ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Набережные челны Петров вал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Набережные челны Петров вал 412 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 353Е проходит расстояние между станциями Набережные челны и Петров вал за 1 д. 3 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Набережные челны и Петров вал за 1 д. 3 ч. 54 мин.

Расписание поездов Набережные челны Петров вал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петров вал Набережные челны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (только 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 20:50
Менделеево 22:50 2 мин 22:52 2 ч 2 м
Верещагино 23:21 2 мин 23:23 31 м
Кез 23:33 2 мин 23:35 1 ч 12 м
Чепца 23:57 50 мин 00:47 1 ч 12 м
Ижевск 04:00 50 мин 04:50 4 ч 3 м
Агрыз-1 04:33 15 мин 04:48 58 м
Менделеевск 06:32 2 мин 06:34 1 ч 46 м
Набережные Челны 07:07 10 мин 07:17 43 м
Круглое Поле 07:35 50 мин 08:25 1 ч 8 м
Заинск 09:22 2 мин 09:24 59 м
Альметьевская 10:25 10 мин 10:35 1 ч 11 м
Письмянка 11:39 2 мин 11:41 1 ч 6 м
Бугульма 12:33 30 мин 13:03 1 ч 22 м
Нурлат 15:45 5 мин 15:50 2 ч 47 м
Димитровград 18:37 5 мин 18:42 1 ч 52 м
Верхняя Терраса 20:06 2 мин 20:08 1 ч 26 м
Ульяновск-Центр. 20:35 42 мин 21:17 1 ч 9 м
Сызрань-Город 00:53 12 мин 01:05 3 ч 48 м
Возрождение 01:24 2 мин 01:26 1 ч 21 м
Кулатка 01:50 2 мин 01:52 26 м
Сенная 02:58 4 мин 03:02 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 05:58 54 мин 06:52 3 ч 50 м
Петров Вал 11:11 2 мин 11:13 4 ч 21 м
Волгоград-1 14:31 32 мин 15:03 3 ч 50 м
Сарепта 15:40 4 мин 15:44 41 м
Жутово 17:37 2 мин 17:39 1 ч 55 м
Котельниково 18:37 5 мин 18:42 1 ч 3 м
Ремонтная 19:22 4 мин 19:26 44 м
Зимовники 20:04 2 мин 20:06 40 м
Двойная 20:51 2 мин 20:53 47 м
Пролетарская 21:29 3 мин 21:32 39 м
Сальск 22:03 25 мин 22:28 56 м
Белоглинская 23:50 3 мин 23:53 1 ч 25 м
Ея 00:18 17 мин 00:35 42 м
Тихорецкая 01:37 17 мин 01:54 1 ч 19 м
Выселки 03:10 2 мин 03:12 1 ч 18 м
Кореновск 03:36 2 мин 03:38 26 м
Динская 05:13 2 мин 05:15 1 ч 37 м
Краснодар-1 06:17 6 мин 06:23 1 ч 8 м
Горячий Ключ 08:00 35 мин 08:35 2 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 11:11 12 мин 11:23 2 ч 48 м
Лазаревская 12:04 2 мин 12:06 43 м
Лоо 12:51 2 мин 12:53 47 м
Сочи 13:16 7 мин 13:23 30 м
Хоста 13:43 2 мин 13:45 22 м
Адлер 13:56 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Набережные челны и Петров вал на данном поезде 1 д. 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Набережные челны Петров вал на карте:


Между станциями Набережные челны и Петров вал ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search