ss x
x

Поезд Милославское Грибановка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Милославское Грибановка 351 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Й проходит расстояние между станциями Милославское и Грибановка за 7 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Й, который пройдет расстояние между станциями Милославское и Грибановка за 7 ч. 43 мин.

Расписание поездов Милославское Грибановка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 015Й 18-10-2018 01:08:00 18-10-2018 08:51:00

Расписание поездов Грибановка Милославское отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 24-05-2018 20:09:00
Узуново 24-05-2018 22:38:00 26 мин 24-05-2018 23:04:00 2 ч 55 м
Михайлов 24-05-2018 23:44:00 2 мин 24-05-2018 23:46:00 42 м
Павелец-1-Тульский 25-05-2018 00:29:00 4 мин 25-05-2018 00:33:00 47 м
Милославское 25-05-2018 01:04:00 4 мин 25-05-2018 01:08:00 35 м
Троекурово 25-05-2018 01:42:00 2 мин 25-05-2018 01:44:00 36 м
Раненбург 25-05-2018 02:37:00 9 мин 25-05-2018 02:46:00 1 ч 2 м
Богоявленск 25-05-2018 03:12:00 2 мин 25-05-2018 03:14:00 28 м
Мичуринск-Воронежский 25-05-2018 03:55:00 5 мин 25-05-2018 04:00:00 46 м
Грязи-Воронежские 25-05-2018 04:50:00 33 мин 25-05-2018 05:23:00 1 ч 23 м
Добринка 25-05-2018 06:18:00 10 мин 25-05-2018 06:28:00 1 ч 5 м
Оборона 25-05-2018 06:58:00 2 мин 25-05-2018 07:00:00 32 м
Токаревка 25-05-2018 07:24:00 2 мин 25-05-2018 07:26:00 26 м
Жердевка 25-05-2018 07:49:00 2 мин 25-05-2018 07:51:00 25 м
Грибановка 25-05-2018 08:51:00 2 мин 25-05-2018 08:53:00 1 ч 2 м
Борисоглебск 25-05-2018 09:12:00 6 мин 25-05-2018 09:18:00 25 м
Поворино 25-05-2018 09:55:00 15 мин 25-05-2018 10:10:00 52 м
Алексиково 25-05-2018 10:48:00 5 мин 25-05-2018 10:53:00 43 м
Филоново 25-05-2018 11:43:00 4 мин 25-05-2018 11:47:00 54 м
Себряково 25-05-2018 13:06:00 6 мин 25-05-2018 13:12:00 1 ч 25 м
Арчеда 25-05-2018 14:07:00 6 мин 25-05-2018 14:13:00 1 ч 1 м
Иловля-1 25-05-2018 15:17:00 2 мин 25-05-2018 15:19:00 1 ч 6 м
Волгоград-1 25-05-2018 16:55:00 — :: 1 ч 36 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 015Й Москва — Волгоград. Время в пути между станциями Милославское и Грибановка на данном поезде 7 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Милославское Грибановка на карте:


Между станциями Милославское и Грибановка ходят поезда:
015Й Москва — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search