Поезд Ночка Красный узел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
56
0

Расстояние между станциями Ночка Красный узел 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Й проходит расстояние между станциями Ночка и Красный узел за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Й, который пройдет расстояние между станциями Ночка и Красный узел за 3 ч. 17 мин.

Расписание поездов Ночка Красный узел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Санкт-Петербург337Й17-11-2017 02:56:0017-11-2017 06:13:00

Расписание поездов Красный узел Ночка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Самара337Ж17-11-2017 23:08:0018-11-2017 02:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::19-02-2017 11:57:00
Дёма19-02-2017 12:13:001 мин19-02-2017 12:14:0017 м
Чишмы-119-02-2017 13:01:002 мин19-02-2017 13:03:0049 м
Буздяк19-02-2017 14:08:002 мин19-02-2017 14:10:001 ч 7 м
Кандры19-02-2017 14:44:0025 мин19-02-2017 15:09:0059 м
Туймазы19-02-2017 15:41:0010 мин19-02-2017 15:51:0042 м
Уруссу19-02-2017 14:17:002 мин19-02-2017 14:19:0028 м
Бугульма19-02-2017 15:35:0015 мин19-02-2017 15:50:001 ч 31 м
Клявлино19-02-2017 18:01:002 мин19-02-2017 18:03:001 ч 13 м
Шентала19-02-2017 18:55:002 мин19-02-2017 18:57:0054 м
Челна19-02-2017 19:21:002 мин19-02-2017 19:23:0026 м
Нурлат19-02-2017 18:45:005 мин19-02-2017 18:50:0027 м
Димитровград19-02-2017 21:30:005 мин19-02-2017 21:35:001 ч 45 м
Верхняя Терраса19-02-2017 22:54:002 мин19-02-2017 22:56:001 ч 21 м
Ульяновск-Центр.19-02-2017 23:23:0046 мин20-02-2017 00:09:001 ч 13 м
Вешкайма20-02-2017 01:50:005 мин20-02-2017 01:55:001 ч 46 м
Инза20-02-2017 03:08:0028 мин20-02-2017 03:36:001 ч 41 м
Ночка20-02-2017 02:54:002 мин20-02-2017 02:56:0020 м
Рузаевка20-02-2017 04:18:0040 мин20-02-2017 04:58:002 ч 2 м
Саранск-120-02-2017 05:30:0010 мин20-02-2017 05:40:0042 м
Красный Узел20-02-2017 06:13:0027 мин20-02-2017 06:40:001 ч 0 м
Оброчное20-02-2017 07:12:006 мин20-02-2017 07:18:0038 м
Ужовка20-02-2017 08:23:006 мин20-02-2017 08:29:001 ч 11 м
Лукоянов20-02-2017 09:35:002 мин20-02-2017 09:37:001 ч 8 м
Шатки20-02-2017 10:04:002 мин20-02-2017 10:06:0029 м
Арзамас-120-02-2017 10:45:0040 мин20-02-2017 11:25:001 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)20-02-2017 13:11:0047 мин20-02-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск20-02-2017 14:26:002 мин20-02-2017 14:28:0030 м
Ильино20-02-2017 14:53:002 мин20-02-2017 14:55:0027 м
Вязники20-02-2017 15:32:002 мин20-02-2017 15:34:0039 м
Ковров-120-02-2017 16:51:002 мин20-02-2017 16:53:001 ч 19 м
Савино20-02-2017 17:38:003 мин20-02-2017 17:41:0048 м
Шуя20-02-2017 18:12:005 мин20-02-2017 18:17:0036 м
Иваново20-02-2017 18:53:0030 мин20-02-2017 19:23:001 ч 6 м
Ермолино20-02-2017 19:51:002 мин20-02-2017 19:53:0030 м
Фурманов20-02-2017 20:13:002 мин20-02-2017 20:15:0022 м
Нерехта20-02-2017 21:01:002 мин20-02-2017 21:03:0048 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)20-02-2017 22:14:005 мин20-02-2017 22:19:001 ч 16 м
Ярославль-Главный20-02-2017 22:31:0050 мин20-02-2017 23:21:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.21-02-2017 00:41:0020 мин21-02-2017 01:01:001 ч 40 м
Волга21-02-2017 01:36:001 мин21-02-2017 01:37:0036 м
Шестихино21-02-2017 01:52:001 мин21-02-2017 01:53:0016 м
Некоуз21-02-2017 02:08:009 мин21-02-2017 02:17:0024 м
Сонково21-02-2017 03:31:0015 мин21-02-2017 03:46:001 ч 29 м
Бежецк21-02-2017 04:12:007 мин21-02-2017 04:19:0033 м
Максатиха21-02-2017 04:58:005 мин21-02-2017 05:03:0044 м
Удомля21-02-2017 06:11:005 мин21-02-2017 06:16:001 ч 13 м
Бологое21-02-2017 07:12:0033 мин21-02-2017 07:45:001 ч 29 м
Окуловка21-02-2017 08:33:001 мин21-02-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера21-02-2017 09:32:002 мин21-02-2017 09:34:001 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)21-02-2017 12:02:00— ::2 ч 28 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ночка и Красный узел на данном поезде 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Ночка Красный узел на карте:


Между станциями Ночка и Красный узел ходят поезда:
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search