ss x
ss x
x

Поезд Могот Аям: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Могот Аям 74,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Могот и Аям за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Могот и Аям за 1 ч. 50 мин.

Расписание поездов Могот Аям отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж19-09-2018 02:36:0019-09-2018 04:11:00

Расписание поездов Аям Могот отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Новосибирск077Э19-09-2018 06:59:0019-09-2018 08:31:00
Нерюнгри — Хабаровск325Э19-09-2018 21:23:0019-09-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::07-01-2017 13:10:00
Муром-107-01-2017 17:47:003 мин07-01-2017 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-207-01-2017 19:39:003 мин07-01-2017 19:42:001 ч 52 м
Сергач07-01-2017 21:30:002 мин07-01-2017 21:32:001 ч 50 м
Пильна07-01-2017 22:03:002 мин07-01-2017 22:05:0033 м
Канаш-107-01-2017 23:28:0015 мин07-01-2017 23:43:001 ч 38 м
Казань-Пасс.08-01-2017 01:58:005 мин08-01-2017 02:03:002 ч 20 м
Вятские Поляны08-01-2017 04:31:001 мин08-01-2017 04:32:002 ч 29 м
Можга08-01-2017 06:54:001 мин08-01-2017 06:55:001 ч 23 м
Агрыз-108-01-2017 06:47:0015 мин08-01-2017 07:02:001 ч 7 м
Сарапул08-01-2017 08:57:002 мин08-01-2017 08:59:0057 м
Янаул08-01-2017 11:15:002 мин08-01-2017 11:17:001 ч 18 м
Чернушка08-01-2017 12:17:001 мин08-01-2017 12:18:001 ч 1 м
Красноуфимск08-01-2017 13:58:002 мин08-01-2017 14:00:001 ч 42 м
Дружинино08-01-2017 15:55:0049 мин08-01-2017 16:44:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.08-01-2017 18:12:0029 мин08-01-2017 18:41:001 ч 57 м
Тюмень08-01-2017 23:57:0020 мин09-01-2017 00:17:005 ч 36 м
Ишим09-01-2017 04:03:0012 мин09-01-2017 04:15:003 ч 58 м
Омск-Пасс.09-01-2017 08:38:0022 мин09-01-2017 09:00:003 ч 45 м
Татарская09-01-2017 12:33:002 мин09-01-2017 12:35:002 ч 35 м
Барабинск09-01-2017 14:15:0030 мин09-01-2017 14:45:002 ч 10 м
Чулымская09-01-2017 16:32:002 мин09-01-2017 16:34:001 ч 49 м
Новосибирск-главный09-01-2017 18:03:0052 мин09-01-2017 18:55:002 ч 21 м
Юрга-109-01-2017 21:28:002 мин09-01-2017 21:30:002 ч 35 м
Тайга-109-01-2017 22:33:003 мин09-01-2017 22:36:001 ч 6 м
Мариинск10-01-2017 00:40:0030 мин10-01-2017 01:10:002 ч 34 м
Боготол10-01-2017 03:02:002 мин10-01-2017 03:04:001 ч 54 м
Ачинск-110-01-2017 03:57:008 мин10-01-2017 04:05:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.10-01-2017 06:48:0037 мин10-01-2017 07:25:003 ч 20 м
Уяр10-01-2017 09:33:001 мин10-01-2017 09:34:002 ч 9 м
Заозёрная10-01-2017 10:05:001 мин10-01-2017 10:06:0032 м
Канск-Енисейский10-01-2017 11:13:003 мин10-01-2017 11:16:001 ч 10 м
Иланская10-01-2017 11:48:0022 мин10-01-2017 12:10:0054 м
Решоты10-01-2017 13:16:001 мин10-01-2017 13:17:001 ч 7 м
Тайшет10-01-2017 15:16:0040 мин10-01-2017 15:56:001 ч 39 м
Чуна10-01-2017 17:59:002 мин10-01-2017 18:01:002 ч 5 м
Вихоревка10-01-2017 19:59:0024 мин10-01-2017 20:23:002 ч 22 м
Анзёби10-01-2017 20:50:003 мин10-01-2017 20:53:0030 м
Падунские Пороги10-01-2017 21:29:003 мин10-01-2017 21:32:0039 м
Гидростроитель10-01-2017 21:52:002 мин10-01-2017 21:54:0022 м
Видим10-01-2017 23:47:001 мин10-01-2017 23:48:001 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская11-01-2017 01:14:0013 мин11-01-2017 01:27:001 ч 39 м
Ручей11-01-2017 03:11:001 мин11-01-2017 03:12:001 ч 45 м
Янталь11-01-2017 03:25:002 мин11-01-2017 03:27:0015 м
Лена11-01-2017 04:15:0040 мин11-01-2017 04:55:001 ч 28 м
Звёздная11-01-2017 06:07:002 мин11-01-2017 06:09:001 ч 14 м
Ния11-01-2017 06:46:002 мин11-01-2017 06:48:0039 м
Небель11-01-2017 07:24:002 мин11-01-2017 07:26:0038 м
Киренга11-01-2017 08:04:0010 мин11-01-2017 08:14:0048 м
Улькан11-01-2017 08:55:002 мин11-01-2017 08:57:0043 м
Кунерма11-01-2017 10:06:005 мин11-01-2017 10:11:001 ч 14 м
Северобайкальск11-01-2017 11:29:0065 мин11-01-2017 12:34:002 ч 23 м
Нижнеангарск11-01-2017 13:05:002 мин11-01-2017 13:07:0033 м
Кичера11-01-2017 13:52:002 мин11-01-2017 13:54:0047 м
Ангоя11-01-2017 14:42:002 мин11-01-2017 14:44:0050 м
Новый Уоян11-01-2017 15:40:0013 мин11-01-2017 15:53:001 ч 9 м
Кюхельбекерская11-01-2017 17:01:002 мин11-01-2017 17:03:001 ч 10 м
Окусикан11-01-2017 18:12:0010 мин11-01-2017 18:22:001 ч 19 м
Таксимо11-01-2017 19:49:0050 мин11-01-2017 20:39:002 ч 17 м
Куанда11-01-2017 23:02:0010 мин11-01-2017 23:12:001 ч 33 м
Новая Чара12-01-2017 01:55:0060 мин12-01-2017 02:55:003 ч 43 м
Икабья12-01-2017 03:30:005 мин12-01-2017 03:35:0040 м
Хани12-01-2017 05:54:005 мин12-01-2017 05:59:002 ч 24 м
Олёкма12-01-2017 06:58:004 мин12-01-2017 07:02:001 ч 3 м
Юктали12-01-2017 08:53:0030 мин12-01-2017 09:23:002 ч 21 м
Чильчи12-01-2017 11:25:003 мин12-01-2017 11:28:002 ч 5 м
Лопча12-01-2017 12:27:003 мин12-01-2017 12:30:001 ч 2 м
Ларба12-01-2017 13:23:003 мин12-01-2017 13:26:0056 м
Хорогочи12-01-2017 14:31:005 мин12-01-2017 14:36:001 ч 10 м
Кувыкта12-01-2017 15:22:002 мин12-01-2017 15:24:0048 м
Тында12-01-2017 16:08:00104 мин12-01-2017 17:52:002 ч 28 м
Бестужево12-01-2017 18:24:001 мин12-01-2017 18:25:0033 м
Гилюй12-01-2017 18:51:001 мин12-01-2017 18:52:0027 м
Могот12-01-2017 19:24:001 мин12-01-2017 19:25:0033 м
Рихард Зорге12-01-2017 19:58:001 мин12-01-2017 19:59:0034 м
Якутский12-01-2017 20:25:001 мин12-01-2017 20:26:0027 м
Нагорная Якутская12-01-2017 20:42:001 мин12-01-2017 20:43:0017 м
Аям12-01-2017 21:15:001 мин12-01-2017 21:16:0033 м
Золотинка12-01-2017 21:43:001 мин12-01-2017 21:44:0028 м
Окурдан12-01-2017 22:08:001 мин12-01-2017 22:09:0025 м
Оборчо12-01-2017 22:40:001 мин12-01-2017 22:41:0032 м
Беркакит12-01-2017 23:01:003 мин12-01-2017 23:04:0023 м
Нерюнгри-Пасс.12-01-2017 23:17:00— ::13 м

Всего 83 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Могот и Аям на данном поезде 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Могот Аям на карте:


Между станциями Могот и Аям ходят поезда:
325Ж Хабаровск — Нерюнгри
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search