ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нижневартовск 1 Куть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 345Е проходит расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Куть-ях за 7 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 101Й, который пройдет расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Куть-ях за 8 ч. 55 мин.

Расписание поездов Нижневартовск 1 Куть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 11:13 20:08
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 13:29 21:10
Нижневартовск — Волгоград 107Е 21:59 05:29

Расписание поездов Куть-ях Нижневартовск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 03:27 11:45
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 04:16 11:10
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 07:57 16:12
Москва — Нижневартовск 086У 14:51 22:35

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 11:13
Мегион 12:18 3 мин 12:21 1 ч 8 м
Лангепасовский 13:10 5 мин 13:15 54 м
Ульт-Ягун 14:52 2 мин 14:54 1 ч 39 м
Сургут 15:51 51 мин 16:42 1 ч 48 м
Пыть-Ях 18:43 13 мин 18:56 2 ч 14 м
Куть-Ях 20:08 2 мин 20:10 1 ч 14 м
Салым 20:56 2 мин 20:58 48 м
Демьянка 22:35 16 мин 22:51 1 ч 53 м
Юность-Комсомольская 00:18 2 мин 00:20 1 ч 29 м
Тобольск 01:41 23 мин 02:04 1 ч 44 м
Тюмень 05:44 57 мин 06:41 4 ч 37 м
Талица 08:43 2 мин 08:45 2 ч 4 м
Еланский 10:03 1 мин 10:04 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 12:12 41 мин 12:53 2 ч 49 м
Верхний Уфалей 14:55 20 мин 15:15 2 ч 22 м
Кыштым 16:28 2 мин 16:30 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 18:04 36 мин 18:40 2 ч 10 м
Чебаркуль 19:47 2 мин 19:49 1 ч 9 м
Миасс-1 20:11 2 мин 20:13 24 м
Златоуст 21:20 2 мин 21:22 1 ч 9 м
Бердяуш 22:22 1 мин 22:23 1 ч 1 м
Сулея 22:54 2 мин 22:56 33 м
Вязовая 23:48 2 мин 23:50 54 м
Усть-Катав 00:06 2 мин 00:08 18 м
Кропачёво 00:36 17 мин 00:53 45 м
Симская 01:17 2 мин 01:19 26 м
Миньяр 01:37 2 мин 01:39 20 м
Аша 02:01 2 мин 02:03 24 м
Уфа 03:35 38 мин 04:13 2 ч 10 м
Давлеканово 06:10 5 мин 06:15 2 ч 2 м
Раевка 06:34 2 мин 06:36 21 м
Аксеново 07:10 2 мин 07:12 36 м
Аксаково 07:45 2 мин 07:47 35 м
Приютово 08:05 2 мин 08:07 20 м
Абдулино 08:38 7 мин 08:45 38 м
Бугуруслан 10:02 2 мин 10:04 1 ч 19 м
Похвистнево 09:21 2 мин 09:23 19 м
Толкай 09:58 2 мин 10:00 37 м
Новоотрадная 10:17 2 мин 10:19 19 м
Кинель 11:05 5 мин 11:10 51 м
Самара 11:49 69 мин 12:58 1 ч 48 м
Новокуйбышевская 13:20 2 мин 13:22 24 м
Чапаевск 13:40 2 мин 13:42 20 м
Безенчук 14:20 2 мин 14:22 40 м
Сызрань-1 15:24 5 мин 15:29 1 ч 7 м
Новоспасское 16:09 1 мин 16:10 41 м
Ключики 16:40 2 мин 16:42 32 м
Кузнецк 16:15 5 мин 16:20 38 м
Чаадаевка 16:53 1 мин 16:54 34 м
Асеевская 17:14 1 мин 17:15 21 м
Пенза-1 18:10 — :: 55 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 101Й Нижневартовск — Пенза. Время в пути между станциями Нижневартовск 1 и Куть-ях на данном поезде 8 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск 1 Куть-ях на карте:

Между станциями Нижневартовск 1 и Куть-ях ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search