ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новый уренгой Пурпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новый уренгой Пурпе 268 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109М проходит расстояние между станциями Новый уренгой и Пурпе за 6 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389Е, который пройдет расстояние между станциями Новый уренгой и Пурпе за 7 ч. 9 мин.

Расписание поездов Новый уренгой Пурпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03:23 09:20
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:36 13:48
Новый Уренгой — Москва 109М 17:16 22:30
Новый Уренгой — Оренбург 379У 20:39 01:56


Расписание поездов Пурпе Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 08:00 15:16
Оренбург — Новый Уренгой 380У 12:18 18:39
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19:03 01:23
Тюмень — Новый Уренгой 378Е 21:20 05:36

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Челябинск (28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноября, 2, 4, 8 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 21:40
Коротчаево 23:34 10 мин 23:44 2 ч 4 м
Сывдарма 01:22 2 мин 01:24 1 ч 40 м
Пуровск 02:24 5 мин 02:29 1 ч 5 м
Пурпе 04:49 29 мин 05:18 2 ч 49 м
Ханымей 07:26 2 мин 07:28 2 ч 10 м
Ноябрьск 2 08:34 5 мин 08:39 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 08:55 23 мин 09:18 39 м
Когалым 11:00 3 мин 11:03 1 ч 45 м
Ульт-Ягун 12:25 2 мин 12:27 1 ч 24 м
Сургут 13:34 65 мин 14:39 2 ч 12 м
Усть-Юган 15:50 2 мин 15:52 1 ч 13 м
Пыть-Ях 16:16 5 мин 16:21 29 м
Куть-Ях 17:33 2 мин 17:35 1 ч 14 м
Салым 18:20 2 мин 18:22 47 м
Демьянка 20:07 16 мин 20:23 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 21:52 2 мин 21:54 1 ч 31 м
Тобольск 23:23 5 мин 23:28 1 ч 34 м
Тюмень 03:12 34 мин 03:46 4 ч 18 м
Тугулым 04:42 2 мин 04:44 58 м
Талица 05:28 2 мин 05:30 46 м
Ощепково 05:54 2 мин 05:56 26 м
Камышлов 06:35 2 мин 06:37 41 м
Еланский 06:59 2 мин 07:01 24 м
Богданович 07:40 2 мин 07:42 41 м
Екатеринбург-Пасс. 09:53 57 мин 10:50 3 ч 8 м
Керамик 11:14 26 мин 11:40 50 м
Верхний Уфалей 13:22 20 мин 13:42 2 ч 2 м
Кыштым 14:43 2 мин 14:45 1 ч 3 м
Аргаяш 15:25 1 мин 15:26 41 м
Челябинск-Главный 16:30 — :: 1 ч 4 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 389Е Новый Уренгой — Челябинск. Время в пути между станциями Новый уренгой и Пурпе на данном поезде 7 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Новый уренгой Пурпе на карте:

Между станциями Новый уренгой и Пурпе ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
377Г Новый Уренгой — Казань
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
389Е Новый Уренгой — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search