ss x
ss x
x

Поезд Навашино Смагино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Навашино Смагино 229 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 112М проходит расстояние между станциями Навашино и Смагино за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112М, который пройдет расстояние между станциями Навашино и Смагино за 2 ч. 36 мин.

Расписание поездов Навашино Смагино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Круглое Поле112М20-08-2018 05:30:0020-08-2018 07:53:00

Расписание поездов Смагино Навашино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Круглое Поле — Москва112Й20-08-2018 21:37:0021-08-2018 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Круглое Поле (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::27-01-2017 23:38:00
Муром-128-01-2017 04:58:002 мин28-01-2017 05:00:005 ч 22 м
Навашино28-01-2017 05:16:002 мин28-01-2017 05:18:0018 м
Арзамас-228-01-2017 06:42:002 мин28-01-2017 06:44:001 ч 26 м
Бобыльская28-01-2017 07:11:002 мин28-01-2017 07:13:0029 м
Смагино28-01-2017 07:54:002 мин28-01-2017 07:56:0043 м
Сергач28-01-2017 08:31:002 мин28-01-2017 08:33:0037 м
Шумерля28-01-2017 09:24:003 мин28-01-2017 09:27:0054 м
Канаш-128-01-2017 10:25:0015 мин28-01-2017 10:40:001 ч 13 м
Зелёный Дол28-01-2017 11:58:002 мин28-01-2017 12:00:001 ч 20 м
Казань-Пасс.28-01-2017 12:45:0040 мин28-01-2017 13:25:001 ч 25 м
Вятские Поляны28-01-2017 16:30:002 мин28-01-2017 16:32:003 ч 7 м
Сосновка28-01-2017 16:55:001 мин28-01-2017 16:56:0024 м
Можга28-01-2017 19:07:002 мин28-01-2017 19:09:001 ч 13 м
Агрыз-128-01-2017 19:00:0030 мин28-01-2017 19:30:001 ч 21 м
Менделеевск28-01-2017 21:12:002 мин28-01-2017 21:14:001 ч 44 м
Набережные Челны28-01-2017 21:54:006 мин28-01-2017 22:00:0046 м
Круглое Поле28-01-2017 22:20:00— ::20 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112М Москва — Круглое Поле. Время в пути между станциями Навашино и Смагино на данном поезде 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Навашино Смагино на карте:


Между станциями Навашино и Смагино ходят поезда:
112М Москва — Круглое Поле

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search