ss x
x

Поезд Нижний Новгород Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижний Новгород Агрыз 723 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Г проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Агрыз за 12 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Г, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Агрыз за 12 ч. 30 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Ижевск 041Г 17-11-2018 21:25:00 18-11-2018 09:55:00

Расписание поездов Агрыз Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Нижний Новгород 025Г 17-11-2018 17:24:00 18-11-2018 06:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Ижевск (ежедневно, кроме 18.04, 19.04, 20.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08-03-2018 21:25:00
Суроватиха 08-03-2018 22:32:00 2 мин 08-03-2018 22:34:00 1 ч 9 м
Арзамас-2 08-03-2018 23:22:00 10 мин 08-03-2018 23:32:00 58 м
Перевозская 09-03-2018 00:13:00 2 мин 09-03-2018 00:15:00 43 м
Сергач 09-03-2018 01:13:00 2 мин 09-03-2018 01:15:00 1 ч 0 м
Пильна 09-03-2018 01:44:00 2 мин 09-03-2018 01:46:00 31 м
Шумерля 09-03-2018 02:09:00 2 мин 09-03-2018 02:11:00 25 м
Вурнары 09-03-2018 02:40:00 2 мин 09-03-2018 02:42:00 31 м
Канаш-1 09-03-2018 03:15:00 49 мин 09-03-2018 04:04:00 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09-03-2018 05:57:00 5 мин 09-03-2018 06:02:00 1 ч 58 м
Вятские Поляны 09-03-2018 07:46:00 2 мин 09-03-2018 07:48:00 1 ч 46 м
Кизнер 09-03-2018 09:25:00 1 мин 09-03-2018 09:26:00 38 м
Можга 09-03-2018 10:06:00 1 мин 09-03-2018 10:07:00 41 м
Агрыз-1 09-03-2018 09:55:00 2 мин 09-03-2018 09:57:00 50 м
Ижевск 09-03-2018 11:40:00 — :: 43 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 041Г Нижний Новгород — Ижевск. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Агрыз на данном поезде 12 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Агрыз на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Агрыз ходят поезда:
041Г Нижний Новгород — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search