Поезд Мураши Усинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

06 декабря 2017

Расстояние между станциями Мураши Усинск 1 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Мураши и Усинск за 1 д. 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Мураши и Усинск за 1 д. 2 ч. 54 мин.

Расписание поездов Мураши Усинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Усинск310С22-06-2018 02:21:0023-06-2018 05:05:00

Расписание поездов Усинск Мураши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Новороссийск691Я22-06-2018 14:20:0023-06-2018 17:24:00
Усинск — Нижний Новгород305Я22-06-2018 20:00:0023-06-2018 23:07:00
Усинск — Киров305Я22-06-2018 20:00:0023-06-2018 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Усинск (по нечётным по 05.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::05-12-2017 14:37:00
Хоста05-12-2017 14:50:002 мин05-12-2017 14:52:0015 м
Сочи05-12-2017 15:11:006 мин05-12-2017 15:17:0025 м
Лоо05-12-2017 15:39:002 мин05-12-2017 15:41:0024 м
Лазаревская05-12-2017 16:39:006 мин05-12-2017 16:45:001 ч 4 м
Туапсе-Пасс.05-12-2017 17:24:009 мин05-12-2017 17:33:0048 м
Хадыженская05-12-2017 18:56:0026 мин05-12-2017 19:22:001 ч 49 м
Белореченская05-12-2017 21:16:0038 мин05-12-2017 21:54:002 ч 32 м
Курганная05-12-2017 23:07:002 мин05-12-2017 23:09:001 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский06-12-2017 00:17:0018 мин06-12-2017 00:35:001 ч 26 м
Кавказская06-12-2017 01:35:0026 мин06-12-2017 02:01:001 ч 26 м
Тихорецкая06-12-2017 02:51:002 мин06-12-2017 02:53:0052 м
Сосыка-Ростовская06-12-2017 03:30:002 мин06-12-2017 03:32:0039 м
Кущёвка06-12-2017 04:12:002 мин06-12-2017 04:14:0042 м
Ростов-Главный06-12-2017 05:33:0036 мин06-12-2017 06:09:001 ч 55 м
Новочеркасск06-12-2017 07:12:002 мин06-12-2017 07:14:001 ч 5 м
Шахтная06-12-2017 07:59:002 мин06-12-2017 08:01:0047 м
Сулин06-12-2017 08:36:002 мин06-12-2017 08:38:0037 м
Зверево06-12-2017 08:59:002 мин06-12-2017 09:01:0023 м
Лихая06-12-2017 09:27:0029 мин06-12-2017 09:56:0055 м
Каменская06-12-2017 10:23:002 мин06-12-2017 10:25:0029 м
Миллерово06-12-2017 11:33:005 мин06-12-2017 11:38:001 ч 13 м
Чертково06-12-2017 12:46:002 мин06-12-2017 12:48:001 ч 10 м
Россошь06-12-2017 14:22:0035 мин06-12-2017 14:57:002 ч 9 м
Евдаково06-12-2017 16:47:002 мин06-12-2017 16:49:001 ч 52 м
Лиски06-12-2017 17:25:0017 мин06-12-2017 17:42:0053 м
Таловая06-12-2017 19:22:002 мин06-12-2017 19:24:001 ч 42 м
Новохопёрск06-12-2017 20:21:002 мин06-12-2017 20:23:0059 м
Поворино06-12-2017 21:15:0020 мин06-12-2017 21:35:001 ч 12 м
Балашов-Пасс.07-12-2017 00:06:0023 мин07-12-2017 00:29:001 ч 54 м
Аркадак07-12-2017 01:20:002 мин07-12-2017 01:22:0053 м
Ртищево-107-12-2017 02:13:0025 мин07-12-2017 02:38:001 ч 16 м
Сердобск07-12-2017 02:38:002 мин07-12-2017 02:40:001 ч 2 м
Пенза-107-12-2017 04:46:0052 мин07-12-2017 05:38:002 ч 58 м
Саранск-107-12-2017 08:56:0014 мин07-12-2017 09:10:003 ч 32 м
Красный Узел07-12-2017 09:50:0028 мин07-12-2017 10:18:001 ч 8 м
Оброчное07-12-2017 10:50:002 мин07-12-2017 10:52:0034 м
Ужовка07-12-2017 11:24:005 мин07-12-2017 11:29:0037 м
Лукоянов07-12-2017 12:24:005 мин07-12-2017 12:29:001 ч 0 м
Шатки07-12-2017 12:55:005 мин07-12-2017 13:00:0031 м
Арзамас-107-12-2017 13:39:0026 мин07-12-2017 14:05:001 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)07-12-2017 16:00:0022 мин07-12-2017 16:22:002 ч 17 м
Урень07-12-2017 18:35:002 мин07-12-2017 18:37:002 ч 15 м
Шахунья07-12-2017 19:22:002 мин07-12-2017 19:24:0047 м
Пижма07-12-2017 19:56:001 мин07-12-2017 19:57:0033 м
Буреполом07-12-2017 20:12:001 мин07-12-2017 20:13:0016 м
Котельнич-107-12-2017 21:18:002 мин07-12-2017 21:20:001 ч 7 м
Киров-Пасс.07-12-2017 22:51:0046 мин07-12-2017 23:37:002 ч 17 м
Чащинский08-12-2017 00:37:003 мин08-12-2017 00:40:001 ч 3 м
Юрья08-12-2017 00:54:008 мин08-12-2017 01:02:0022 м
Мураши08-12-2017 02:01:0015 мин08-12-2017 02:16:001 ч 14 м
Опарино08-12-2017 03:36:005 мин08-12-2017 03:41:001 ч 25 м
Пинюг08-12-2017 04:39:006 мин08-12-2017 04:45:001 ч 4 м
Луза08-12-2017 05:42:002 мин08-12-2017 05:44:0059 м
Сусоловка08-12-2017 06:18:002 мин08-12-2017 06:20:0036 м
Котлас-Южный08-12-2017 07:11:0040 мин08-12-2017 07:51:001 ч 31 м
Сольвычегодск08-12-2017 08:16:002 мин08-12-2017 08:18:0027 м
Низовка08-12-2017 08:37:002 мин08-12-2017 08:39:0021 м
Виледь08-12-2017 09:15:002 мин08-12-2017 09:17:0038 м
Урдома08-12-2017 10:31:002 мин08-12-2017 10:33:001 ч 16 м
Межег08-12-2017 11:36:002 мин08-12-2017 11:38:001 ч 5 м
Микунь08-12-2017 12:21:0030 мин08-12-2017 12:51:001 ч 13 м
Княжпогост08-12-2017 13:43:002 мин08-12-2017 13:45:0054 м
Синдор08-12-2017 14:44:002 мин08-12-2017 14:46:001 ч 1 м
Ярега08-12-2017 16:29:002 мин08-12-2017 16:31:001 ч 45 м
Ухта08-12-2017 16:51:0010 мин08-12-2017 17:01:0030 м
Сосногорск08-12-2017 17:22:0021 мин08-12-2017 17:43:0042 м
Малая Пера08-12-2017 19:11:002 мин08-12-2017 19:13:001 ч 30 м
Ираёль08-12-2017 19:40:002 мин08-12-2017 19:42:0029 м
Каджером08-12-2017 20:25:002 мин08-12-2017 20:27:0045 м
Чикшино08-12-2017 20:58:002 мин08-12-2017 21:00:0033 м
Кожва-108-12-2017 21:35:003 мин08-12-2017 21:38:0038 м
Печора08-12-2017 21:57:00208 мин09-12-2017 01:25:003 ч 47 м
Аранец09-12-2017 01:58:001 мин09-12-2017 01:59:0034 м
Сыня09-12-2017 02:24:0010 мин09-12-2017 02:34:0035 м
Юкост09-12-2017 03:43:003 мин09-12-2017 03:46:001 ч 12 м
Усинск09-12-2017 05:10:00— ::1 ч 24 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Усинск. Время в пути между станциями Мураши и Усинск на данном поезде 1 д. 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Мураши Усинск на карте:


Между станциями Мураши и Усинск ходят поезда:
310Э Адлер — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search