ss x
ss x
x

Поезд Новгород-на-волхове Псков-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новгород-на-волхове Псков-пассажирский 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 065Б проходит расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Псков-пассажирский за 6 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 065Б, который пройдет расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Псков-пассажирский за 6 ч. 35 мин.

Расписание поездов Новгород-на-волхове Псков-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Псков-пассажирский Новгород-на-волхове отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Псков (пн, ср по 11.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мурманск— ::26-03-2018 20:25:00
Кола26-03-2018 20:45:003 мин26-03-2018 20:48:0023 м
Оленегорск26-03-2018 22:41:0010 мин26-03-2018 22:51:002 ч 3 м
Апатиты-127-03-2018 00:10:0010 мин27-03-2018 00:20:001 ч 29 м
Полярные Зори27-03-2018 01:15:005 мин27-03-2018 01:20:001 ч 0 м
Кандалакша27-03-2018 01:50:0025 мин27-03-2018 02:15:0055 м
Княжая27-03-2018 03:12:002 мин27-03-2018 03:14:0059 м
Чупа27-03-2018 04:36:003 мин27-03-2018 04:39:001 ч 25 м
Лоухи27-03-2018 05:09:005 мин27-03-2018 05:14:0035 м
Энгозеро27-03-2018 06:00:002 мин27-03-2018 06:02:0048 м
Кемь27-03-2018 07:39:0015 мин27-03-2018 07:54:001 ч 52 м
Беломорск27-03-2018 08:52:005 мин27-03-2018 08:57:001 ч 3 м
Надвоицы27-03-2018 10:18:007 мин27-03-2018 10:25:001 ч 28 м
Сегежа27-03-2018 10:45:005 мин27-03-2018 10:50:0025 м
Медвежья Гора27-03-2018 12:36:0012 мин27-03-2018 12:48:001 ч 58 м
Кондопога27-03-2018 14:29:005 мин27-03-2018 14:34:001 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс.27-03-2018 15:34:0020 мин27-03-2018 15:54:001 ч 20 м
Свирь27-03-2018 17:34:0030 мин27-03-2018 18:04:002 ч 10 м
Подпорожье27-03-2018 18:19:002 мин27-03-2018 18:21:0017 м
Лодейное Поле27-03-2018 18:55:004 мин27-03-2018 18:59:0038 м
Волховстрой 227-03-2018 20:28:002 мин27-03-2018 20:30:001 ч 31 м
Новгород-Великий28-03-2018 00:41:0049 мин28-03-2018 01:30:005 ч 0 м
Сольцы28-03-2018 03:28:002 мин28-03-2018 03:30:002 ч 0 м
Дно28-03-2018 04:05:00136 мин28-03-2018 06:21:002 ч 51 м
Порхов28-03-2018 06:47:0010 мин28-03-2018 06:57:0036 м
Карамышево28-03-2018 07:37:002 мин28-03-2018 07:39:0042 м
Псков-128-03-2018 08:05:00— ::26 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 065Б Мурманск — Псков. Время в пути между станциями Новгород-на-волхове и Псков-пассажирский на данном поезде 6 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Новгород-на-волхове Псков-пассажирский на карте:


Между станциями Новгород-на-волхове и Псков-пассажирский ходят поезда:
065Б Мурманск — Псков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search