Поезд Невинномысская Таловая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Невинномысская и Таловая за 18 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Невинномысская и Таловая за 18 ч. 33 мин.

Расписание поездов Невинномысская Таловая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Иркутск057С16-07-2018 16:49:0017-07-2018 11:20:00

Расписание поездов Таловая Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Кисловодск057И16-07-2018 06:19:0017-07-2018 02:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::28-04-2017 12:25:00
Ессентуки28-04-2017 12:56:005 мин28-04-2017 13:01:0036 м
Пятигорск28-04-2017 13:20:006 мин28-04-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды28-04-2017 14:04:0060 мин28-04-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская28-04-2017 16:35:0012 мин28-04-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский28-04-2017 18:01:004 мин28-04-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская28-04-2017 19:08:0023 мин28-04-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая28-04-2017 20:24:002 мин28-04-2017 20:26:0055 м
Кущёвка28-04-2017 21:44:002 мин28-04-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный28-04-2017 23:17:0018 мин28-04-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск29-04-2017 00:26:002 мин29-04-2017 00:28:0053 м
Шахтная29-04-2017 01:07:002 мин29-04-2017 01:09:0041 м
Сулин29-04-2017 01:36:002 мин29-04-2017 01:38:0029 м
Зверево29-04-2017 01:58:002 мин29-04-2017 02:00:0022 м
Лихая29-04-2017 02:25:0020 мин29-04-2017 02:45:0045 м
Каменская29-04-2017 03:12:002 мин29-04-2017 03:14:0029 м
Миллерово29-04-2017 04:36:002 мин29-04-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково29-04-2017 05:40:002 мин29-04-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь29-04-2017 07:18:0035 мин29-04-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково29-04-2017 08:50:0015 мин29-04-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски29-04-2017 09:42:0015 мин29-04-2017 09:57:0052 м
Таловая29-04-2017 11:20:002 мин29-04-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск29-04-2017 12:19:002 мин29-04-2017 12:21:0059 м
Поворино29-04-2017 13:10:0020 мин29-04-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.29-04-2017 16:15:0025 мин29-04-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак29-04-2017 17:31:002 мин29-04-2017 17:33:0053 м
Ртищево-129-04-2017 18:28:0018 мин29-04-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск29-04-2017 18:42:002 мин29-04-2017 18:44:0058 м
Пенза-129-04-2017 21:19:0041 мин29-04-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк29-04-2017 23:47:005 мин29-04-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-130-04-2017 02:42:005 мин30-04-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара30-04-2017 05:23:0041 мин30-04-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель30-04-2017 06:45:002 мин30-04-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная30-04-2017 07:38:002 мин30-04-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан30-04-2017 09:55:005 мин30-04-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино30-04-2017 11:30:0012 мин30-04-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково30-04-2017 12:36:002 мин30-04-2017 12:38:0056 м
Шафраново30-04-2017 13:28:002 мин30-04-2017 13:30:0052 м
Уфа30-04-2017 16:38:0048 мин30-04-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво30-04-2017 20:15:0015 мин30-04-2017 20:30:003 ч 4 м
Усть-Катав30-04-2017 20:58:001 мин30-04-2017 20:59:0029 м
Вязовая30-04-2017 21:16:001 мин30-04-2017 21:17:0018 м
Сулея30-04-2017 22:05:001 мин30-04-2017 22:06:0049 м
Бердяуш30-04-2017 22:34:001 мин30-04-2017 22:35:0029 м
Златоуст30-04-2017 23:37:002 мин30-04-2017 23:39:001 ч 4 м
Миасс-101-05-2017 00:54:002 мин01-05-2017 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный01-05-2017 02:25:0040 мин01-05-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье01-05-2017 04:14:001 мин01-05-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха01-05-2017 04:43:001 мин01-05-2017 04:44:0029 м
Юргамыш01-05-2017 05:36:001 мин01-05-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.01-05-2017 06:24:0017 мин01-05-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши01-05-2017 07:23:001 мин01-05-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская01-05-2017 08:00:001 мин01-05-2017 08:01:0037 м
Макушино01-05-2017 08:36:0010 мин01-05-2017 08:46:0045 м
Петухово01-05-2017 09:28:005 мин01-05-2017 09:33:0047 м
Петропавловск01-05-2017 11:49:0040 мин01-05-2017 12:29:001 ч 56 м
Исилькуль01-05-2017 14:22:0060 мин01-05-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.01-05-2017 17:30:0030 мин01-05-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны01-05-2017 21:38:002 мин01-05-2017 21:40:002 ч 40 м
Барабинск01-05-2017 22:42:0030 мин01-05-2017 23:12:001 ч 32 м
Новосибирск-главный02-05-2017 02:23:0052 мин02-05-2017 03:15:004 ч 3 м
Юрга-102-05-2017 05:32:002 мин02-05-2017 05:34:002 ч 19 м
Тайга-102-05-2017 06:42:003 мин02-05-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская02-05-2017 07:15:002 мин02-05-2017 07:17:0032 м
Мариинск02-05-2017 09:09:0026 мин02-05-2017 09:35:002 ч 18 м
Тяжин02-05-2017 10:25:002 мин02-05-2017 10:27:0052 м
Итат02-05-2017 10:57:002 мин02-05-2017 10:59:0032 м
Боготол02-05-2017 11:34:002 мин02-05-2017 11:36:0037 м
Ачинск-102-05-2017 12:29:0010 мин02-05-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька02-05-2017 13:38:001 мин02-05-2017 13:39:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.02-05-2017 15:30:0045 мин02-05-2017 16:15:002 ч 36 м
Заозёрная02-05-2017 18:50:001 мин02-05-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский02-05-2017 19:59:002 мин02-05-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская02-05-2017 20:33:0022 мин02-05-2017 20:55:0054 м
Решоты02-05-2017 22:01:001 мин02-05-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет03-05-2017 00:02:0010 мин03-05-2017 00:12:001 ч 10 м
Алзамай03-05-2017 01:44:002 мин03-05-2017 01:46:001 ч 34 м
Нижнеудинск03-05-2017 03:11:0013 мин03-05-2017 03:24:001 ч 38 м
Тулун03-05-2017 05:22:003 мин03-05-2017 05:25:002 ч 1 м
Куйтун03-05-2017 06:30:002 мин03-05-2017 06:32:001 ч 7 м
Зима03-05-2017 07:27:0030 мин03-05-2017 07:57:001 ч 25 м
Залари03-05-2017 08:53:002 мин03-05-2017 08:55:0058 м
Черемхово03-05-2017 10:13:002 мин03-05-2017 10:15:001 ч 20 м
Усолье-Сибирское03-05-2017 11:17:002 мин03-05-2017 11:19:001 ч 4 м
Ангарск03-05-2017 11:41:003 мин03-05-2017 11:44:0025 м
Иркутск-Сорт.03-05-2017 12:19:002 мин03-05-2017 12:21:0037 м
Иркутск-Пасс.03-05-2017 12:35:00— ::14 м

Всего 87 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Невинномысская и Таловая на данном поезде 18 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Невинномысская Таловая на карте:


Между станциями Невинномысская и Таловая ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search