Поезд Минск-пассажирский Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
225
0

Расстояние между станциями Минск-пассажирский Туапсе-пассажирская 2 003 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Б проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Туапсе-пассажирская за 1 д. 21 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Ч, который пройдет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Туапсе-пассажирская за 1 д. 22 ч. 21 мин.

Расписание поездов Минск-пассажирский Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер (27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта, 4 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 27-01-2017 18:33:00
Гвардейск 27-01-2017 19:07:00 2 мин 27-01-2017 19:09:00 36 м
Черняховск 27-01-2017 19:44:00 4 мин 27-01-2017 19:48:00 39 м
Гусев 27-01-2017 20:09:00 2 мин 27-01-2017 20:11:00 23 м
Нестеров 27-01-2017 20:34:00 40 мин 27-01-2017 21:14:00 1 ч 3 м
Кибартай 27-01-2017 21:30:00 45 мин 27-01-2017 22:15:00 1 ч 1 м
Вильнюс 28-01-2017 00:34:00 17 мин 28-01-2017 00:51:00 2 ч 36 м
Кяна 28-01-2017 01:23:00 40 мин 28-01-2017 02:03:00 1 ч 12 м
Гудогай 28-01-2017 03:22:00 40 мин 28-01-2017 04:02:00 59 м
Сморгонь 28-01-2017 04:30:00 2 мин 28-01-2017 04:32:00 30 м
Молодечно 28-01-2017 05:02:00 2 мин 28-01-2017 05:04:00 32 м
Минск-Пасс. 28-01-2017 06:10:00 23 мин 28-01-2017 06:33:00 1 ч 29 м
Борисов 28-01-2017 07:40:00 3 мин 28-01-2017 07:43:00 1 ч 10 м
Орша-Центр. 28-01-2017 09:23:00 14 мин 28-01-2017 09:37:00 1 ч 54 м
Смоленск 28-01-2017 10:56:00 31 мин 28-01-2017 11:27:00 1 ч 50 м
Рябцево 28-01-2017 12:06:00 3 мин 28-01-2017 12:09:00 42 м
Починок 28-01-2017 12:35:00 2 мин 28-01-2017 12:37:00 28 м
Рославль-1 28-01-2017 13:33:00 12 мин 28-01-2017 13:45:00 1 ч 8 м
Дубровка 28-01-2017 14:35:00 5 мин 28-01-2017 14:40:00 55 м
Жуковка 28-01-2017 15:05:00 5 мин 28-01-2017 15:10:00 30 м
Брянск-1-Орловский 28-01-2017 16:08:00 41 мин 28-01-2017 16:49:00 1 ч 39 м
Навля 28-01-2017 17:42:00 2 мин 28-01-2017 17:44:00 55 м
Комаричи 28-01-2017 18:42:00 3 мин 28-01-2017 18:45:00 1 ч 1 м
Дмитриев-Льговский 28-01-2017 19:30:00 2 мин 28-01-2017 19:32:00 47 м
Льгов-1-Киевский 28-01-2017 20:47:00 22 мин 28-01-2017 21:09:00 1 ч 37 м
Курчатов 28-01-2017 21:42:00 2 мин 28-01-2017 21:44:00 35 м
Курск 28-01-2017 22:33:00 32 мин 28-01-2017 23:05:00 1 ч 21 м
Касторная-Курская 29-01-2017 01:45:00 10 мин 29-01-2017 01:55:00 2 ч 50 м
Воронеж-1 29-01-2017 03:35:00 45 мин 29-01-2017 04:20:00 2 ч 25 м
Лиски 29-01-2017 07:00:00 22 мин 29-01-2017 07:22:00 3 ч 2 м
Россошь 29-01-2017 09:10:00 35 мин 29-01-2017 09:45:00 2 ч 23 м
Чертково 29-01-2017 11:40:00 2 мин 29-01-2017 11:42:00 1 ч 57 м
Миллерово 29-01-2017 12:35:00 2 мин 29-01-2017 12:37:00 55 м
Каменская 29-01-2017 13:37:00 2 мин 29-01-2017 13:39:00 1 ч 2 м
Лихая 29-01-2017 14:02:00 23 мин 29-01-2017 14:25:00 46 м
Зверево 29-01-2017 14:55:00 2 мин 29-01-2017 14:57:00 32 м
Сулин 29-01-2017 15:17:00 2 мин 29-01-2017 15:19:00 22 м
Шахтная 29-01-2017 15:51:00 2 мин 29-01-2017 15:53:00 34 м
Новочеркасск 29-01-2017 16:40:00 2 мин 29-01-2017 16:42:00 49 м
Первомайская 29-01-2017 18:19:00 36 мин 29-01-2017 18:55:00 2 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 29-01-2017 20:19:00 2 мин 29-01-2017 20:21:00 1 ч 26 м
Каневская 29-01-2017 20:59:00 2 мин 29-01-2017 21:01:00 40 м
Брюховецкая 29-01-2017 21:31:00 2 мин 29-01-2017 21:33:00 32 м
Краснодар-1 30-01-2017 00:35:00 8 мин 30-01-2017 00:43:00 3 ч 10 м
Горячий Ключ 30-01-2017 02:33:00 35 мин 30-01-2017 03:08:00 2 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 30-01-2017 04:54:00 12 мин 30-01-2017 05:06:00 1 ч 58 м
Лазаревская 30-01-2017 05:52:00 8 мин 30-01-2017 06:00:00 54 м
Лоо 30-01-2017 06:55:00 10 мин 30-01-2017 07:05:00 1 ч 5 м
Сочи 30-01-2017 07:28:00 10 мин 30-01-2017 07:38:00 33 м
Хоста 30-01-2017 07:58:00 2 мин 30-01-2017 08:00:00 22 м
Адлер 30-01-2017 08:13:00 — :: 13 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Время в пути между станциями Минск-пассажирский и Туапсе-пассажирская на данном поезде 1 д. 22 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Минск-пассажирский Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Минск-пассажирский и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
360Ч Калининград — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search