ss x
ss x
x

Поезд Набережные челны Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Набережные челны Туапсе-пассажирская 2 092 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 353Е проходит расстояние между станциями Набережные челны и Туапсе-пассажирская за 2 д. 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Набережные челны и Туапсе-пассажирская за 2 д. 3 ч. 4 мин.

Расписание поездов Набережные челны Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Набережные челны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Ижевск452С21-09-2018 13:54:0023-09-2018 18:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 13, 15, 27 апреля, 7 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::03-03-2018 20:50:00
Менделеево03-03-2018 22:50:002 мин03-03-2018 22:52:002 ч 2 м
Верещагино03-03-2018 23:21:002 мин03-03-2018 23:23:0031 м
Кез03-03-2018 23:26:002 мин03-03-2018 23:28:001 ч 5 м
Чепца03-03-2018 23:50:0057 мин04-03-2018 00:47:001 ч 19 м
Ижевск04-03-2018 04:05:0065 мин04-03-2018 05:10:004 ч 23 м
Агрыз-104-03-2018 04:50:0015 мин04-03-2018 05:05:0055 м
Менделеевск04-03-2018 06:44:002 мин04-03-2018 06:46:001 ч 41 м
Набережные Челны04-03-2018 07:22:0010 мин04-03-2018 07:32:0046 м
Круглое Поле04-03-2018 07:50:0015 мин04-03-2018 08:05:0033 м
Заинск04-03-2018 08:55:002 мин04-03-2018 08:57:0052 м
Альметьевская04-03-2018 09:52:0010 мин04-03-2018 10:02:001 ч 5 м
Письмянка04-03-2018 11:10:002 мин04-03-2018 11:12:001 ч 10 м
Бугульма04-03-2018 12:10:0041 мин04-03-2018 12:51:001 ч 39 м
Нурлат04-03-2018 15:36:004 мин04-03-2018 15:40:002 ч 49 м
Димитровград04-03-2018 18:22:005 мин04-03-2018 18:27:001 ч 47 м
Верхняя Терраса04-03-2018 19:53:002 мин04-03-2018 19:55:001 ч 28 м
Ульяновск-Центр.04-03-2018 20:24:0040 мин04-03-2018 21:04:001 ч 9 м
Сызрань-Город05-03-2018 00:34:0012 мин05-03-2018 00:46:003 ч 42 м
Возрождение05-03-2018 02:07:002 мин05-03-2018 02:09:001 ч 23 м
Кулатка05-03-2018 02:32:002 мин05-03-2018 02:34:0025 м
Сенная05-03-2018 03:42:002 мин05-03-2018 03:44:001 ч 10 м
Саратов-1-Пасс.05-03-2018 06:58:0052 мин05-03-2018 07:50:004 ч 6 м
Петров Вал05-03-2018 11:10:002 мин05-03-2018 11:12:004 ч 22 м
Волгоград-105-03-2018 14:31:0032 мин05-03-2018 15:03:003 ч 51 м
Сарепта05-03-2018 15:38:002 мин05-03-2018 15:40:0037 м
Жутово05-03-2018 17:37:002 мин05-03-2018 17:39:001 ч 59 м
Котельниково05-03-2018 18:34:003 мин05-03-2018 18:37:0058 м
Ремонтная05-03-2018 19:18:003 мин05-03-2018 19:21:0044 м
Зимовники05-03-2018 19:58:003 мин05-03-2018 20:01:0040 м
Двойная05-03-2018 20:45:003 мин05-03-2018 20:48:0047 м
Пролетарская05-03-2018 21:21:003 мин05-03-2018 21:24:0036 м
Сальск05-03-2018 22:00:0026 мин05-03-2018 22:26:001 ч 2 м
Белоглинская05-03-2018 23:51:004 мин05-03-2018 23:55:001 ч 29 м
Ея06-03-2018 00:20:0012 мин06-03-2018 00:32:0037 м
Тихорецкая06-03-2018 01:37:0017 мин06-03-2018 01:54:001 ч 22 м
Выселки06-03-2018 03:09:002 мин06-03-2018 03:11:001 ч 17 м
Кореновск06-03-2018 03:36:002 мин06-03-2018 03:38:0027 м
Динская06-03-2018 04:12:006 мин06-03-2018 04:18:0040 м
Краснодар-106-03-2018 05:28:009 мин06-03-2018 05:37:001 ч 19 м
Горячий Ключ06-03-2018 07:46:0035 мин06-03-2018 08:21:002 ч 44 м
Туапсе-Пасс.06-03-2018 10:36:0012 мин06-03-2018 10:48:002 ч 27 м
Лазаревская06-03-2018 11:30:0012 мин06-03-2018 11:42:0054 м
Лоо06-03-2018 12:28:003 мин06-03-2018 12:31:0049 м
Сочи06-03-2018 12:59:0010 мин06-03-2018 13:09:0038 м
Хоста06-03-2018 13:27:002 мин06-03-2018 13:29:0020 м
Адлер06-03-2018 13:40:00— ::11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Набережные челны и Туапсе-пассажирская на данном поезде 2 д. 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Набережные челны Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Набережные челны и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search