ss x
ss x
x

Поезд Мишаяг Княжпогост: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мишаяг Княжпогост 522 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 305М проходит расстояние между станциями Мишаяг и Княжпогост за 10 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Я, который пройдет расстояние между станциями Мишаяг и Княжпогост за 14 ч. 10 мин.

Расписание поездов Мишаяг Княжпогост отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар303Я21-07-2018 11:31:0022-07-2018 01:24:00
Усинск — Москва305М21-07-2018 23:20:0022-07-2018 10:16:00
Усинск — Сыктывкар305М21-07-2018 23:20:0022-07-2018 12:56:00
Усинск — Сыктывкар305Я21-07-2018 23:20:0022-07-2018 12:56:00

Расписание поездов Княжпогост Мишаяг отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усинск— ::22-02-2017 08:00:00
Юкост22-02-2017 09:14:003 мин22-02-2017 09:17:001 ч 17 м
Сыня22-02-2017 10:29:005 мин22-02-2017 10:34:001 ч 17 м
Аранец22-02-2017 11:11:001 мин22-02-2017 11:12:0038 м
Мишаяг22-02-2017 11:30:001 мин22-02-2017 11:31:0019 м
Печора22-02-2017 11:45:00111 мин22-02-2017 13:36:002 ч 5 м
Кожва-122-02-2017 13:59:008 мин22-02-2017 14:07:0031 м
1791 км22-02-2017 14:25:001 мин22-02-2017 14:26:0019 м
Чикшино22-02-2017 14:47:005 мин22-02-2017 14:52:0026 м
Дозмер22-02-2017 15:28:001 мин22-02-2017 15:29:0037 м
1736 км22-02-2017 15:43:001 мин22-02-2017 15:44:0015 м
Каджером22-02-2017 15:52:003 мин22-02-2017 15:55:0011 м
Талый22-02-2017 16:15:002 мин22-02-2017 16:17:0022 м
Рыбница22-02-2017 16:38:001 мин22-02-2017 16:39:0022 м
Зеленоборск22-02-2017 16:59:008 мин22-02-2017 17:07:0028 м
Ираёль22-02-2017 17:20:0016 мин22-02-2017 17:36:0029 м
Лемъю22-02-2017 18:02:001 мин22-02-2017 18:03:0027 м
Малая Пера22-02-2017 18:21:004 мин22-02-2017 18:25:0022 м
Седьвож22-02-2017 18:40:001 мин22-02-2017 18:41:0016 м
Вис22-02-2017 19:09:001 мин22-02-2017 19:10:0029 м
Керки22-02-2017 19:43:001 мин22-02-2017 19:44:0034 м
Синегорская22-02-2017 19:55:001 мин22-02-2017 19:56:0012 м
Катыдведь22-02-2017 20:09:001 мин22-02-2017 20:10:0014 м
Пожня22-02-2017 20:20:001 мин22-02-2017 20:21:0011 м
Сосногорск22-02-2017 20:30:0023 мин22-02-2017 20:53:0032 м
Ветласян22-02-2017 21:08:001 мин22-02-2017 21:09:0016 м
Ухта22-02-2017 21:16:0010 мин22-02-2017 21:26:0017 м
Ярега22-02-2017 21:58:002 мин22-02-2017 22:00:0034 м
Тобысь22-02-2017 22:39:001 мин22-02-2017 22:40:0040 м
Юкарка22-02-2017 22:57:001 мин22-02-2017 22:58:0018 м
Чиньяворык22-02-2017 23:17:005 мин22-02-2017 23:22:0024 м
Крепежная22-02-2017 23:53:001 мин22-02-2017 23:54:0032 м
Иоссер23-02-2017 00:08:001 мин23-02-2017 00:09:0015 м
Синдор23-02-2017 00:32:005 мин23-02-2017 00:37:0028 м
Весляна23-02-2017 01:00:002 мин23-02-2017 01:02:0025 м
Тракт23-02-2017 01:17:001 мин23-02-2017 01:18:0016 м
Княжпогост23-02-2017 01:41:0010 мин23-02-2017 01:51:0033 м
Микунь23-02-2017 02:55:0037 мин23-02-2017 03:32:001 ч 41 м
Усть-Вымь23-02-2017 04:12:002 мин23-02-2017 04:14:0042 м
Язель23-02-2017 04:53:002 мин23-02-2017 04:55:0041 м
Койты23-02-2017 05:12:002 мин23-02-2017 05:14:0019 м
Эжва23-02-2017 05:25:003 мин23-02-2017 05:28:0014 м
Човью23-02-2017 05:38:002 мин23-02-2017 05:40:0012 м
Сыктывкар23-02-2017 05:55:00— ::15 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Мишаяг и Княжпогост на данном поезде 14 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Мишаяг Княжпогост на карте:


Между станциями Мишаяг и Княжпогост ходят поезда:
303Я Усинск — Сыктывкар
305М Усинск — Москва
305Я Усинск — Нижний Новгород
305Я Усинск — Киров
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search