Поезд Навашино Смагино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
183
0

Расстояние между станциями Навашино Смагино 229 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 112М проходит расстояние между станциями Навашино и Смагино за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112М, который пройдет расстояние между станциями Навашино и Смагино за 2 ч. 36 мин.

Расписание поездов Навашино Смагино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Круглое Поле 112М 11-12-2017 05:18:00 11-12-2017 07:47:00

Расписание поездов Смагино Навашино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круглое Поле — Москва 112Й 11-12-2017 21:43:00 12-12-2017 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Круглое Поле (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-01-2017 23:38:00
Муром-1 28-01-2017 04:58:00 2 мин 28-01-2017 05:00:00 5 ч 22 м
Навашино 28-01-2017 05:16:00 2 мин 28-01-2017 05:18:00 18 м
Арзамас-2 28-01-2017 06:42:00 2 мин 28-01-2017 06:44:00 1 ч 26 м
Бобыльская 28-01-2017 07:11:00 2 мин 28-01-2017 07:13:00 29 м
Смагино 28-01-2017 07:54:00 2 мин 28-01-2017 07:56:00 43 м
Сергач 28-01-2017 08:31:00 2 мин 28-01-2017 08:33:00 37 м
Шумерля 28-01-2017 09:24:00 3 мин 28-01-2017 09:27:00 54 м
Канаш-1 28-01-2017 10:25:00 15 мин 28-01-2017 10:40:00 1 ч 13 м
Зелёный Дол 28-01-2017 11:58:00 2 мин 28-01-2017 12:00:00 1 ч 20 м
Казань-Пасс. 28-01-2017 12:45:00 40 мин 28-01-2017 13:25:00 1 ч 25 м
Вятские Поляны 28-01-2017 16:30:00 2 мин 28-01-2017 16:32:00 3 ч 7 м
Сосновка 28-01-2017 16:55:00 1 мин 28-01-2017 16:56:00 24 м
Можга 28-01-2017 19:07:00 2 мин 28-01-2017 19:09:00 1 ч 13 м
Агрыз-1 28-01-2017 19:00:00 30 мин 28-01-2017 19:30:00 1 ч 21 м
Менделеевск 28-01-2017 21:12:00 2 мин 28-01-2017 21:14:00 1 ч 44 м
Набережные Челны 28-01-2017 21:54:00 6 мин 28-01-2017 22:00:00 46 м
Круглое Поле 28-01-2017 22:20:00 — :: 20 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112М Москва — Круглое Поле. Время в пути между станциями Навашино и Смагино на данном поезде 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Навашино Смагино на карте:


Между станциями Навашино и Смагино ходят поезда:
112М Москва — Круглое Поле

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search