ss x
ss x
x

Поезд Нерехта Анжерская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нерехта Анжерская 3 446 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Нерехта и Анжерская за 2 д. 6 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 044Э, который пройдет расстояние между станциями Нерехта и Анжерская за 2 д. 6 ч. 57 мин.

Расписание поездов Нерехта Анжерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ15-08-2018 06:09:0017-08-2018 16:37:00
Москва — Владивосток100Э15-08-2018 06:09:0017-08-2018 16:37:00

Расписание поездов Анжерская Нерехта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э15-08-2018 05:20:0017-08-2018 06:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::21-01-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский21-01-2017 03:35:002 мин21-01-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)21-01-2017 04:22:005 мин21-01-2017 04:27:0050 м
Нерехта21-01-2017 05:22:005 мин21-01-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая21-01-2017 06:40:0040 мин21-01-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль21-01-2017 08:18:002 мин21-01-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич21-01-2017 09:45:0037 мин21-01-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово21-01-2017 11:00:001 мин21-01-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома21-01-2017 11:23:001 мин21-01-2017 11:24:0023 м
Номжа21-01-2017 11:37:001 мин21-01-2017 11:38:0014 м
Нея21-01-2017 11:56:001 мин21-01-2017 11:57:0019 м
Брантовка21-01-2017 12:18:001 мин21-01-2017 12:19:0022 м
Мантурово21-01-2017 12:44:002 мин21-01-2017 12:46:0027 м
Шарья21-01-2017 13:32:0021 мин21-01-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга21-01-2017 14:16:001 мин21-01-2017 14:17:0024 м
Поназырево21-01-2017 14:37:001 мин21-01-2017 14:38:0021 м
Супротивный21-01-2017 14:49:001 мин21-01-2017 14:50:0012 м
Гостовская21-01-2017 15:06:001 мин21-01-2017 15:07:0017 м
Шабалино21-01-2017 15:34:002 мин21-01-2017 15:36:0029 м
Свеча21-01-2017 15:57:002 мин21-01-2017 15:59:0023 м
Котельнич-121-01-2017 16:53:002 мин21-01-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.21-01-2017 18:22:0015 мин21-01-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов21-01-2017 23:03:002 мин21-01-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино21-01-2017 23:35:0025 мин22-01-2017 00:00:0055 м
Верещагино22-01-2017 03:13:002 мин22-01-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-222-01-2017 05:19:0031 мин22-01-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур22-01-2017 07:18:003 мин22-01-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.22-01-2017 11:18:0034 мин22-01-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень22-01-2017 16:52:0020 мин22-01-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск22-01-2017 18:26:002 мин22-01-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская22-01-2017 18:51:002 мин22-01-2017 18:53:0025 м
Ишим22-01-2017 21:32:0012 мин22-01-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская22-01-2017 22:27:002 мин22-01-2017 22:29:0045 м
Называевская23-01-2017 00:28:002 мин23-01-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.23-01-2017 02:01:0016 мин23-01-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская23-01-2017 05:06:002 мин23-01-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны23-01-2017 05:42:002 мин23-01-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское23-01-2017 05:56:002 мин23-01-2017 05:58:0014 м
Барабинск23-01-2017 07:02:0030 мин23-01-2017 07:32:001 ч 34 м
Каргат23-01-2017 09:12:002 мин23-01-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь23-01-2017 11:08:002 мин23-01-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный23-01-2017 11:32:0060 мин23-01-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная23-01-2017 14:12:002 мин23-01-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-123-01-2017 14:41:002 мин23-01-2017 14:43:0029 м
Тайга-123-01-2017 15:45:005 мин23-01-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская23-01-2017 16:24:002 мин23-01-2017 16:26:0036 м
Мариинск23-01-2017 18:08:0026 мин23-01-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин23-01-2017 19:29:002 мин23-01-2017 19:31:0057 м
Боготол23-01-2017 20:41:002 мин23-01-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-123-01-2017 21:36:002 мин23-01-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.24-01-2017 00:24:0042 мин24-01-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр24-01-2017 03:07:001 мин24-01-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная24-01-2017 03:40:001 мин24-01-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский24-01-2017 04:50:002 мин24-01-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская24-01-2017 05:24:0022 мин24-01-2017 05:46:0054 м
Ингашская24-01-2017 06:17:001 мин24-01-2017 06:18:0032 м
Решоты24-01-2017 06:58:001 мин24-01-2017 06:59:0041 м
Юрты24-01-2017 08:36:002 мин24-01-2017 08:38:0039 м
Тайшет24-01-2017 09:03:003 мин24-01-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск24-01-2017 11:40:0013 мин24-01-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун24-01-2017 13:27:002 мин24-01-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун24-01-2017 14:34:002 мин24-01-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима24-01-2017 15:26:0030 мин24-01-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари24-01-2017 17:01:002 мин24-01-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово24-01-2017 18:09:002 мин24-01-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское24-01-2017 19:15:002 мин24-01-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск24-01-2017 19:42:003 мин24-01-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.24-01-2017 20:31:002 мин24-01-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.24-01-2017 20:47:0030 мин24-01-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-124-01-2017 23:22:0015 мин24-01-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск25-01-2017 00:22:002 мин25-01-2017 00:24:0047 м
Мысовая25-01-2017 02:22:002 мин25-01-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй25-01-2017 03:21:002 мин25-01-2017 03:23:0059 м
Селенга25-01-2017 03:39:002 мин25-01-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ25-01-2017 04:49:0030 мин25-01-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево25-01-2017 06:17:002 мин25-01-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон25-01-2017 07:14:002 мин25-01-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод25-01-2017 08:50:002 мин25-01-2017 08:52:0036 м
Бада25-01-2017 10:49:002 мин25-01-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок25-01-2017 11:58:0021 мин25-01-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-225-01-2017 17:39:0036 мин25-01-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская25-01-2017 20:11:0018 мин25-01-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая25-01-2017 22:31:002 мин25-01-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.25-01-2017 23:13:002 мин25-01-2017 23:15:0042 м
Приисковая26-01-2017 00:01:002 мин26-01-2017 00:03:0048 м
Куэнга26-01-2017 00:44:002 мин26-01-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский26-01-2017 01:55:0030 мин26-01-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово26-01-2017 04:12:002 мин26-01-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега26-01-2017 05:51:002 мин26-01-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская26-01-2017 06:42:002 мин26-01-2017 06:44:0051 м
Могоча26-01-2017 09:03:0015 мин26-01-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар26-01-2017 11:10:0018 мин26-01-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович26-01-2017 13:21:0021 мин26-01-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша26-01-2017 15:28:002 мин26-01-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино26-01-2017 17:23:004 мин26-01-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан26-01-2017 19:13:002 мин26-01-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи26-01-2017 20:54:0015 мин26-01-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда26-01-2017 22:10:005 мин26-01-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун26-01-2017 22:53:002 мин26-01-2017 22:55:0040 м
Шимановская27-01-2017 00:33:002 мин27-01-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная27-01-2017 01:12:002 мин27-01-2017 01:14:0039 м
Свободный27-01-2017 01:48:005 мин27-01-2017 01:53:0039 м
Белогорск27-01-2017 02:45:0042 мин27-01-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка27-01-2017 04:39:002 мин27-01-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая27-01-2017 05:22:002 мин27-01-2017 05:24:0043 м
Бурея27-01-2017 06:04:002 мин27-01-2017 06:06:0042 м
Архара27-01-2017 06:54:001 мин27-01-2017 06:55:0049 м
Кундур27-01-2017 08:22:001 мин27-01-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье27-01-2017 10:09:0015 мин27-01-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая27-01-2017 11:21:001 мин27-01-2017 11:22:0058 м
Биракан27-01-2017 11:39:001 мин27-01-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро27-01-2017 11:57:001 мин27-01-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод27-01-2017 12:07:001 мин27-01-2017 12:08:0010 м
Бира27-01-2017 12:45:001 мин27-01-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-127-01-2017 13:26:005 мин27-01-2017 13:31:0045 м
Ин27-01-2017 14:36:001 мин27-01-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта27-01-2017 15:02:001 мин27-01-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-127-01-2017 16:20:00— ::1 ч 17 м

Всего 118 останов. при поездке поездом № 044Э Москва — Хабаровск. Время в пути между станциями Нерехта и Анжерская на данном поезде 2 д. 6 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Нерехта Анжерская на карте:


Между станциями Нерехта и Анжерская ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search