Поезд Можга Купино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
132
0

Расстояние между станциями Можга Купино 1 983 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Н проходит расстояние между станциями Можга и Купино за 1 д. 6 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Н, который пройдет расстояние между станциями Можга и Купино за 1 д. 6 ч. 29 мин.

Расписание поездов Можга Купино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Барнаул136М21-11-2017 12:43:0022-11-2017 22:12:00

Расписание поездов Купино Можга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва095Н21-11-2017 09:45:0022-11-2017 13:29:00
Барнаул — Москва095У21-11-2017 09:45:0022-11-2017 13:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::19-02-2017 19:20:00
Муром-120-02-2017 00:14:002 мин20-02-2017 00:16:004 ч 56 м
Сергач20-02-2017 03:35:002 мин20-02-2017 03:37:003 ч 21 м
Канаш-120-02-2017 05:15:0019 мин20-02-2017 05:34:001 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)20-02-2017 07:49:005 мин20-02-2017 07:54:002 ч 20 м
Кизнер20-02-2017 11:59:001 мин20-02-2017 12:00:003 ч 6 м
Можга20-02-2017 12:42:001 мин20-02-2017 12:43:0043 м
Агрыз-120-02-2017 12:34:0015 мин20-02-2017 12:49:001 ч 6 м
Сарапул20-02-2017 14:42:002 мин20-02-2017 14:44:0055 м
Камбарка20-02-2017 15:15:001 мин20-02-2017 15:16:0032 м
Янаул20-02-2017 16:50:002 мин20-02-2017 16:52:0036 м
Куеда20-02-2017 17:28:001 мин20-02-2017 17:29:0037 м
Чернушка20-02-2017 17:58:002 мин20-02-2017 18:00:0031 м
Красноуфимск20-02-2017 19:43:0030 мин20-02-2017 20:13:002 ч 13 м
Дружинино20-02-2017 22:46:0030 мин20-02-2017 23:16:003 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.21-02-2017 00:33:0031 мин21-02-2017 01:04:001 ч 48 м
Камышлов21-02-2017 03:54:002 мин21-02-2017 03:56:002 ч 52 м
Тюмень21-02-2017 06:20:0021 мин21-02-2017 06:41:002 ч 45 м
Заводоуковская21-02-2017 08:10:002 мин21-02-2017 08:12:001 ч 31 м
Ишим21-02-2017 10:41:0012 мин21-02-2017 10:53:002 ч 41 м
Называевская21-02-2017 13:27:002 мин21-02-2017 13:29:001 ч 36 м
Любинская21-02-2017 14:32:002 мин21-02-2017 14:34:001 ч 5 м
Омск-Пасс.21-02-2017 15:23:0030 мин21-02-2017 15:53:001 ч 19 м
Калачинская21-02-2017 16:58:002 мин21-02-2017 17:00:001 ч 7 м
Татарская21-02-2017 19:01:0028 мин21-02-2017 19:29:001 ч 29 м
Табулга21-02-2017 20:09:0033 мин21-02-2017 20:42:001 ч 13 м
Чистоозерная21-02-2017 21:12:003 мин21-02-2017 21:15:0033 м
Шипицыно21-02-2017 21:40:002 мин21-02-2017 21:42:0027 м
Купино21-02-2017 22:12:003 мин21-02-2017 22:15:0033 м
Баган21-02-2017 22:50:003 мин21-02-2017 22:53:0038 м
Карасук 121-02-2017 23:40:0030 мин22-02-2017 00:10:001 ч 17 м
Бурла22-02-2017 00:54:002 мин22-02-2017 00:56:0046 м
Славгород22-02-2017 01:36:005 мин22-02-2017 01:41:0045 м
Табуны22-02-2017 02:07:002 мин22-02-2017 02:09:0028 м
Кулунда22-02-2017 02:35:0030 мин22-02-2017 03:05:0056 м
Новоблаговещенка22-02-2017 04:35:005 мин22-02-2017 04:40:001 ч 35 м
Леньки22-02-2017 05:20:003 мин22-02-2017 05:23:0043 м
Гилёвка22-02-2017 05:49:003 мин22-02-2017 05:52:0029 м
Корчино22-02-2017 06:38:003 мин22-02-2017 06:41:0049 м
Ребриха22-02-2017 07:23:003 мин22-02-2017 07:26:0045 м
Барнаул22-02-2017 08:55:00— ::1 ч 29 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 096Н Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Можга и Купино на данном поезде 1 д. 6 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Можга Купино на карте:


Между станциями Можга и Купино ходят поезда:
096Н Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search