ss x
x

Поезд Новый уренгой Москва Ярославский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новый уренгой Москва Ярославский вокзал 3 625 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 011Е проходит расстояние между станциями Новый уренгой и Москва Ярославский вокзал за 2 д. 19 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109М, который пройдет расстояние между станциями Новый уренгой и Москва Ярославский вокзал за 2 д. 19 ч. 40 мин.

Расписание поездов Новый уренгой Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 19-09-2019 12:00:00 22-09-2019 10:38:00
Новый Уренгой — Москва 109М 19-09-2019 16:50:00 22-09-2019 10:30:00

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 19-09-2019 22:35:00 22-09-2019 14:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 28, 29 апреля, 1, 4, 5, 7, 16, 17, 18, 19, 22 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 06-04-2017 16:50:00
Коротчаево 06-04-2017 18:40:00 10 мин 06-04-2017 18:50:00 2 ч 0 м
Сывдарма 06-04-2017 21:00:00 2 мин 06-04-2017 21:02:00 2 ч 12 м
Пуровск 06-04-2017 21:54:00 5 мин 06-04-2017 21:59:00 57 м
Пурпе 06-04-2017 23:12:00 18 мин 06-04-2017 23:30:00 1 ч 31 м
Ханымей 07-04-2017 01:13:00 2 мин 07-04-2017 01:15:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 2 07-04-2017 02:28:00 5 мин 07-04-2017 02:33:00 1 ч 18 м
Ноябрьск 1 07-04-2017 02:51:00 23 мин 07-04-2017 03:14:00 41 м
Когалым 07-04-2017 05:33:00 5 мин 07-04-2017 05:38:00 2 ч 24 м
Ульт-Ягун 07-04-2017 07:03:00 2 мин 07-04-2017 07:05:00 1 ч 27 м
Сургут 07-04-2017 09:53:00 40 мин 07-04-2017 10:33:00 3 ч 28 м
Усть-Юган 07-04-2017 11:32:00 2 мин 07-04-2017 11:34:00 1 ч 1 м
Пыть-Ях 07-04-2017 11:58:00 5 мин 07-04-2017 12:03:00 29 м
Куть-Ях 07-04-2017 13:39:00 2 мин 07-04-2017 13:41:00 1 ч 38 м
Салым 07-04-2017 14:39:00 2 мин 07-04-2017 14:41:00 1 ч 0 м
Демьянка 07-04-2017 16:42:00 16 мин 07-04-2017 16:58:00 2 ч 17 м
Юность-Комсомольская 07-04-2017 18:24:00 2 мин 07-04-2017 18:26:00 1 ч 28 м
Тобольск 07-04-2017 19:50:00 5 мин 07-04-2017 19:55:00 1 ч 29 м
Сузгун 07-04-2017 20:15:00 2 мин 07-04-2017 20:17:00 22 м
Тюмень 08-04-2017 00:07:00 65 мин 08-04-2017 01:12:00 4 ч 55 м
Ощепково 08-04-2017 03:28:00 2 мин 08-04-2017 03:30:00 2 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 08-04-2017 06:40:00 37 мин 08-04-2017 07:17:00 3 ч 47 м
Первоуральск 08-04-2017 08:10:00 2 мин 08-04-2017 08:12:00 55 м
Кунгур 08-04-2017 12:13:00 2 мин 08-04-2017 12:15:00 4 ч 3 м
Пермь-2 08-04-2017 14:04:00 36 мин 08-04-2017 14:40:00 2 ч 25 м
Балезино 08-04-2017 18:06:00 25 мин 08-04-2017 18:31:00 4 ч 51 м
Глазов 08-04-2017 18:59:00 3 мин 08-04-2017 19:02:00 31 м
Киров-Пасс. 08-04-2017 20:59:00 15 мин 08-04-2017 21:14:00 3 ч 12 м
Котельнич-1 08-04-2017 22:48:00 1 мин 08-04-2017 22:49:00 1 ч 35 м
Шахунья 09-04-2017 00:25:00 2 мин 09-04-2017 00:27:00 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-04-2017 03:11:00 12 мин 09-04-2017 03:23:00 2 ч 56 м
Ковров-1 09-04-2017 05:25:00 2 мин 09-04-2017 05:27:00 2 ч 4 м
Владимир 09-04-2017 06:37:00 23 мин 09-04-2017 07:00:00 1 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-04-2017 10:30:00 — :: 3 ч 30 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 109М Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Новый уренгой и Москва Ярославский вокзал на данном поезде 2 д. 19 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Новый уренгой Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Новый уренгой и Москва Ярославский вокзал ходят поезда:
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search