Поезд Нижний Новгород Усть-юган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
86
0

Расстояние между станциями Нижний Новгород Усть-юган 2 395 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Усть-юган за 1 д. 14 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 110Э, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Усть-юган за 1 д. 14 ч. 29 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Усть-юган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новый Уренгой110Э19-11-2017 04:58:0020-11-2017 21:27:00
Москва — Новый Уренгой012Я19-11-2017 23:25:0021-11-2017 17:04:00

Расписание поездов Усть-юган Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Москва011Е19-11-2017 07:54:0020-11-2017 22:58:00
Новый Уренгой — Москва109М19-11-2017 11:34:0021-11-2017 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::22-02-2017 22:35:00
Владимир23-02-2017 01:26:0026 мин23-02-2017 01:52:003 ч 17 м
Ковров-123-02-2017 02:37:002 мин23-02-2017 02:39:0047 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)23-02-2017 04:46:0012 мин23-02-2017 04:58:002 ч 19 м
Шахунья23-02-2017 08:01:002 мин23-02-2017 08:03:003 ч 5 м
Котельнич-123-02-2017 10:07:001 мин23-02-2017 10:08:002 ч 5 м
Киров-Пасс.23-02-2017 11:33:0015 мин23-02-2017 11:48:001 ч 40 м
Глазов23-02-2017 15:31:003 мин23-02-2017 15:34:002 ч 46 м
Балезино23-02-2017 16:00:0025 мин23-02-2017 16:25:0051 м
Пермь-223-02-2017 21:32:0059 мин23-02-2017 22:31:005 ч 6 м
Кунгур23-02-2017 23:58:002 мин24-02-2017 00:00:001 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.24-02-2017 03:49:0028 мин24-02-2017 04:17:004 ч 17 м
Тюмень24-02-2017 09:08:0085 мин24-02-2017 10:33:006 ч 16 м
Тобольск24-02-2017 14:05:0015 мин24-02-2017 14:20:003 ч 47 м
Юность-Комсомольская24-02-2017 15:49:002 мин24-02-2017 15:51:001 ч 31 м
Демьянка24-02-2017 17:08:0016 мин24-02-2017 17:24:001 ч 33 м
Салым24-02-2017 19:05:002 мин24-02-2017 19:07:001 ч 43 м
Куть-Ях24-02-2017 19:50:002 мин24-02-2017 19:52:0045 м
Пыть-Ях24-02-2017 20:59:005 мин24-02-2017 21:04:001 ч 12 м
Усть-Юган24-02-2017 21:27:002 мин24-02-2017 21:29:0025 м
Сургут24-02-2017 22:22:0040 мин24-02-2017 23:02:001 ч 33 м
Ульт-Ягун25-02-2017 00:11:002 мин25-02-2017 00:13:001 ч 11 м
Когалым25-02-2017 01:53:005 мин25-02-2017 01:58:001 ч 45 м
Ноябрьск 125-02-2017 04:05:0023 мин25-02-2017 04:28:002 ч 30 м
Ноябрьск 225-02-2017 04:45:005 мин25-02-2017 04:50:0022 м
Ханымей25-02-2017 06:17:002 мин25-02-2017 06:19:001 ч 29 м
Пурпе25-02-2017 08:22:0018 мин25-02-2017 08:40:002 ч 21 м
Пуровск25-02-2017 09:41:005 мин25-02-2017 09:46:001 ч 6 м
Сывдарма25-02-2017 10:33:002 мин25-02-2017 10:35:0049 м
Коротчаево25-02-2017 12:44:0016 мин25-02-2017 13:00:002 ч 25 м
Новый Уренгой25-02-2017 14:50:00— ::1 ч 50 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 110Э Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Усть-юган на данном поезде 1 д. 14 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Усть-юган на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Усть-юган ходят поезда:
110Э Москва — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search