Поезд Нижний Новгород Усть-юган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
104
0

Расстояние между станциями Нижний Новгород Усть-юган 2 395 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Усть-юган за 1 д. 14 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 110Э, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Усть-юган за 1 д. 14 ч. 29 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Усть-юган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 20-01-2018 04:52:00 21-01-2018 21:42:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 20-01-2018 20:11:00 22-01-2018 17:33:00

Расписание поездов Усть-юган Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 20-01-2018 06:17:00 22-01-2018 03:22:00
Новый Уренгой — Москва 109М 20-01-2018 11:15:00 22-01-2018 03:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22-02-2017 22:35:00
Владимир 23-02-2017 01:26:00 26 мин 23-02-2017 01:52:00 3 ч 17 м
Ковров-1 23-02-2017 02:37:00 2 мин 23-02-2017 02:39:00 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23-02-2017 04:46:00 12 мин 23-02-2017 04:58:00 2 ч 19 м
Шахунья 23-02-2017 08:01:00 2 мин 23-02-2017 08:03:00 3 ч 5 м
Котельнич-1 23-02-2017 10:07:00 1 мин 23-02-2017 10:08:00 2 ч 5 м
Киров-Пасс. 23-02-2017 11:33:00 15 мин 23-02-2017 11:48:00 1 ч 40 м
Глазов 23-02-2017 15:31:00 3 мин 23-02-2017 15:34:00 2 ч 46 м
Балезино 23-02-2017 16:00:00 25 мин 23-02-2017 16:25:00 51 м
Пермь-2 23-02-2017 21:32:00 59 мин 23-02-2017 22:31:00 5 ч 6 м
Кунгур 23-02-2017 23:58:00 2 мин 24-02-2017 00:00:00 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 24-02-2017 03:49:00 28 мин 24-02-2017 04:17:00 4 ч 17 м
Тюмень 24-02-2017 09:08:00 85 мин 24-02-2017 10:33:00 6 ч 16 м
Тобольск 24-02-2017 14:05:00 15 мин 24-02-2017 14:20:00 3 ч 47 м
Юность-Комсомольская 24-02-2017 15:49:00 2 мин 24-02-2017 15:51:00 1 ч 31 м
Демьянка 24-02-2017 17:08:00 16 мин 24-02-2017 17:24:00 1 ч 33 м
Салым 24-02-2017 19:05:00 2 мин 24-02-2017 19:07:00 1 ч 43 м
Куть-Ях 24-02-2017 19:50:00 2 мин 24-02-2017 19:52:00 45 м
Пыть-Ях 24-02-2017 20:59:00 5 мин 24-02-2017 21:04:00 1 ч 12 м
Усть-Юган 24-02-2017 21:27:00 2 мин 24-02-2017 21:29:00 25 м
Сургут 24-02-2017 22:22:00 40 мин 24-02-2017 23:02:00 1 ч 33 м
Ульт-Ягун 25-02-2017 00:11:00 2 мин 25-02-2017 00:13:00 1 ч 11 м
Когалым 25-02-2017 01:53:00 5 мин 25-02-2017 01:58:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 1 25-02-2017 04:05:00 23 мин 25-02-2017 04:28:00 2 ч 30 м
Ноябрьск 2 25-02-2017 04:45:00 5 мин 25-02-2017 04:50:00 22 м
Ханымей 25-02-2017 06:17:00 2 мин 25-02-2017 06:19:00 1 ч 29 м
Пурпе 25-02-2017 08:22:00 18 мин 25-02-2017 08:40:00 2 ч 21 м
Пуровск 25-02-2017 09:41:00 5 мин 25-02-2017 09:46:00 1 ч 6 м
Сывдарма 25-02-2017 10:33:00 2 мин 25-02-2017 10:35:00 49 м
Коротчаево 25-02-2017 12:44:00 16 мин 25-02-2017 13:00:00 2 ч 25 м
Новый Уренгой 25-02-2017 14:50:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 110Э Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Усть-юган на данном поезде 1 д. 14 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Усть-юган на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Усть-юган ходят поезда:
110Э Москва — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search