014 мин30-04-2017 17:24:001 ч 10 м
Брюховецкая30-04-2017 17:46:002 мин30-04-2017 17:48:0024 м
Каневская30-04-2017 18:15:002 мин30-04-2017 18:17:0029 м
Староминская-Тимаш.30-04-2017 18:54:0022 мин30-04-2017 19:16:0059 м
Ростов-Главный30-04-2017 21:15:0018 мин30-04-2017 21:33:002 ч 17 м
Новочеркасск30-04-2017 22:29:002 мин30-04-2017 22:31:0058 м
Шахтная30-04-2017 23:13:002 мин30-04-2017 23:15:0044 м
Сулин30-04-2017 23:48:002 мин30-04-2017 23:50:0035 м
Зверево01-05-2017 00:11:002 мин01-05-2017 00:13:0023 м
Лихая01-05-2017 00:38:0020 мин01-05-2017 00:58:0045 м
Каменская01-05-2017 01:25:002 мин01-05-2017 01:27:0029 м
Миллерово01-05-2017 02:25:002 мин01-05-2017 02:27:001 ч 0 м
Чертково01-05-2017 03:15:002 мин01-05-2017 03:17:0050 м
Россошь01-05-2017 04:48:0035 мин01-05-2017 05:23:002 ч 6 м
Евдаково01-05-2017 06:21:002 мин01-05-2017 06:23:001 ч 0 м
Лиски01-05-2017 07:01:0010 мин01-05-2017 07:11:0048 м
Придача01-05-2017 08:18:004 мин01-05-2017 08:22:001 ч 11 м
Усмань01-05-2017 09:55:002 мин01-05-2017 09:57:001 ч 35 м
Грязи-Воронежские01-05-2017 10:45:0018 мин01-05-2017 11:03:001 ч 6 м
Мичуринск-Уральский01-05-2017 12:17:0042 мин01-05-2017 12:59:001 ч 56 м
Богоявленск01-05-2017 13:52:002 мин01-05-2017 13:54:0055 м
Ряжск-101-05-2017 14:35:0023 мин01-05-2017 14:58:001 ч 4 м
Рязань-201-05-2017 16:17:0026 мин01-05-2017 16:43:001 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал)01-05-2017 19:37:00— ::2 ч 54 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 126С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Новочеркасск и Богоявленск на данном поезде 15 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Богоявленск на карте:


Между станциями Новочеркасск и Богоявленск ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород
077С Ставрополь — Москва
306С Сухум — Москва
126С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search