ss x
ss x
x

Поезд Милославское Грибановка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Милославское Грибановка 351 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Й проходит расстояние между станциями Милославское и Грибановка за 7 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Й, который пройдет расстояние между станциями Милославское и Грибановка за 7 ч. 43 мин.

Расписание поездов Милославское Грибановка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Волгоград015Й18-08-2018 01:08:0018-08-2018 08:51:00

Расписание поездов Грибановка Милославское отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::24-05-2018 20:09:00
Узуново24-05-2018 22:38:0026 мин24-05-2018 23:04:002 ч 55 м
Михайлов24-05-2018 23:44:002 мин24-05-2018 23:46:0042 м
Павелец-1-Тульский25-05-2018 00:29:004 мин25-05-2018 00:33:0047 м
Милославское25-05-2018 01:04:004 мин25-05-2018 01:08:0035 м
Троекурово25-05-2018 01:42:002 мин25-05-2018 01:44:0036 м
Раненбург25-05-2018 02:37:009 мин25-05-2018 02:46:001 ч 2 м
Богоявленск25-05-2018 03:12:002 мин25-05-2018 03:14:0028 м
Мичуринск-Воронежский25-05-2018 03:55:005 мин25-05-2018 04:00:0046 м
Грязи-Воронежские25-05-2018 04:50:0033 мин25-05-2018 05:23:001 ч 23 м
Добринка25-05-2018 06:18:0010 мин25-05-2018 06:28:001 ч 5 м
Оборона25-05-2018 06:58:002 мин25-05-2018 07:00:0032 м
Токаревка25-05-2018 07:24:002 мин25-05-2018 07:26:0026 м
Жердевка25-05-2018 07:49:002 мин25-05-2018 07:51:0025 м
Грибановка25-05-2018 08:51:002 мин25-05-2018 08:53:001 ч 2 м
Борисоглебск25-05-2018 09:12:006 мин25-05-2018 09:18:0025 м
Поворино25-05-2018 09:55:0015 мин25-05-2018 10:10:0052 м
Алексиково25-05-2018 10:48:005 мин25-05-2018 10:53:0043 м
Филоново25-05-2018 11:43:004 мин25-05-2018 11:47:0054 м
Себряково25-05-2018 13:06:006 мин25-05-2018 13:12:001 ч 25 м
Арчеда25-05-2018 14:07:006 мин25-05-2018 14:13:001 ч 1 м
Иловля-125-05-2018 15:17:002 мин25-05-2018 15:19:001 ч 6 м
Волгоград-125-05-2018 16:55:00— ::1 ч 36 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 015Й Москва — Волгоград. Время в пути между станциями Милославское и Грибановка на данном поезде 7 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Милославское Грибановка на карте:


Между станциями Милославское и Грибановка ходят поезда:
015Й Москва — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search