ss x
ss x
x

Поезд Минск-пассажирский Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Минск-пассажирский Туапсе-пассажирская 2 003 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Б проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Туапсе-пассажирская за 1 д. 21 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Ч, который пройдет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Туапсе-пассажирская за 1 д. 22 ч. 21 мин.

Расписание поездов Минск-пассажирский Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер (27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта, 4 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Южный— ::27-01-2017 18:33:00
Гвардейск27-01-2017 19:07:002 мин27-01-2017 19:09:0036 м
Черняховск27-01-2017 19:44:004 мин27-01-2017 19:48:0039 м
Гусев27-01-2017 20:09:002 мин27-01-2017 20:11:0023 м
Нестеров27-01-2017 20:34:0040 мин27-01-2017 21:14:001 ч 3 м
Кибартай27-01-2017 21:30:0045 мин27-01-2017 22:15:001 ч 1 м
Вильнюс28-01-2017 00:34:0017 мин28-01-2017 00:51:002 ч 36 м
Кяна28-01-2017 01:23:0040 мин28-01-2017 02:03:001 ч 12 м
Гудогай28-01-2017 03:22:0040 мин28-01-2017 04:02:0059 м
Сморгонь28-01-2017 04:30:002 мин28-01-2017 04:32:0030 м
Молодечно28-01-2017 05:02:002 мин28-01-2017 05:04:0032 м
Минск-Пасс.28-01-2017 06:10:0023 мин28-01-2017 06:33:001 ч 29 м
Борисов28-01-2017 07:40:003 мин28-01-2017 07:43:001 ч 10 м
Орша-Центр.28-01-2017 09:23:0014 мин28-01-2017 09:37:001 ч 54 м
Смоленск28-01-2017 10:56:0031 мин28-01-2017 11:27:001 ч 50 м
Рябцево28-01-2017 12:06:003 мин28-01-2017 12:09:0042 м
Починок28-01-2017 12:35:002 мин28-01-2017 12:37:0028 м
Рославль-128-01-2017 13:33:0012 мин28-01-2017 13:45:001 ч 8 м
Дубровка28-01-2017 14:35:005 мин28-01-2017 14:40:0055 м
Жуковка28-01-2017 15:05:005 мин28-01-2017 15:10:0030 м
Брянск-1-Орловский28-01-2017 16:08:0041 мин28-01-2017 16:49:001 ч 39 м
Навля28-01-2017 17:42:002 мин28-01-2017 17:44:0055 м
Комаричи28-01-2017 18:42:003 мин28-01-2017 18:45:001 ч 1 м
Дмитриев-Льговский28-01-2017 19:30:002 мин28-01-2017 19:32:0047 м
Льгов-1-Киевский28-01-2017 20:47:0022 мин28-01-2017 21:09:001 ч 37 м
Курчатов28-01-2017 21:42:002 мин28-01-2017 21:44:0035 м
Курск28-01-2017 22:33:0032 мин28-01-2017 23:05:001 ч 21 м
Касторная-Курская29-01-2017 01:45:0010 мин29-01-2017 01:55:002 ч 50 м
Воронеж-129-01-2017 03:35:0045 мин29-01-2017 04:20:002 ч 25 м
Лиски29-01-2017 07:00:0022 мин29-01-2017 07:22:003 ч 2 м
Россошь29-01-2017 09:10:0035 мин29-01-2017 09:45:002 ч 23 м
Чертково29-01-2017 11:40:002 мин29-01-2017 11:42:001 ч 57 м
Миллерово29-01-2017 12:35:002 мин29-01-2017 12:37:0055 м
Каменская29-01-2017 13:37:002 мин29-01-2017 13:39:001 ч 2 м
Лихая29-01-2017 14:02:0023 мин29-01-2017 14:25:0046 м
Зверево29-01-2017 14:55:002 мин29-01-2017 14:57:0032 м
Сулин29-01-2017 15:17:002 мин29-01-2017 15:19:0022 м
Шахтная29-01-2017 15:51:002 мин29-01-2017 15:53:0034 м
Новочеркасск29-01-2017 16:40:002 мин29-01-2017 16:42:0049 м
Первомайская29-01-2017 18:19:0036 мин29-01-2017 18:55:002 ч 13 м
Староминская-Тимаш.29-01-2017 20:19:002 мин29-01-2017 20:21:001 ч 26 м
Каневская29-01-2017 20:59:002 мин29-01-2017 21:01:0040 м
Брюховецкая29-01-2017 21:31:002 мин29-01-2017 21:33:0032 м
Краснодар-130-01-2017 00:35:008 мин30-01-2017 00:43:003 ч 10 м
Горячий Ключ30-01-2017 02:33:0035 мин30-01-2017 03:08:002 ч 25 м
Туапсе-Пасс.30-01-2017 04:54:0012 мин30-01-2017 05:06:001 ч 58 м
Лазаревская30-01-2017 05:52:008 мин30-01-2017 06:00:0054 м
Лоо30-01-2017 06:55:0010 мин30-01-2017 07:05:001 ч 5 м
Сочи30-01-2017 07:28:0010 мин30-01-2017 07:38:0033 м
Хоста30-01-2017 07:58:002 мин30-01-2017 08:00:0022 м
Адлер30-01-2017 08:13:00— ::13 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Время в пути между станциями Минск-пассажирский и Туапсе-пассажирская на данном поезде 1 д. 22 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Минск-пассажирский Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Минск-пассажирский и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
360Ч Калининград — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search