ss x
x

Поезд Новгород-на-волхове Псков-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новгород-на-волхове Псков-пассажирский 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 065Б проходит расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Псков-пассажирский за 6 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 065Б, который пройдет расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Псков-пассажирский за 6 ч. 35 мин.

Расписание поездов Новгород-на-волхове Псков-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Псков-пассажирский Новгород-на-волхове отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Псков (пн, ср по 11.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 26-03-2018 20:25:00
Кола 26-03-2018 20:45:00 3 мин 26-03-2018 20:48:00 23 м
Оленегорск 26-03-2018 22:41:00 10 мин 26-03-2018 22:51:00 2 ч 3 м
Апатиты-1 27-03-2018 00:10:00 10 мин 27-03-2018 00:20:00 1 ч 29 м
Полярные Зори 27-03-2018 01:15:00 5 мин 27-03-2018 01:20:00 1 ч 0 м
Кандалакша 27-03-2018 01:50:00 25 мин 27-03-2018 02:15:00 55 м
Княжая 27-03-2018 03:12:00 2 мин 27-03-2018 03:14:00 59 м
Чупа 27-03-2018 04:36:00 3 мин 27-03-2018 04:39:00 1 ч 25 м
Лоухи 27-03-2018 05:09:00 5 мин 27-03-2018 05:14:00 35 м
Энгозеро 27-03-2018 06:00:00 2 мин 27-03-2018 06:02:00 48 м
Кемь 27-03-2018 07:39:00 15 мин 27-03-2018 07:54:00 1 ч 52 м
Беломорск 27-03-2018 08:52:00 5 мин 27-03-2018 08:57:00 1 ч 3 м
Надвоицы 27-03-2018 10:18:00 7 мин 27-03-2018 10:25:00 1 ч 28 м
Сегежа 27-03-2018 10:45:00 5 мин 27-03-2018 10:50:00 25 м
Медвежья Гора 27-03-2018 12:36:00 12 мин 27-03-2018 12:48:00 1 ч 58 м
Кондопога 27-03-2018 14:29:00 5 мин 27-03-2018 14:34:00 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 27-03-2018 15:34:00 20 мин 27-03-2018 15:54:00 1 ч 20 м
Свирь 27-03-2018 17:34:00 30 мин 27-03-2018 18:04:00 2 ч 10 м
Подпорожье 27-03-2018 18:19:00 2 мин 27-03-2018 18:21:00 17 м
Лодейное Поле 27-03-2018 18:55:00 4 мин 27-03-2018 18:59:00 38 м
Волховстрой 2 27-03-2018 20:28:00 2 мин 27-03-2018 20:30:00 1 ч 31 м
Новгород-Великий 28-03-2018 00:41:00 49 мин 28-03-2018 01:30:00 5 ч 0 м
Сольцы 28-03-2018 03:28:00 2 мин 28-03-2018 03:30:00 2 ч 0 м
Дно 28-03-2018 04:05:00 136 мин 28-03-2018 06:21:00 2 ч 51 м
Порхов 28-03-2018 06:47:00 10 мин 28-03-2018 06:57:00 36 м
Карамышево 28-03-2018 07:37:00 2 мин 28-03-2018 07:39:00 42 м
Псков-1 28-03-2018 08:05:00 — :: 26 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 065Б Мурманск — Псков. Время в пути между станциями Новгород-на-волхове и Псков-пассажирский на данном поезде 6 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Новгород-на-волхове Псков-пассажирский на карте:


Между станциями Новгород-на-волхове и Псков-пассажирский ходят поезда:
065Б Мурманск — Псков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search