ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мосты Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мосты Бобруйск 402 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 632Ф проходит расстояние между станциями Мосты и Бобруйск за 8 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 632Ф, который пройдет расстояние между станциями Мосты и Бобруйск за 8 ч. 2 мин.

Расписание поездов Мосты Бобруйск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 18:18 02:04

Расписание поездов Бобруйск Мосты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 20:59 04:57

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 16:29
Скидель 17:04 2 мин 17:06 37 м
Мосты 17:33 25 мин 17:58 52 м
Рось 18:13 2 мин 18:15 17 м
Волковыск-Город 18:36 3 мин 18:39 24 м
Зельва 19:04 2 мин 19:06 27 м
Слоним 19:54 2 мин 19:56 50 м
Барановичи-Полесские 20:52 31 мин 21:23 1 ч 27 м
Городея 21:55 2 мин 21:57 34 м
Столбцы 22:15 2 мин 22:17 20 м
Минск-Пасс. 23:41 13 мин 23:54 1 ч 37 м
Пуховичи 00:42 2 мин 00:44 50 м
Осиповичи-1 01:19 9 мин 01:28 44 м
Бобруйск 02:00 4 мин 02:04 36 м
Жлобин-Пасс. 03:16 10 мин 03:26 1 ч 22 м
Светлогорск-на-Березине 03:58 10 мин 04:08 42 м
Калинковичи 05:03 37 мин 05:40 1 ч 32 м
Василевичи 06:23 2 мин 06:25 45 м
Речица 07:02 3 мин 07:05 40 м
Гомель-Пасс. 07:46 — :: 41 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 632Ф Гродно — Гомель. Время в пути между станциями Мосты и Бобруйск на данном поезде 8 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Мосты Бобруйск на карте:

Между станциями Мосты и Бобруйск ходят поезда:
632Ф Гродно — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search