ss x
x

Поезд Новоблаговещенка Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новоблаговещенка Тюмень 1 295 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Н проходит расстояние между станциями Новоблаговещенка и Тюмень за 19 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095У, который пройдет расстояние между станциями Новоблаговещенка и Тюмень за 1 д. 2 ч. 15 мин.

Расписание поездов Новоблаговещенка Тюмень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тюмень Новоблаговещенка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Нижневартовск (по чётным по 08.12, кроме 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 26-11-2016 22:45:00
Ребриха 27-11-2016 00:20:00 3 мин 27-11-2016 00:23:00 1 ч 38 м
Корчино 27-11-2016 01:06:00 3 мин 27-11-2016 01:09:00 46 м
Гилёвка 27-11-2016 01:54:00 3 мин 27-11-2016 01:57:00 48 м
Леньки 27-11-2016 02:21:00 3 мин 27-11-2016 02:24:00 27 м
Новоблаговещенка 27-11-2016 03:04:00 3 мин 27-11-2016 03:07:00 43 м
Кулунда 27-11-2016 04:25:00 30 мин 27-11-2016 04:55:00 1 ч 48 м
Табуны 27-11-2016 05:23:00 3 мин 27-11-2016 05:26:00 31 м
Славгород 27-11-2016 05:54:00 20 мин 27-11-2016 06:14:00 48 м
Бурла 27-11-2016 06:59:00 3 мин 27-11-2016 07:02:00 48 м
Карасук 1 27-11-2016 07:44:00 40 мин 27-11-2016 08:24:00 1 ч 22 м
Баган 27-11-2016 09:11:00 3 мин 27-11-2016 09:14:00 50 м
Купино 27-11-2016 09:44:00 3 мин 27-11-2016 09:47:00 33 м
Шипицыно 27-11-2016 10:14:00 2 мин 27-11-2016 10:16:00 29 м
Чистоозерная 27-11-2016 10:38:00 2 мин 27-11-2016 10:40:00 24 м
Табулга 27-11-2016 11:03:00 2 мин 27-11-2016 11:05:00 25 м
Татарская 27-11-2016 11:42:00 28 мин 27-11-2016 12:10:00 1 ч 5 м
Калачинская 27-11-2016 12:13:00 2 мин 27-11-2016 12:15:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 27-11-2016 13:22:00 433 мин 27-11-2016 20:35:00 8 ч 20 м
Любинская 27-11-2016 21:14:00 2 мин 27-11-2016 21:16:00 41 м
Называевская 27-11-2016 22:13:00 2 мин 27-11-2016 22:15:00 59 м
Маслянская 27-11-2016 22:22:00 2 мин 27-11-2016 22:24:00 1 ч 9 м
Ишим 27-11-2016 23:06:00 12 мин 27-11-2016 23:18:00 54 м
Голышманово 28-11-2016 00:21:00 2 мин 28-11-2016 00:23:00 1 ч 5 м
Омутинская 28-11-2016 00:57:00 2 мин 28-11-2016 00:59:00 36 м
Заводоуковская 28-11-2016 01:54:00 2 мин 28-11-2016 01:56:00 57 м
Ялуторовск 28-11-2016 02:16:00 2 мин 28-11-2016 02:18:00 22 м
Тюмень 28-11-2016 03:22:00 54 мин 28-11-2016 04:16:00 1 ч 58 м
Тобольск 28-11-2016 08:00:00 5 мин 28-11-2016 08:05:00 3 ч 49 м
Юность-Комсомольская 28-11-2016 09:24:00 2 мин 28-11-2016 09:26:00 1 ч 21 м
Демьянка 28-11-2016 10:38:00 16 мин 28-11-2016 10:54:00 1 ч 28 м
Салым 28-11-2016 12:33:00 2 мин 28-11-2016 12:35:00 1 ч 41 м
Куть-Ях 28-11-2016 13:19:00 2 мин 28-11-2016 13:21:00 46 м
Пыть-Ях 28-11-2016 14:28:00 3 мин 28-11-2016 14:31:00 1 ч 10 м
Сургут 28-11-2016 15:43:00 40 мин 28-11-2016 16:23:00 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 28-11-2016 19:26:00 7 мин 28-11-2016 19:33:00 3 ч 10 м
Лангепасовский 28-11-2016 20:35:00 5 мин 28-11-2016 20:40:00 1 ч 7 м
Мегион 28-11-2016 21:29:00 5 мин 28-11-2016 21:34:00 54 м
Нижневартовск-1 28-11-2016 22:22:00 — :: 48 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 095У Барнаул — Нижневартовск. Время в пути между станциями Новоблаговещенка и Тюмень на данном поезде 1 д. 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоблаговещенка Тюмень на карте:


Между станциями Новоблаговещенка и Тюмень ходят поезда:
095Н Барнаул — Москва
095У Барнаул — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search