ss x
x

Поезд Нерль Ермолино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нерль Ермолино 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Э проходит расстояние между станциями Нерль и Ермолино за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Э, который пройдет расстояние между станциями Нерль и Ермолино за 2 ч. 54 мин.

Расписание поездов Нерль Ермолино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 17-07-2019 03:39:00 17-07-2019 06:12:00

Расписание поездов Ермолино Нерль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кострома — Анапа 571Я 17-07-2019 17:21:00 17-07-2019 20:07:00
Кинешма — Москва 662М 17-07-2019 21:06:00 17-07-2019 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кинешма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 31-10-2017 22:05:00
Александров-1 31-10-2017 23:55:00 28 мин 01-11-2017 00:23:00 2 ч 18 м
Кипрево 01-11-2017 01:13:00 2 мин 01-11-2017 01:15:00 52 м
Кольчугино 01-11-2017 01:47:00 2 мин 01-11-2017 01:49:00 34 м
Юрьев-Польский 01-11-2017 02:22:00 2 мин 01-11-2017 02:24:00 35 м
Гаврилов Посад 01-11-2017 02:58:00 15 мин 01-11-2017 03:13:00 49 м
Петровская 01-11-2017 03:28:00 2 мин 01-11-2017 03:30:00 17 м
Нерль 01-11-2017 03:38:00 2 мин 01-11-2017 03:40:00 10 м
Якшинский 01-11-2017 03:53:00 2 мин 01-11-2017 03:55:00 15 м
Тейково 01-11-2017 04:11:00 5 мин 01-11-2017 04:16:00 21 м
Иваново 01-11-2017 05:02:00 55 мин 01-11-2017 05:57:00 1 ч 41 м
Ермолино 01-11-2017 06:34:00 2 мин 01-11-2017 06:36:00 39 м
Каминский 01-11-2017 06:53:00 2 мин 01-11-2017 06:55:00 19 м
Горкино 01-11-2017 07:06:00 23 мин 01-11-2017 07:29:00 34 м
Вичуга 01-11-2017 07:52:00 2 мин 01-11-2017 07:54:00 25 м
Кинешма 01-11-2017 08:25:00 — :: 31 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 662Э Москва — Кинешма. Время в пути между станциями Нерль и Ермолино на данном поезде 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Нерль Ермолино на карте:


Между станциями Нерль и Ермолино ходят поезда:
662Э Москва — Кинешма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search