Поезд Назарово Шаля: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
104
0

Расстояние между станциями Назарово Шаля 2 419 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Назарово и Шаля за 1 д. 13 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Назарово и Шаля за 1 д. 13 ч. 55 мин.

Расписание поездов Назарово Шаля отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 13-12-2017 03:55:00 14-12-2017 15:51:00

Расписание поездов Шаля Назарово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 28-01-2017 18:20:00
Ташеба 28-01-2017 18:37:00 2 мин 28-01-2017 18:39:00 19 м
Капчалы 28-01-2017 19:24:00 2 мин 28-01-2017 19:26:00 47 м
Уйбат 28-01-2017 19:54:00 2 мин 28-01-2017 19:56:00 30 м
Усть-Бирь 28-01-2017 20:16:00 2 мин 28-01-2017 20:18:00 22 м
Ербинская 28-01-2017 20:38:00 16 мин 28-01-2017 20:54:00 36 м
Туманный 28-01-2017 21:13:00 7 мин 28-01-2017 21:20:00 26 м
Сон 28-01-2017 21:38:00 2 мин 28-01-2017 21:40:00 20 м
Тисин 28-01-2017 22:08:00 2 мин 28-01-2017 22:10:00 30 м
Туим 28-01-2017 22:27:00 2 мин 28-01-2017 22:29:00 19 м
Шира 28-01-2017 22:44:00 15 мин 28-01-2017 22:59:00 30 м
Июс 28-01-2017 23:25:00 2 мин 28-01-2017 23:27:00 28 м
Копьево 28-01-2017 23:59:00 15 мин 29-01-2017 00:14:00 47 м
Учум 29-01-2017 00:42:00 10 мин 29-01-2017 00:52:00 38 м
Ужур 29-01-2017 01:10:00 35 мин 29-01-2017 01:45:00 53 м
Крутояр 29-01-2017 02:29:00 2 мин 29-01-2017 02:31:00 46 м
Красная Сопка 29-01-2017 02:51:00 2 мин 29-01-2017 02:53:00 22 м
Глядень 29-01-2017 03:10:00 2 мин 29-01-2017 03:12:00 19 м
Назарово 29-01-2017 03:45:00 10 мин 29-01-2017 03:55:00 43 м
Ачинск-1 29-01-2017 04:57:00 90 мин 29-01-2017 06:27:00 2 ч 32 м
Критово 29-01-2017 07:00:00 1 мин 29-01-2017 07:01:00 34 м
Боготол 29-01-2017 07:31:00 2 мин 29-01-2017 07:33:00 32 м
Итат 29-01-2017 08:10:00 2 мин 29-01-2017 08:12:00 39 м
Тяжин 29-01-2017 08:43:00 2 мин 29-01-2017 08:45:00 33 м
Аверьяновка 29-01-2017 09:04:00 1 мин 29-01-2017 09:05:00 20 м
Суслово 29-01-2017 09:19:00 1 мин 29-01-2017 09:20:00 15 м
Мариинск 29-01-2017 09:43:00 34 мин 29-01-2017 10:17:00 57 м
Яя 29-01-2017 11:37:00 2 мин 29-01-2017 11:39:00 1 ч 22 м
Анжерская 29-01-2017 12:06:00 2 мин 29-01-2017 12:08:00 29 м
Тайга-1 29-01-2017 12:40:00 13 мин 29-01-2017 12:53:00 45 м
Яшкино 29-01-2017 13:18:00 2 мин 29-01-2017 13:20:00 27 м
Юрга-1 29-01-2017 14:00:00 2 мин 29-01-2017 14:02:00 42 м
Болотная 29-01-2017 14:29:00 2 мин 29-01-2017 14:31:00 29 м
Новосибирск-главный 29-01-2017 16:16:00 50 мин 29-01-2017 17:06:00 2 ч 35 м
Обь 29-01-2017 17:28:00 2 мин 29-01-2017 17:30:00 24 м
Чулымская 29-01-2017 18:51:00 2 мин 29-01-2017 18:53:00 1 ч 23 м
Каргат 29-01-2017 19:31:00 2 мин 29-01-2017 19:33:00 40 м
Убинская 29-01-2017 20:03:00 2 мин 29-01-2017 20:05:00 32 м
Барабинск 29-01-2017 20:58:00 23 мин 29-01-2017 21:21:00 1 ч 16 м
Озеро Карачинское 29-01-2017 22:27:00 2 мин 29-01-2017 22:29:00 1 ч 8 м
Чаны 29-01-2017 22:41:00 2 мин 29-01-2017 22:43:00 14 м
Татарская 29-01-2017 23:19:00 2 мин 29-01-2017 23:21:00 38 м
Калачинская 29-01-2017 23:15:00 2 мин 29-01-2017 23:17:00 56 м
Омск-Пасс. 30-01-2017 00:12:00 16 мин 30-01-2017 00:28:00 1 ч 11 м
Называевская 30-01-2017 01:58:00 2 мин 30-01-2017 02:00:00 1 ч 32 м
Маслянская 30-01-2017 01:57:00 2 мин 30-01-2017 01:59:00 59 м
Ишим 30-01-2017 02:39:00 12 мин 30-01-2017 02:51:00 52 м
Заводоуковская 30-01-2017 05:08:00 2 мин 30-01-2017 05:10:00 2 ч 19 м
Ялуторовск 30-01-2017 05:32:00 2 мин 30-01-2017 05:34:00 24 м
Тюмень 30-01-2017 06:36:00 20 мин 30-01-2017 06:56:00 1 ч 22 м
Талица 30-01-2017 08:35:00 2 мин 30-01-2017 08:37:00 1 ч 41 м
Камышлов 30-01-2017 09:41:00 2 мин 30-01-2017 09:43:00 1 ч 6 м
Богданович 30-01-2017 10:22:00 2 мин 30-01-2017 10:24:00 41 м
Екатеринбург-Пасс. 30-01-2017 12:37:00 57 мин 30-01-2017 13:34:00 3 ч 10 м
Первоуральск 30-01-2017 14:20:00 2 мин 30-01-2017 14:22:00 48 м
Шаля 30-01-2017 15:50:00 2 мин 30-01-2017 15:52:00 1 ч 30 м
Кунгур 30-01-2017 17:38:00 2 мин 30-01-2017 17:40:00 1 ч 48 м
Пермь-2 30-01-2017 19:06:00 20 мин 30-01-2017 19:26:00 1 ч 46 м
Балезино 30-01-2017 22:11:00 25 мин 30-01-2017 22:36:00 4 ч 10 м
Глазов 30-01-2017 23:03:00 2 мин 30-01-2017 23:05:00 29 м
Киров-Пасс. 31-01-2017 00:45:00 20 мин 31-01-2017 01:05:00 3 ч 0 м
Котельнич-1 31-01-2017 02:20:00 2 мин 31-01-2017 02:22:00 1 ч 17 м
Свеча 31-01-2017 03:15:00 2 мин 31-01-2017 03:17:00 55 м
Шарья 31-01-2017 04:52:00 21 мин 31-01-2017 05:13:00 1 ч 56 м
Мантурово 31-01-2017 05:56:00 1 мин 31-01-2017 05:57:00 44 м
Брантовка 31-01-2017 06:21:00 1 мин 31-01-2017 06:22:00 25 м
Нея 31-01-2017 06:42:00 1 мин 31-01-2017 06:43:00 21 м
Номжа 31-01-2017 06:58:00 1 мин 31-01-2017 06:59:00 16 м
Николо-Полома 31-01-2017 07:19:00 1 мин 31-01-2017 07:20:00 21 м
Антропово 31-01-2017 07:41:00 1 мин 31-01-2017 07:42:00 22 м
Лопарёво 31-01-2017 08:00:00 1 мин 31-01-2017 08:01:00 19 м
Галич 31-01-2017 08:25:00 2 мин 31-01-2017 08:27:00 26 м
Россолово 31-01-2017 08:55:00 1 мин 31-01-2017 08:56:00 29 м
Буй 31-01-2017 09:27:00 5 мин 31-01-2017 09:32:00 36 м
Любим 31-01-2017 10:24:00 1 мин 31-01-2017 10:25:00 53 м
Данилов 31-01-2017 11:08:00 33 мин 31-01-2017 11:41:00 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 31-01-2017 12:40:00 26 мин 31-01-2017 13:06:00 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 31-01-2017 16:58:00 — :: 3 ч 52 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Назарово и Шаля на данном поезде 1 д. 13 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Назарово Шаля на карте:


Между станциями Назарово и Шаля ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search