Поезд Можга Лихая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
137
0

Расстояние между станциями Можга Лихая 1 645 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Е проходит расстояние между станциями Можга и Лихая за 1 д. 12 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Е, который пройдет расстояние между станциями Можга и Лихая за 1 д. 12 ч. 56 мин.

Расписание поездов Можга Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Новороссийск335Е18-11-2017 08:59:0019-11-2017 20:55:00

Расписание поездов Лихая Можга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Пермь326С18-11-2017 03:48:0019-11-2017 19:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (по чётным по 18.03, кроме 02.03, 12.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::24-02-2017 23:30:00
Менделеево25-02-2017 00:58:002 мин25-02-2017 01:00:001 ч 30 м
Верещагино25-02-2017 01:28:002 мин25-02-2017 01:30:0030 м
Кез25-02-2017 01:43:002 мин25-02-2017 01:45:001 ч 15 м
Чепца25-02-2017 02:05:0035 мин25-02-2017 02:40:0055 м
Игра25-02-2017 03:47:002 мин25-02-2017 03:49:001 ч 9 м
Ижевск25-02-2017 05:44:0045 мин25-02-2017 06:29:002 ч 40 м
Агрыз-125-02-2017 06:18:0028 мин25-02-2017 06:46:001 ч 17 м
Можга25-02-2017 08:58:001 мин25-02-2017 08:59:001 ч 13 м
Вятские Поляны25-02-2017 09:36:001 мин25-02-2017 09:37:001 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)25-02-2017 11:45:0028 мин25-02-2017 12:13:002 ч 36 м
Зелёный Дол25-02-2017 13:04:001 мин25-02-2017 13:05:0052 м
Канаш-125-02-2017 14:38:0035 мин25-02-2017 15:13:002 ч 8 м
Алатырь25-02-2017 17:46:002 мин25-02-2017 17:48:002 ч 35 м
Чамзинка25-02-2017 19:47:001 мин25-02-2017 19:48:002 ч 0 м
Красный Узел25-02-2017 20:35:0030 мин25-02-2017 21:05:001 ч 17 м
Саранск-125-02-2017 21:42:0020 мин25-02-2017 22:02:0057 м
Рузаевка25-02-2017 22:44:0035 мин25-02-2017 23:19:001 ч 17 м
Пенза-126-02-2017 01:40:0034 мин26-02-2017 02:14:002 ч 55 м
Сердобск26-02-2017 04:04:005 мин26-02-2017 04:09:001 ч 55 м
Ртищево-126-02-2017 06:00:0030 мин26-02-2017 06:30:001 ч 21 м
Аркадак26-02-2017 07:19:003 мин26-02-2017 07:22:0052 м
Летяжевка26-02-2017 07:37:003 мин26-02-2017 07:40:0018 м
Балашов-Пасс.26-02-2017 08:16:0023 мин26-02-2017 08:39:0059 м
Поворино26-02-2017 09:26:0015 мин26-02-2017 09:41:002 ч 2 м
Новохопёрск26-02-2017 10:30:002 мин26-02-2017 10:32:0051 м
Таловая26-02-2017 11:32:002 мин26-02-2017 11:34:001 ч 2 м
Бобров26-02-2017 12:24:002 мин26-02-2017 12:26:0052 м
Лиски26-02-2017 13:30:0031 мин26-02-2017 14:01:001 ч 35 м
Евдаково26-02-2017 14:44:002 мин26-02-2017 14:46:0045 м
Россошь26-02-2017 16:00:0034 мин26-02-2017 16:34:001 ч 48 м
Кантемировка26-02-2017 17:32:002 мин26-02-2017 17:34:001 ч 0 м
Чертково26-02-2017 18:17:002 мин26-02-2017 18:19:0045 м
Миллерово26-02-2017 19:12:002 мин26-02-2017 19:14:0055 м
Каменская26-02-2017 20:28:002 мин26-02-2017 20:30:001 ч 16 м
Лихая26-02-2017 20:55:0021 мин26-02-2017 21:16:0046 м
Зверево26-02-2017 21:44:002 мин26-02-2017 21:46:0030 м
Сулин26-02-2017 22:05:0016 мин26-02-2017 22:21:0035 м
Шахтная26-02-2017 23:16:002 мин26-02-2017 23:18:0057 м
Новочеркасск26-02-2017 23:54:002 мин26-02-2017 23:56:0038 м
Ростов-Главный27-02-2017 00:50:0023 мин27-02-2017 01:13:001 ч 17 м
Староминская-Тимаш.27-02-2017 02:39:002 мин27-02-2017 02:41:001 ч 28 м
Каневская27-02-2017 03:18:002 мин27-02-2017 03:20:0039 м
Брюховецкая27-02-2017 03:48:002 мин27-02-2017 03:50:0030 м
Краснодар-127-02-2017 06:53:007 мин27-02-2017 07:00:003 ч 10 м
Северская27-02-2017 07:32:003 мин27-02-2017 07:35:0035 м
Абинская27-02-2017 08:14:002 мин27-02-2017 08:16:0041 м
Крымская27-02-2017 08:32:005 мин27-02-2017 08:37:0021 м
Тоннельная27-02-2017 09:10:0015 мин27-02-2017 09:25:0048 м
Новороссийск27-02-2017 09:55:00— ::30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 325Е Пермь — Новороссийск. Время в пути между станциями Можга и Лихая на данном поезде 1 д. 12 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Можга Лихая на карте:


Между станциями Можга и Лихая ходят поезда:
325Е Пермь — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search