ss x
ss x
x

Поезд Нижний Новгород Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижний Новгород Агрыз 723 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Г проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Агрыз за 12 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Г, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Агрыз за 12 ч. 30 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород — Ижевск041Г19-09-2018 21:25:0020-09-2018 09:48:00

Расписание поездов Агрыз Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Нижний Новгород025Г19-09-2018 17:27:0020-09-2018 08:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Ижевск (ежедневно, кроме 18.04, 19.04, 20.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::08-03-2018 21:25:00
Суроватиха08-03-2018 22:32:002 мин08-03-2018 22:34:001 ч 9 м
Арзамас-208-03-2018 23:22:0010 мин08-03-2018 23:32:0058 м
Перевозская09-03-2018 00:13:002 мин09-03-2018 00:15:0043 м
Сергач09-03-2018 01:13:002 мин09-03-2018 01:15:001 ч 0 м
Пильна09-03-2018 01:44:002 мин09-03-2018 01:46:0031 м
Шумерля09-03-2018 02:09:002 мин09-03-2018 02:11:0025 м
Вурнары09-03-2018 02:40:002 мин09-03-2018 02:42:0031 м
Канаш-109-03-2018 03:15:0049 мин09-03-2018 04:04:001 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)09-03-2018 05:57:005 мин09-03-2018 06:02:001 ч 58 м
Вятские Поляны09-03-2018 07:46:002 мин09-03-2018 07:48:001 ч 46 м
Кизнер09-03-2018 09:25:001 мин09-03-2018 09:26:0038 м
Можга09-03-2018 10:06:001 мин09-03-2018 10:07:0041 м
Агрыз-109-03-2018 09:55:002 мин09-03-2018 09:57:0050 м
Ижевск09-03-2018 11:40:00— ::43 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 041Г Нижний Новгород — Ижевск. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Агрыз на данном поезде 12 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Агрыз на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Агрыз ходят поезда:
041Г Нижний Новгород — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search