ss x
ss x
x

Поезд Минусинск Крупская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минусинск Крупская 23,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124У проходит расстояние между станциями Минусинск и Крупская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124У, который пройдет расстояние между станциями Минусинск и Крупская за 26 мин.

Расписание поездов Минусинск Крупская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Красноярск124У18-08-2018 19:25:0018-08-2018 19:51:00

Расписание поездов Крупская Минусинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Абакан124Ы18-08-2018 05:44:0018-08-2018 06:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (2, 3, 5, 6, 7, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::02-07-2018 19:00:00
Минусинск02-07-2018 19:20:005 мин02-07-2018 19:25:0025 м
Крупская02-07-2018 19:51:001 мин02-07-2018 19:52:0027 м
Пионерская02-07-2018 20:07:002 мин02-07-2018 20:09:0017 м
Жерлык02-07-2018 20:20:001 мин02-07-2018 20:21:0012 м
Туба02-07-2018 20:36:005 мин02-07-2018 20:41:0020 м
Курагино02-07-2018 20:57:002 мин02-07-2018 20:59:0018 м
Ирба02-07-2018 21:17:001 мин02-07-2018 21:18:0019 м
Тоннельная02-07-2018 21:40:001 мин02-07-2018 21:41:0023 м
Кизир02-07-2018 21:51:001 мин02-07-2018 21:52:0011 м
Журавлёво02-07-2018 22:04:001 мин02-07-2018 22:05:0013 м
Кошурниково02-07-2018 22:24:0017 мин02-07-2018 22:41:0036 м
Стофато02-07-2018 23:01:001 мин02-07-2018 23:02:0021 м
Джебь02-07-2018 23:16:001 мин02-07-2018 23:17:0015 м
Щетинкино02-07-2018 23:35:001 мин02-07-2018 23:36:0019 м
Сисим02-07-2018 23:49:001 мин02-07-2018 23:50:0014 м
Джетка03-07-2018 00:05:001 мин03-07-2018 00:06:0016 м
Крол03-07-2018 00:24:001 мин03-07-2018 00:25:0019 м
Жайма03-07-2018 00:38:001 мин03-07-2018 00:39:0014 м
Мана03-07-2018 01:02:001 мин03-07-2018 01:03:0024 м
Хабайдак03-07-2018 01:18:001 мин03-07-2018 01:19:0016 м
Отроги03-07-2018 01:28:001 мин03-07-2018 01:29:0010 м
Кой03-07-2018 01:36:001 мин03-07-2018 01:37:008 м
Лукашевич03-07-2018 01:53:001 мин03-07-2018 01:54:0017 м
Кравченко03-07-2018 02:11:001 мин03-07-2018 02:12:0018 м
Саянская03-07-2018 02:50:0020 мин03-07-2018 03:10:0058 м
Авда03-07-2018 03:36:001 мин03-07-2018 03:37:0027 м
Новопятницкий03-07-2018 03:55:001 мин03-07-2018 03:56:0019 м
Уяр03-07-2018 04:08:003 мин03-07-2018 04:11:0015 м
Злобино03-07-2018 06:04:002 мин03-07-2018 06:06:001 ч 55 м
Енисей03-07-2018 06:16:001 мин03-07-2018 06:17:0011 м
Красноярск-Пасс.03-07-2018 06:30:00— ::13 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 124У Абакан — Красноярск. Время в пути между станциями Минусинск и Крупская на данном поезде 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Минусинск Крупская на карте:


Между станциями Минусинск и Крупская ходят поезда:
124У Абакан — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search